Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lovefarm

Местный
Сообщения
57
Реакции
68
Вот и получил свой заказ,сегодня сразу же принял одну капсулу и пошел в зал, бодрило хорошо.
 

Вложения

  • 20170619_165127.jpg
    20170619_165127.jpg
    711.5 KB · Просмотры: 233
Последнее редактирование:

Franklin

Местный
Сообщения
124
Реакции
782
Огромное спасибо !!!
Все четко ,5дней емс все на руках!!!
a254dc0855a1.jpg
 

Тэйрокс

Местный
Сообщения
25
Реакции
12
Получил подарочек(Мел-2) для жены и мамы. Всё было запаковано в лучшем виде. Анатолий отправил быстро, на след. день после оплаты. По результам отпишусь как испытуемые примут препы. Но по доставке всё супер.
https://d.beliyspisok.info/media/ut__ltbtyww.331/full
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Получил подарочек(Мел-2) для жены и мамы. Всё было запаковано в лучшем виде. Анатолий отправил быстро, на след. день после оплаты. По результам отпишусь как испытуемые примут препы. Но по доставке всё супер.
https://d.beliyspisok.info/media/ut__ltbtyww.331/full
Всем большое спасибо за отзывы!!!
Подмечу, что заказ Тэйрокс я отправил в ВС! :)
Толян пашет почти без выходных, не смотря на то, что официально в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся объявил отпуск.
 

Иван К

Местный
Сообщения
45
Реакции
21
Всем приветы! Грустно как то, солнца нет, что думаю делать что бы морда лица стала потемнее? Пишу толику, чем говорю можешь помочь? Толян и говорит, ну как чем бери мелок и станешь черножопым! Лады говорю высылай! Через неделю все как и обещал!! Черножопый не то слово, дефченки улыбаются !! Ну а тут жена с учебы возвращается(про нее я и забыл), называет меня "не хорошим человеком", ты куда говорит падла успел слетать пока я была на учебе... а я говорю это все Толян виноват.. Спасибо тебе Толик))
 

Вложения

  • IMG_7375.JPG
    IMG_7375.JPG
    961.1 KB · Просмотры: 230

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Заотдыхался я!:D
Не смотря на мою низкую активность как на форуме, так и в ВК, все заказы отправлены вовремя или с очень маленькими задержками.
Я снова в строю и вот тока "дошел до форумов" отметиться. Все как всегда в порядке! Работает Толя как и в отпуске :D без выходных!!!
А Нанотроп НАНОКС все свежеет и занимает твердые позиции в "чартах ГР". Готов свежий результат хромотографического анализа, который я опубликую чуток позже! Как всегда ГР на высоком уровне. Заказывайте!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ АНАТОЛИЯ САМАРСКОГО!!!
Наносвежак июнь17.png
 

pakmaya.ru

Новичок
Сообщения
15
Реакции
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем физкуль Привет !!!
Сегодня у УВ.селера заказал соматропин . Человек адекватный , всегда на связи и четко все объяснил как что и сколько требуется,сделал приятную скидку за что Большое тебе спасибо !!! Желаю удачи ...
По получению и результату сделаю фото и отпишусь .
Всем доброго дня !!!
Спасибо
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Меланотан-2 от NORDEX в наличии!!!
Для форумчан 500 рэ!!! :)
Уже, кстати, есть первые заказы!!! ;)
Меланордекс.png

Я себе уже поставил! :D
Вакуум есть. Растворяется идеально. После инжекта ощущения именно те, что и должны быть (мой организм!). Тошнота небольшая, жар, легкая слабость на несколько минут. Будем смотреть на результат.
Меланордекс для Толи.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Получил вожделенный ТВ500. Отправка почти мгновенная :)
О результатах курса отчитаюсь. :e106:

Посмотреть вложение 10286
Посмотреть вложение 10287
И так, курс подходит к концу, а значит пришло время отчитаться. Информации о самом пептиде в сети довольно много, но вот по результатам его работы мало что можно накопать. Поэтому сомнения у меня были. Но и состояние организма было уже такое плачевное, что пришлось полностью остановить тренировочный процесс.

Когда первая пачка шла, то думал, что хрень полная. Оказалось, что просто работает не как таблетка от головы. Действие очень мягкое и плавное, совсем незаметное. Но, после трех пачек, я в тренировках уже вышел на нормальные тренировочные веса. А ведь за два месяца до того не мог правую руку выше уровня плеча поднять и совсем не мог давать нагрузку на спину. Да, к тому времени плотно сидел на ежедневном приеме НПВС. Сейчас, спустя три месяца после начала курса ТВ500, констатирую, что все эти три месяца совсем никаких противовоспалительных не принимал. Ни найза, ни диклофенака, ни ибупрофена -- вообще ничего.

Толя мне прислал 6 пачек по 5 флаконов (2 мг). Ставлю по 1 флакону (2 мг) два раза в неделю (вторник, пятница). Прямо вот сейчас, совсем без травм и боли (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), уже профилактически ставлю один флакон один раз в неделю.

Главное помнить, что это не обезболивающее. Болеть все равно будет, то тут, то там. Но все меньше и все реже. По факту у меня подлечилось: сухожилия широчайшей, выпрямитель позвоночника, задняя нижняя зубчатая (но это не точно, т.к. локализация боли обширная была), ротаторная манжета плеча, поддельтовидная сумка, хрящ плечевого сустава (это не точно, т.к. рентген не делался) субъективно, локтевые суставы. Правда включение локтей не увеличилось, но я и не ожидал. Этой травме у меня уже тридцать лет, так что... Но болеть они перестали.

Сразу хочу сказать, что разводил натрия хлоридом (изотонический раствор) 0,9% . Ставил под кожу на животе, рассасывается полностью минут за 10 примерно.

Собственно, вот так... Всем здоровых суставов!
Анатолию, отдельное СПАСИБО за поддержку!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Не смотря на мою низкую активность как на форуме, так и в ВК, все заказы отправлены вовремя или с очень маленькими задержками.
Я снова в строю и вот тока "дошел до форумов" отметиться. Все как всегда в порядке! Работает Толя как и в отпуске :D без выходных!!!
Подтверждаю!! После оплаты , номер накладной был на почте спустя 4-5 часов. Как всегда очень оперативно.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Спасибо за отзывы! Низкий поклон!
Дяде Коле отдельное спасибо за такой развернутый обзор!!! Круто! Я его возьму на вооружение, а то на самом деле " по результатам его работы мало что можно накопать"!!!:) Брали, берут, заказывают и все отзывы на уровне - норм!!!:D
Несколько лет у меня спрашивают при таких то или таких травмах поможет, а у меня и ответ один, что берут в основном лифтеры и жалоб на преп нет! "Берут" и "жалоб нет" и не более. Смешно же!!!
ТБ-500 в наличии. Заказывайте по смешной цене в 330 рэ!!!
Такого нет наверное нигде! :D
ТБ-500 лето 17.jpg
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Заказ получен .Анатолий Спасибо!! За очень быструю отправку,долетело за два дня.
 

Вложения

  • ^890ACFFF0676362F2BBE45DF8D366D729321AF9913643B0BC0^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    ^890ACFFF0676362F2BBE45DF8D366D729321AF9913643B0BC0^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    54.5 KB · Просмотры: 247

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
ТБ-500 в наличии. Заказывайте ...
Кстати о птичках... У меня третьего дня спросили ссылку на твой сайт с пептидами (не дружат с ВКонтактом), я туда-сюда, с дженериками полный ажур, гормон роста тоже нашел на сайте... А с пептидами информации никакой. Ты бы доделал сайт то :)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Кстати о птичках... У меня третьего дня спросили ссылку на твой сайт с пептидами (не дружат с ВКонтактом), я туда-сюда, с дженериками полный ажур, гормон роста тоже нашел на сайте... А с пептидами информации никакой. Ты бы доделал сайт то :)
Спасибо!!!
Постоянно вот в голове. Есть у меня поганная черта - "недозакрутить"!!! В чтмл он и все руки не доходят! :D
Кстати, у меня там блок написан под пептиды!))) Надо ж фото, описание выложить. О нас заполнить страницу. Оптимизацию мало-мальски сделать!!! Все на завтра!!!:D
 

pakmaya.ru

Новичок
Сообщения
15
Реакции
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем физкуль Привет !!!
Сегодня у УВ.селера заказал соматропин . Человек адекватный , всегда на связи и четко все объяснил как что и сколько требуется,сделал приятную скидку за что Большое тебе спасибо !!! Желаю удачи ...
По получению и результату сделаю фото и отпишусь .
Всем доброго дня !!!
Спасибо

Всем доброго Вечера ! Кто нибудь знает как связаться с Анатолием ???
 

pakmaya.ru

Новичок
Сообщения
15
Реакции
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу