Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Аня, большое спасибо за отзыв! Вообще рад нашему знакомству. :)

Далее. Продлеваю акцию на "британию" на июль, но ужесточаю правила!!! Заказал, оплатил, получил и ОСТАВИЛ ОТЗЫВ!!! Кто воспользовался скидкой, но отзыв не написал, тому скидона не будет на следующий заказ!!! Строго говорю! :D А то забежали сообщение одно рисанули и все!!! Так вот нет. Особенно тебя лифтеренок это касается! ;)

Напоминаю, что сотый отзыв и обещанный за него подгон не за горами мне кажется!!! Кто еще не в курсе ищем моё сообщение выше или на стенке в ВК.
 

гарын

Новичок
Сообщения
18
Реакции
13
Толян прошу прошения, забываю иногда! спасибо за твои акции не хотелось бы их лишаться) и кстати фрагментик работает хорошо! минус 3кг за 2 недели! все четко)))
 

Lorenzo

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Пожалуй единственный человек, в котором я абсолютно уверен! Очень высокое качество препаратов не рознится с очень приемлемыми ценами! Доставка происходит всегда в сроки, что тоже не мало важно! Всем настоятельно советую к Анатолию и вы останетесь довольны! :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

гарын

Новичок
Сообщения
18
Реакции
13
только от Толяна и сразу за отзыв! хороший парень, качественный товар! а главное всегда все есть! пипки отменного качества! анс лично проверил все пробивается, как здам анализы обязательно сообщу! всем советую тариться у Толика))))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
С огнем Гарын играешь!!!)))))))) Денис, огромнейшее спасибо за отзыв! Коротко и ясно!
Андрей и тебе спасибо! Надеюсь мы с тобой еще много раз встретимся! ) В личке напомни что и когда тебе надо, ты просил дозаказать.
 

Лара

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
В 10 утра спросила про клён и уже в 10 вечера он был у меня! Быстро, оперативно и удобно. Цены,кстати,радуют. Ждём отвес на весах;)
 

гарын

Новичок
Сообщения
18
Реакции
13
утром заглянул в гости к Толяну и как всегда не смог уехать с пустыми руками!
 

Вложения

  • AwHFKdLVqVk.jpg
    AwHFKdLVqVk.jpg
    44.6 KB · Просмотры: 268

гарын

Новичок
Сообщения
18
Реакции
13
свежий ансиг! все степени защиты! галограммы присутствуют, коды пробивал! Толян так держать
 

Вложения

  • 3dYXNniKi-I.jpg
    3dYXNniKi-I.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 257
  • mnwgA8kn0LI.jpg
    mnwgA8kn0LI.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 233
  • v_qtelxRXzk.jpg
    v_qtelxRXzk.jpg
    27.4 KB · Просмотры: 249

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Серега, красавец! Молодец, что с фотками. Вчера виделись с Гарыном в Алексе, брал он немного добавочки. Вечером с дома пишет: "опять отзыв оставлять, каждый день что ли?" Ну, это на самом деле не к чему. Гарын из присутствующих в белом списке берет более всех, поэтому освобождаем от акции на "британию" с этими отзывами и скидос у него действует на любые препы! Спасибо еще раз!

Теперь напоминаю о сотом отзыве!!! Кто оставляет сотое сообщение с реальным отзывом!!! тот получает подгон от Анатолия! ;)
Где сотый отзыв? Толя. ))
100 отзыв.jpg
 

Вложения

  • nd_100043_0.JPG
    nd_100043_0.JPG
    50.9 KB · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

гарын

Новичок
Сообщения
18
Реакции
13
спасибо я очень рад скидосам! буду стараться не сбавлять оборотов )))
 

amorphis888

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Богатый ассортимент товаров и отличное качество. Брал у Анатолия пепы и жиротопы. Доволен.
 

гарын

Новичок
Сообщения
18
Реакции
13
и снова брал маленький подгон ребятам! лето оно конечно лето, но расти все хотят )))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
В тему заходить не буду пока не напишут сотый отзыв. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все будет по чесноку!!!
На форум зайду тока если экстренно надо будет ответить в теме по ансомону http://d.beliyspisok.info/index.php/topic/1396-ansomon-ot-anatoliia-samarskogo/ или админу в личных сообщениях.
Сам подгон я не утвердил еще. Будет отталкиваться от призера.
Обязательное условие не забываем: оставить фотку с отзывом после!
Всем здоровья. С уважением, Толян.

ПС Гарын, ты можешь отзывы не писать. А то и так подозрительно уже))))) Очень часто мы с тобой видимся именно тока по делу. Мож завтра к вам в зал приеду позаниматься )))) тебя отстраняем пока от отзывов, если тока он не сотый будет или не в теме Ансомона.
 

BaceK

Новичок
Сообщения
20
Реакции
9
заказал восемь пачек Анса!все четко настолько что аж не привычно отправил деньги,вечером получил трек а через два дня и саму аосылку!все снял на видео подскажите как выложить я выложу видос. Анатолию отдельное огромное человеческое спасибо за качество и оперативность.Буду и дальше с огромным удовольствием с ним работать!
 

BaceK

Новичок
Сообщения
20
Реакции
9

видос


!
 

Вложения

  • 20140721_185548.jpg
    20140721_185548.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 230

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
BaceK, это фото :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу