Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kira

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
самарский я подписываюсь на подгон!:) С наступающим новым годом! спасибо тебе за то, что ты есть! ты, как дед мороз, приносишь пользу людям:))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Кира, спасибо! :) Сегодня в 15-00 заеду.

Ну, вот! Все новогодние подарочки распределены. Самарские получат сегодня днем. А иногородние друзья следите за треками. ;)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
ез! Cipla

На "стоячковые" препы смешные цены. Пишите в ВК или в личку. После НГ выставлю все цены в первом сообщениии.

Скоро приедет еще Ciplовский кломифен.
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
20141230_160902.jpg 20141230_161133.jpg
Наикрутейший Генофарм!!!
Приехал 5-миллиграммовый фрагмент и мелок-2.
Приоткрою завесу немного. Как все доки сделают на Генофарм вся линейка будет в наличии.
Генофарм - это дочернее предприятие всемизвестного производителя стероидов Sciroxx, занимающего лидирующие позиции в Европе и США.
 

Рус

Новичок
Сообщения
51
Реакции
11
Ну,что сказать друзья! Получил посылку с витаминами от Анатолия! Пришло МЕГО быстро. Я скажу,что этот человек реально делает свое дело не просто на словах. Не обещая,как другие продавцы ,никаких сроков по доставке,он просто отправил,а я сразу получил. Витамины упакованы на совесть, замучался открывать))Приятно иметь дело с этим продавцом витаминов и спортивного питания! Всем советую,не пожалеете ;)
 

Рус

Новичок
Сообщения
51
Реакции
11
Всех формучан с Наступающим Новым Годом!
Толян, тебе лично в Новом Году - роста,процветания, понимающих покупателей с полным кошельком на витамины, и конечно здоровья!
 

Dykat

Новичок
Сообщения
33
Реакции
36
Получил я сегодня свой подарочек) Очень рад!) Огромное Спасибо Анатолий!
С наступающим!)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Спасибо большое вам за честные отзывы! Всех друзья поздравляю с наступающим Новым годом!)))
я уже начал))))))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Сегодня получил свой подарочек на новый год!!! дошло очень быстро, около 4 дней! упаковка очень надежная- несколько слоев газеты и
Пленка с пупырышками))!подарок очень порадовал! Большое вам СПАСИБО!!!
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,724
Реакции
2,526
получил презент от Анатолия Самарского! Дошло очень быстро, прям 31 пришло. успел!
100 "шахмат" фирмы золотой дракон. После Новогодних праздников сыграем партиеечку с ними.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,724
Реакции
2,526

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
малегра(виагра) 700
жевитра(левитра) 1000
тадарайс (сиалис) 1000
тадасофт (жевательный сиалис) 1000
левитра гель 7 штук 1400
даполоджи (дапоксетин) 1400
 

ChovenistPig

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо большое, отличный подарок на новый год! с прошедшими вас праздниками! пришло ОЧЕНЬ БЫСТРО, если нужно могу выложить результаты(хроматографического анализа), показало действующее вещество! - отличное качество, результаты по ощущениям позже
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,724
Реакции
2,526
тоже можно инфу по рабочести шахмат в личку. спасибо!
 

greek

Новичок
Сообщения
26
Реакции
7
хоу хоу! забрал посылочку! упакованно качественно! пришло быстро! ОГРОМНОЕ СПАСИБООО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу