Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Толяс,я не забыл! Взял 300 на пробу....вырвали из рук прямо.....отказать не мог. Теперь опяяять себе закажу!) Спасибо)
Дим всегда пожалуйста! :) Тебе всегда рад. Пиши и все сделаем.
Теперь в нашей Нанокоманде Филатов Александр.
АФил.jpg
"Настал и мой черед достать козырь из рукава.
Так как конкуренция не дремлет, то и мне нужно выходить на новый уровень.
Хорошо, что на нашем веку есть препарат, с которым вся еда летит в нужные ячейки.
Теперь не придётся тянуть жилу в зале. "
А. Филатов.
АФил 1.jpg
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
хотелось бы оставить отзыв.еще по весне брал у толяна меланотан. попробовать удалось только сейчас.у меня просто нет слов от работы его мела.с одного флакона превратился в негра.выражаю свою благодарность за качество товара.
 

many87

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день. В какой упаковке доставляется ГР, в почтовой коробке или еще что-либо применяется?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Добрый день. В какой упаковке доставляется ГР, в почтовой коробке или еще что-либо применяется?
Да я могу и в кожаной сумке отправить с мехом. Только оплачивайте. :D
Как правило самыми простейшими способами все делается.
Сидорочев.jpg
 

many87

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Да я могу и в кожаной сумке отправить с мехом. Только оплачивайте. :D
Как правило самыми простейшими способами все делается.
Ну я имел ввиду защиту ГР от воздействия повышенной температуры. Он же должен храниться в холоде.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Ну я имел ввиду защиту ГР от воздействия повышенной температуры. Он же должен храниться в холоде.
Выше написал самыми простейшими способами.
many87, за 3-5-7 дней доставки летом-то с ним ничего не случится, а сейчас-то вообще все равно. Могу ложить и в термобокс со льдом за что платится больше значительно баблосика. Плюс вот летом на сколько его хватит часов?
Никто не видит смысла в "пытаться доставить" в холоде ГР.

PS Наверное я единственный кто добился, что опты приходят мне в холоде и я плачу за это.
В Самаре ВСЕМ остальным кто хоть как-то имеет отношение к сбыту ГРу получают его просто в коробках и все сортировки-перенаправления-доставки они реально находятся в тепле.
IMG_20170620_184217.jpg
 

Hannibal

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Выше написал самыми простейшими способами.
many87, за 3-5-7 дней доставки летом-то с ним ничего не случится, а сейчас-то вообще все равно. Могу ложить и в термобокс со льдом за что платится больше значительно баблосика. Плюс вот летом на сколько его хватит часов?
Никто не видит смысла в "пытаться доставить" в холоде ГР.

PS Наверное я единственный кто добился, что опты приходят мне в холоде и я плачу за это.
В Самаре ВСЕМ остальным кто хоть как-то имеет отношение к сбыту ГРу получают его просто в коробках и все сортировки-перенаправления-доставки они реально находятся в тепле.
Посмотреть вложение 12283
Привет) у тебя продаётся кленбутерол,через вк можно заказать в личке?
один знакомый спрашивает просто за клен,если есть сколько стоит 100 т?по 40 мкг в табе?
 
S

sannek

Анатолий опять исчез. Как так можно работать, не понимаю. Неделю здесь две в проебе. То понос то золотуха.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Люди, кто нибудь общался с Самарским после 11 ноября?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу