Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данила

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
На днях получил посыль от Данилы, спасибо за хорошую и добросовестную работу!!!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Спасибо Данил, Данил! :):)

Приехал БДшный кленбутерол и венгерский кломифен цитрат.

20141220_185923.jpg 20141220_190144.jpg
 
Последнее редактирование:

FilALex81

Новичок
Сообщения
1
Реакции
2
vWne9YtQ2qQ.jpg Здравствуйте, уважаемые спортсмены, любители граммотного образа жизни! Осенний сезон соревнований уже позади и он прошел очень удачно.За плечами много стартов,но этот старт самый успешный. Уровень спортсменов с каждым разом все выше и выше.Готовиться становится все сложнее, потому что сейчас время нелегкое и вообще мало кому можно доверять. Но все-таки остались на нашей земле люди, на которых можно положиться. Я говорю про Самарского и его коллектив! Благодаря имя не только сохранил свое здоровье и свои нервы,но и улучшил свои результаты. Вы сами знаете сколько сейчас кругом кидалова, различные сайты, где сплошь и рядом одна туфта. Благодаря незаменимому качеству спортивных препаратовнаша подготовка была н авысшем уровне. Так что своей ядерной формой я благодарен не только своей генетике,но и Самарскому и его людям,которые всегда слушали и всегда могут войти в мое положение.Спасибо вам ребята огромное! С уважением Александр Филатов.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Фил, огромное спасибо за отзыв! В этот раз получилось.))))))

Крайние 4 пачки Хайгета остались. Пишите в личку или в ВК. Следующая поставка пока не прогнозируется.
20141222_234926.jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Смотрю все шлют какие-то пробники. Тоже решил так сказать не пробники, а небольшие подгончики в честь Нового года сделать для бывалых форумчан. 5 мест распределил по стоимости тупо. От первого подороже до пятого подешевле. Записывайтесь. :)
Мелочь, а приятно!
ТОЛЬКО ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ!!! НЕ САМАРСКИЕ и НЕ НОВИЧКИ!!!
Жду.

P.S. ХАЙГЕТ УШЕЛ. ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ НГ!
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Хоть я и говорил, что для бывалых тока. Но для первого сделаю исключение. Мы с Гриком потрындели в личке и я ему отдаю первое место.
1. greek

П.С. пиши в личку куда отправлять.
Далее тока бывалые!!! Это было в порядке исключения.
 
Последнее редактирование:

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Смотрю все шлют какие-то пробники. Тоже решил так сказать не пробники, а небольшие подгончики в честь Нового года сделать для бывалых форумчан. 5 мест распределил по стоимости тупо. От первого подороже до пятого подешевле. Записывайтесь. :)
Мелочь, а приятно!
ТОЛЬКО ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ!!! НЕ САМАРСКИЕ и НЕ НОВИЧКИ!!!
Жду.

P.S. ХАЙГЕТ УШЕЛ. ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ НГ!
взял бы подарочек на новый год))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Отлично!!! ;) с наступающим!
1. greek
2. david

в личку адрес доставки пишите
есче 3 местечка для старичков! )))
и хрен чать с ним индивидуально сделаю одно самарское место
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
В общем друзья произошла ошибка! оказывается я не с Гриком переписывался а с другим рядовым. Грик не гони, я тебя на 3-е место поставлю. Пойми правильно. Поэтому список будет выглядеть вот так:
1. ChovenistPig - отпишись!
2. david
3. greek
4......
5......
Самара......
 
Последнее редактирование:

Алексей (A.V.S.)

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Оставлю и я свое скромное мнение...
Анатолия знаю больше 5 лет, наверное уже почти 10... Когда-то был модератором на его Допинг-Самара-форуме. Однозначно он - мой самый старый знакомый продавец спортивного питания и добавок. Я очень ценю его мнение и опыт касательно спортивной фармакологии, т.к. он никогда не будет лукавить относительно качества своей продукции и всегда делится имеющимися мнениями и отзывами своих клиентов относительно того или иного производителя или непосредственно "добавки"...
Несколько лет назад, после большого перерыва, я снова вернулся в железный спорт и помощь господина Самарского оказалась просто жизненно необходимой и важной. Человек всегда готов предложить необходимые продукты по абсолютно земным ценам. Сомнений в качестве не возникало никогда, все всегда работало как положено! А ассортимент всегда содержит полный "джентльменский набор".
Короче, всем советую! ;)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
АВС? Старина! Рад тебя здесь видеть и спасибо за отзыв. Заеду вскоре к тебе! :)
Ты как узнал?

1. ChovenistPig
2. david
3. greek

4.......
5.......
Самара. Алексей (A.V.S.)

Если добъем ближайшее время 4е и 5е место. Еще добавлю для несамарских местечек.
Кто уже записан присылайте в личку адреса. Завтра постараюсь отправить.
 
Последнее редактирование:

Алексей (A.V.S.)

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Привет-привет!
Толь, так у тебя на странице в ВК прочитал про акцию и решил подмогнуть отзывом. Так что с тебя новогодний подарок! :) не подумай, что я алчный, но такого я пропустить не смог! :D
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не надо было писать, что 4 и 5 места те, что подешевле. Шучу :)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Шутку я оценил! ))) Да как-то некрасиво получается в целом. Я думаю не последний раз. Еще будут праздники. :)
Кстати, они тоже не плохи. Сделаем так. Занимаешь место, списываемся и я говорю что там за подгончик, а потом в ходе диалога если что-то другое надо, то поменяем в этой ценовой категории.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ой, нет -- про то, что красиво или не красиво я ничего не говорил. Потому что это не так. Делать или нет акции, в каком объеме и на каких условиях -- это добрая воля продавца. Заинтересованным остается только радоваться, а не претензии предъявлять.
 

Dykat

Новичок
Сообщения
33
Реакции
36
Ну и я б записался на пробничек если можно)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
И правильно! ;) для чего все и организовывалось

1. ChovenistPig
2. david
3. greek

4. Dykat
5.......
Самара. Алексей (A.V.S.)

Кто пятый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу