Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Соматропин Жидкий (уже не НОРДЕКС!) ;) ныне для всех 4500 рэ.
От 200МЕ первоклассная доставка бесплатно в любой город РФ.
02.02.19 соматропин на форум.jpg
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Толя, Привэ!!!
Всё дома, доставка молния, упаковка на 5 +, цены пушка)))
Как ты это делаешь?), только заказал - трэк, только заказал - трэк)))
Пацанское. от души !!!
По работе пипов отпишусь :klass:!!!
новый коллажггггггггг.jpgггггггг.jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Толя, Привэ!!!
Всё дома, доставка молния, упаковка на 5 +, цены пушка)))
Как ты это делаешь?), только заказал - трэк, только заказал - трэк)))
Пацанское. от души !!!
По работе пипов отпишусь :klass:!!!
Посмотреть вложение 16433
Так я же как-то говорил, что на почте прям офис снимаю! :D:D:D
Шучу. В "перво-главном" моем сообщении писано "- реально индивидуальный подход!" и когда нет никаких проблем тут в городе это действительно так! Последний год был конечно просто некудышным во всех отношениях. Сейчас (тьфу-тьфу!) все идет на поправку.

Базируюсь относительно в географическом центре города и в любом направлении есть отделение почты, различные курьерки и любые нужные нам организации. И как правило, хоть 20 будет заказов, я не сижу и не жду последующего, чтобы разом все отправить. А люблю косточки размять - получил заказ, упаковываю, приходит оплата и если никого на связи из клиентов нет, то стартую отправлять.
Ну, а когда так не возможно, то я предупреждаю, что отправка завтра, или послезавтра, или другой какой вариант. Примерно так.
В НАЛИЧИИ:
07.02 НордАльфНан на форум.jpg
 
Последнее редактирование:

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Так я же как-то говорил, что на почте прям офис снимаю! :D:D:D
Шучу. В "перво-главном" моем сообщении писано "- реально индивидуальный подход!" и когда нет никаких проблем тут в городе это действительно так! Последний год был конечно просто некудышным во всех отношениях. Сейчас (тьфу-тьфу!) все идет на поправку.

Базируюсь относительно в географическом центре города и в любом направлении есть отделение почты, различные курьерки и любые нужные нам организации. И как правило, хоть 20 будет заказов, я не сижу и не жду последующего, чтобы разом все отправить. А люблю косточки размять - получил заказ, упаковываю, приходит оплата и если никого на связи из клиентов нет, то стартую отправлять.
Ну, а когда так не возможно, то я предупреждаю, что отправка завтра, или послезавтра, или другой какой вариант. Примерно так.
В НАЛИЧИИ:
Посмотреть вложение 16434
Толя ещё раз СПАСИБО, за такое отношение и такую качественную работу!!!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Толя ещё раз СПАСИБО, за такое отношение и такую качественную работу!!!
Спасибо тебе, Дрон, за отзыв! Это большая редкость сейчас. Просить приходится.))))))) Всегда рад!

den1, я не знаю почему, но не могу ответить тебе в личинке!!!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: DRON

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Анатолий,всем форумчанам будет интересно - почему гармошка ALPHEX бьется на сайте производителя как подделка.
Раз уж ты перестал отвечать на мыле мне,то ответь тут.
Все-таки отдать бабки за 8 пачек туфты как-то жалко перед Новым годом.:negative:
Когда у Сани Бригадира была такая ситуация,он привлек производителя и
быстро разрулил этот вопрос,что резко повысило его рейтинг и,естественно,
продажи товара.
А ты прячешь голову в песок,как страус. Если ты попал в трудную ситуацию,то надо
с честью выходить из нее.
Доверие зарабатывается годами,а разрушается за мгновения)))):confused:


А шо наша доблестная администрация молчит?

Пропал, по ходу вообще с концами. Все его месенджеры и липовые страницы в вк молчат давно.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
1. Как подделка Альфекс не бьется на оф.сайте. И мы с тобой вместе проверяли. Альфекс у меня из первых рук от производителя!
2. Администрация мыслит конструктивно и со здравым смыслом! И даже ничего не поняли в предъяве!!!
3. Логикун, пусть хоть одну мою "левую" страницу назовет!!!
У меня одна единственная и все кто тарят или со мной так или иначе общается по работе или нет! её прекрасно знают.​
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А так общайтесь и тарьтесь с любыми Толями, но предъявы все туды!
У меня почти за 17 лет работы в сфере фармакологии 99 и 9999999 вполне благодарных клиентов. Но! Везде найдется кто так или иначе не доволен. Я, после как конструктивный разговор не идет, на это не обращаю внимание просто.
И поверь. Пусть все мои ветки снесут в сети, пусть опять заблочат в соцсетях меня из-за одного недовольного!!! у меня даже пульс не участится!!! Совесть моя чиста. Никогда не гнался за быстрой или легкой наживой!
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
1. Как подделка Альфекс не бьется на оф.сайте. И мы с тобой вместе проверяли. Альфекс у меня из первых рук от производителя!
2. Администрация мыслит конструктивно и со здравым смыслом! И даже ничего не поняли в предъяве!!!
3. Логикун, пусть хоть одну мою "левую" страницу назовет!!!
У меня одна единственная и все кто тарят или со мной так или иначе общается по работе или нет! её прекрасно знают.​
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А так общайтесь и тарьтесь с любыми Толями, но предъявы все туды!
У меня почти за 17 лет работы в сфере фармакологии 99 и 9999999 вполне благодарных клиентов. Но! Везде найдется кто так или иначе не доволен. Я, после как конструктивный разговор не идет, на это не обращаю внимание просто.
И поверь. Пусть все мои ветки снесут в сети, пусть опять заблочат в соцсетях меня из-за одного недовольного!!! у меня даже пульс не участится!!! Совесть моя чиста. Никогда не гнался за быстрой или легкой наживой!
Толя Здравия! Посмотри почту.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
И поверь. Пусть все мои ветки снесут в сети, пусть опять заблочат в соцсетях меня из-за одного недовольного!!! у меня даже пульс не участится!!! Совесть моя чиста. Никогда не гнался за быстрой или легкой наживой!
Толя ..я тебе верю.....)))) Самая обыкновенная позиция продавана -ларечника 90-х(((((
Но выйти с человеским лицом плюсов гораздо больше...
Саня Бригадир и даже рядом с тобой не стоял....и пальцы веером не топырил...
А ведь снизошел до решения ..и решил.)))))
И поэтому не стоит рядом...и никогда стоять не будет)))))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Толян привет!!!
Лучшие цены, лучшее качество и самая быстрая доставка пипов!!! Толя Спасибо, как и всегда всё на Уровне!!! Будем снова загорать)!!!
l56ztHlFUQ8.jpgэээээээээээээ.jpg
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
На данным момент юзаем с женой Frag HGH 176-191 (2 mg) - это супер, очень довольны!!! Ощутимо сжёт жирок возле талии и главное энергия!!! энергии просто вагон))), весь день на бодриках- мы в восторге! Ставим с утра по 200 ( флакон развожу на 2мл) за 40 мин до еды.
Вечером ставлю TB - 500 (2 mg) - для суставов и связок , но о нём чуть позже!
новый коллажггггггггг.jpgггггггг.jpgллллллл.jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Толян привет!!!
Лучшие цены, лучшее качество и самая быстрая доставка пипов!!! Толя Спасибо, как и всегда всё на Уровне!!! Будем снова загорать)!!!

На данным момент юзаем с женой Frag HGH 176-191 (2 mg) - это супер, очень довольны!!! Ощутимо сжёт жирок возле талии и главное энергия!!! энергии просто вагон))), весь день на бодриках- мы в восторге! Ставим с утра по 200 ( флакон развожу на 2мл) за 40 мин до еды.
Вечером ставлю TB - 500 (2 mg) - для суставов и связок , но о нём чуть позже!
DRON, большое спасибо за отзывы! Очень приятно с тобой общаться!
Обращайся. ;)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
#vitansamblacklist
Прошу прощения, что ответ я даю спустя две недели, т.к. важности этому не предаю. Но отвечу.
На самом деле катастрофическая нехватка времени сейчас особо острая! И у меня все же на первом месте стоит собственное здоровье и мне приходиться тратить на это приличное кол-во времени. В это же время надо трудиться и плюс следить за всеми новостями, как-то импровизировать дабы в это достаточно сложное и непонятное время тылы были прикрыты. Тут о чем речь все знают. Плюс это подкрепляется "разборками" с свыше! ;)
Полмесяца назад, увидев очередное "нападение" со стороны
Иваныча, решено пойти по другому пути. А именно обратиться к мною уважаемой администрации форума. Попунктно, для внесения ясности этого "конфликта" (одностороннего конфликта!):
1. Господин Иваныч заказал у меня какое-то кол-во Альфекса. Подтверждаю сей факт! Сносочка: кстати, заказывал он у меня и до этого что-то исходя из переписки. Чуть позже обратился ко мне на почту с вопросом - почему ему поставленный ГР на офсайте производителя при проверке кода показывает, что это подделка/фейк? Именно так!
Привет Анатолий))) Посылку получил. Из восьми два проверил на сайте alphex.
Бьются как подделка)))
Пока нигде не писал об этом.
Что будем делать?))
Т.к. я не производитель разумно было обратиться именно к нему. У кого он и приобретается!
1 письмо от меня
Привет. Напиши все отдельным письмом а не ответом. Все скрины какие есть, фото коробок с кодами. Все сейчас перешлю производителю. Пусть дает официальный ответ и все решает.
2 письмо от меня.
Я все перешлю и дождевая ответа. Что нам вразумительного скажут. Но это точно никакая не подделка. Т.к. Производство нашего знакомого, сайт их же. Это какие-то косяки видимо с базами кодами. Не знаю точно пока! Но поздно исключен, т.к. Мы ж не перекупы, а свою марку валить сам понимаешь. Лучше коды продавались чтоб все а насыпать куйни ради мошенничества уж. Сам понимаешь!
Далее, как я и просил, мне приходит фото с комментариями.
IMG_0206 коды от Иваныча.JPG
Мы с производителем и моим коллегой вводим код на сайте. Вот итог:
IMG_20181218_172524_714.jpg
Далее переписка с не аргументированным диалогом и с моей стороны, и со стороны Иваныча, что сей продукт фейк-не фейк, которая заканчивается в одностороннем порядке с моей стороны в связи с физической невозможностью далее разбираться и работать вообще из-за серьезных проблем с моим позвоночником (если администрации она, переписка, требуется перешлю). И в итоге это переноситься на форумы.
НО! Главная "зацепка" Иваныча, что код должен тогда один раз пробиваться, как оригинал, а потом всё! тю-тю! А это уже, ребята, как производитель решил, как сделал, как получилось. И прям именно такое складывается ощущение, что человек специально ищет изъян.
Подытожу этот пункт своим субъективным взглядом на эти коды. Кому они нахрен нужны эти коды?
Пока пишу это на ум приходит, что написать по этому поводу.
- Хотел написать марку продукции, которую нахваливают все (я тоже!) и имя дилера, который здесь тоже присутствует. Кода есть, сайт есть и не куя ничего там не пробивается вечно!!! Всем пох!
- Кучами за кучу лет через меня прошло приличной продукции с одним и тем же кодом на флаконах и вся страна пользовала и рада!
- Тот же нордекс ввел изначально коды и сайт, где их проверять, а потом плюнул на это.
И тут можно сказать, что производители долбы. Все эти защиты и проверки херня полнейшая и стоят копейки. Но если продукт гавно, то никакие коды дешевые и понты голографические не помогут.
Далее не к Иванычу и тем более не к администрации. Хочется какого-то идеала господа перфекционисты? Вкидывайте миллионы, заказывайте производство, коробочки, крышечки, флакончики, будьте богами маркетинга, создавайте сайты, открывайте ветки на форумах и уж точно все будет идеально и именно к вам не будет никаких претензий!!!
По этому пункту у меня на данный момент все. Прошу прощения, что так длинно, но "из песни слов не выкинешь"!
Сейчас кофейка попью и продолжу.
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Кстати, сейчас сижу за компом пью гейнерок, параллельно делаю делишки текущие. Дай думаю еще раз введу код. Итог на скрине. Согласен я что написано The "protective code" must be checked only once./«Защитный код» должен быть проверен только один раз.
Но это разве ко мне претензия? Будет время я приколюсь конечно у производителя, но это другая уже история!
24.02 скрин альфекс код.png
 

Franklin

Местный
Сообщения
124
Реакции
782
Привет всем ! Хочу оставить отзыв с приветом из сибири !)
Анатолий спасибо огромное ! Я не знаю как но скорость крайних двух заказов просто вышка , рад до безумия :klass: хочу выделить особенно нанотроп сделано очень качественно ! Инструкция , защита одного вскрытия , отдельная упаковка ввиде ичеек в руках просто приятно держать сей продукт , работает кстати он отлично я прям очень доволен ! Спасибо что есть реально отличный продукт за такие деньги :eat::poza:
P.S : да и немог не порадовать себя на 23февраля и заказал еще ))) бабосики еще не перевел а товар упакован Анатолий ты крут просто в этом плане , но спасибо нашей службе доставке крутых вещей у них в субботу выходной :bam: и отправочку жду в понедельник , а судя по последним двум заказам долго ждать не буду :yes:
Всем анабооизма друзья :poza:
8d01703e928a.jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Продолжение...
Пункт 2.
Тут мысли льются водопадом и я их пытался как-то систематизировать, разделить на отдельные вопросы, но правильным будет все же обобщить в одно целое и в один пункт, т.к. суть одна. Да и хочется максимально вкратце и вообще побыстрее дописать все это. Забот, хлопот валом!
Собственно я же к администрации в первую очередь выдвигаю требования. Ну, так скажем. :)
Работаю я в сфере допингов, фармакологии и спортивного питания 17-й год (или 18-й, точно считать не буду сейчас!). На форумах почти 5 лет. Зарегистрировался на первом из них и создал свою ветку я именно на БиЧС. И большего внимания уделяю именно этому форуму. Как могу.
Но и конечно же забегаю и на другие. Читаю иногда не только свою ветку.
И что я заметил? Что Администраторы, Модераторы, Редакторы и т.д. выдвигают требования исключительно к Дилерам в защиту форумчан, клиентов и это вроде как правильно. Но а почему же на защиту Дилов практически никогда не встает администрация?
Сейчас процитируем для начала Иван Иваныча с выделением некоторых слов с моим комментарием:
Анатолий,всем форумчанам будет интересно - почему гармошка ALPHEX бьется на сайте производителя как подделка.
Раз уж ты перестал отвечать на мыле мне,то ответь тут.
Все-таки отдать бабки за 8 пачек туфты как-то жалко перед Новым годом.:negative:
Когда у Сани Бригадира была такая ситуация,он привлек производителя и
быстро разрулил этот вопрос,что резко повысило его рейтинг и,естественно,
продажи товара.

А ты прячешь голову в песок,как страус. Если ты попал в трудную ситуацию,то надо
с честью выходить из нее.
Доверие зарабатывается годами,а разрушается за мгновения)))):confused:
- Туфты? Подделка? Т.е. я затарил не у производителя товар? Чем это утверждение подкреплено? Не считаете ли что это Клевета, которую иначе нельзя назвать. Необоснованные "выкрики"!
- Мною уважаемый Бригадир тут задействован. С какого перепуга то в моей ветке?????? Администрация согласна, что это не по каким канонам никуда не лезет? Я знаю что Саня Бригадир просматривает нет-нет ветки других дилов и я лично не против что в моей он будет писать (писал, было дело). Мы не конкуренты с ним. А даже наоборот! Он меня выручал когда мне надо было. Он ко мне обращался по срочному вопросу и я не отказал.
- А уж про страусов это вообще, прошу прощения, ёбсосня какая-то!!!

Толя ..я тебе верю.....)))) Самая обыкновенная позиция продавана -ларечника 90-х(((((
Но выйти с человеским лицом плюсов гораздо больше...
Саня Бригадир и даже рядом с тобой не стоял....и пальцы веером не топырил...
А ведь снизошел до решения ..и решил.)))))
И поэтому не стоит рядом...и никогда стоять не будет)))))​
И тут, как и там, я не огорчен, но не кажется что это какие то левые попытки оскорбления???
И опять же Бригадир!!! При всем уважение, Сань! Пойте Диферамбы, пишиты Оды в ветках тех дилов, чьими ярыми фанатами или убежденными сторонниками вы являетесь. Мне их работа интересна не в моей ветке!!!
ЧТО ЭТО НАХ (ИМЕННО ТАК!) ЗА СРАВНЕНИЕ ТАКОЕ??? Кто эти критики? Кто эти судья то???
Как правило те, кто и дел то не знает!!! И меня учить не надо!!! Сам разберусь!

Далее к данному делу не касается.
Пропал, по ходу вообще с концами. Все его месенджеры и липовые страницы в вк молчат давно.
Все я хочу узнать, что это за левые страницы??? Все!!!
У меня одна. И это называется псевдоним. Как художник, как музыкант, как писатель!!!
А то представляют меня тут как какого-то афериста с кучей левых страниц, только одним кому-то известным!!!

Извиняюсь. Поесть хочу очень. И итог настрочу.
 
Последнее редактирование:

Franklin

Местный
Сообщения
124
Реакции
782
Кстати, сейчас сижу за компом пью гейнерок, параллельно делаю делишки текущие. Дай думаю еще раз введу код. Итог на скрине. Согласен я что написано The "protective code" must be checked only once./«Защитный код» должен быть проверен только один раз.
Но это разве ко мне претензия? Будет время я приколюсь конечно у производителя, но это другая уже история!
Посмотреть вложение 16679
А чего их проверять то ??? По мне хоть в трех литровой банке пускай налито главное что внутри ! Я думаю если проверять то проверять анализами ! И то есть одно НО ! Как с тнй стороны человека сделает анализы и с какой целью это будет все чисто на доверии , а за стока лет , беря у тебя продукт который у тебя из первых рук сомнения вообще не вызывает , и сколько я на себе перепробовал могу сказать что и как работает )))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Привет всем ! Хочу оставить отзыв с приветом из сибири !)
Анатолий спасибо огромное ! Я не знаю как но скорость крайних двух заказов просто вышка , рад до безумия :klass: хочу выделить особенно нанотроп сделано очень качественно ! Инструкция , защита одного вскрытия , отдельная упаковка ввиде ичеек в руках просто приятно держать сей продукт , работает кстати он отлично я прям очень доволен ! Спасибо что есть реально отличный продукт за такие деньги :eat::poza:
P.S : да и немог не порадовать себя на 23февраля и заказал еще ))) бабосики еще не перевел а товар упакован Анатолий ты крут просто в этом плане , но спасибо нашей службе доставке крутых вещей у них в субботу выходной :bam: и отправочку жду в понедельник , а судя по последним двум заказам долго ждать не буду :yes:
Всем анабооизма друзья :poza:
Спасибо большое тебе за заказы. С Нанотропом пока есть не очень хорошие прогнозы. Но это позже. Отпишу тебе в вк или еще куда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу