Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Анатолий Самарский написал(а):
URRI, Скоро приедет фарматропин. Небольшая задержка. (((( Можешь по анализу написать подробнее?
Инструкции читайте к ГР , пик у ГР через 3-6 часов после укола ) Для полного понятия сдавать СТГ надо в районе 4 часов после укола .
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Сдадим! )))) кто что говорит! я в этом деле сам еще не опытный! будем разбираться. Спасибо!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Анатолий Самарский написал(а):
Сдадим! )))) кто что говорит! я в этом деле сам еще не опытный! будем разбираться. Спасибо!
А не надо слушать кого-то , открываете инструкции к препаратам ..хоть джин, хоть анс и читаете , там всё написано ) Раз вам предлагают сдавать ранее то заранее знают , что там не ГР .
 

Alex214

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
Делал заказ у этого парня,все пришло в кратчайшие сроки!все сложено и оформлено в лучшем виде,вообщем Надежен как ак-47))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Спасибо, Алекс, за отзыв! ))) давно не было!
ВНИМАНИЕ!!!
КТО ЕЩЕ НЕ ОЗНАКОМИЛСЯ С САМЫМИ НИЗКИМИ ЦЕНАМИ НА КАЧЕСТВЕННЫЕ ИНДИЙСКИЕ ДЖЕНЕРИКИ ОТ САНРАЙС РЕМЕДИС, ПРИГЛАШАЕМ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ГРУППА В ВК.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ИНТЕРНЕТ - САЙТ.
Поменял все цены на сайте. Вся информация актуальна. Заказы через сайт, по телефону или в личку в ВК. Развозим и по Новокуйбышевску. Отправляем почтой первым классом в любой город. Оплата на дебетовую карту Сбербанка. Отправка, в этот же день или на след. рабочий. Трек отправляю сразу.
Заказывайте дженерик Роаккутана - Изотроин.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Лучшее средство для лечения акне!!!

С уважением, Анатолий Самарский.)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
СПРАШИВАЙТЕ МЕЛКООПТОВЫЙ ПРАЙС НА:

Lipodrene
Oxyelite Pro (герань)
Lean 650 (герань)


ОРИГИНАЛЫ! ОТ КЛОМА ФАРМА:
Methyldrene 25
Methyldrene 25 elite
Black Spider
Asia black
China white


ЖИРОТОПЫ ОТ ИННОВАТИВ ЛАБС:
Diablos
Hellfire
Mamba


ПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ [email protected]
Q_Z_F0knv9U.jpg
 
Последнее редактирование:

Alex1212

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Привет всем, покупал у Толяна два дженерика - малегру (виагра) и левитру. Покупал не в целях кача, а для традиционного использования. Препораты рабочие, хуище торчал часа 3)) В общем я в ахуе от этих штук, советую мужики)) Искал по ценам - дешевле реально ни где нету. Всем советую покупать у Анатолия Самарского! Сам лично буду покупать и дальше у него, потому что переплачивать барыгам которые у него и закупаются не вижу смысла)))) Если есть какие то сомнения вот мой акк в вк - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 

Антон Империя

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Привет из Империи! Хотел бы поблагодарить Анатолия за его не легкую, но очень нужную работу. Большой выбор витаминок, всегда точные сроки, высокое качество препаратов, которое никогда не вызывает сомнений, эксклюзивные вещи которые в Самаре раньше не встречал. Анатолий всегда спрашивает какие препараты нас интересуют, чтобы привезти их в следующий раз. Начали общаться еще в Самаре, очень рад что познакомился с этим человеком. Сейчас переехал в Сочи, связался с Анатолием, так он мне выслал посылку раньше чем я ее оплатил! Такие доверительные отношения большая редкость в наше время. В общем, Толян, большое спасибо!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Спасибо за отзывы! :)
Алекс красавчик просто и откровенно сказал, как есть. Дженериков много кто по Самаре берет, а вот отзывы-то никто не оставляет. Все ж деликатная такая тема! )) Кстати, не могу тоже хорошо не отозваться о его работе! Брал у него кроссовки себе. Недорого, быстро привез, и цвета, и размеры на выбор! Тебе тоже спасибо. Советую пацаны.
Антон, ты по Самаре не скучаешь? По Империал-фитнесу своему любимому?)))) К тебе в Адлер поедим вино пить! Тебе солнечный скидос будет, как и обещал.
Скоро приедут пептиды от СТ Биотенолоджис. Обещали высшее качество. Сроки годности и проверочные коды. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сообщения
1
Реакции
1
Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Самарскому. Всегда к нему обращаюсь и очень довольна оперативностью работы, внимательным подходом, подробной консультацией. Анатолий всегда в кратчайшие сроки привозит продукцию. Качеством довольна и цены приемлемы. Буду и дальше обращаться к Анатолию, так как доверяю полностью и ему и качеству продукции. Ещё раз спасибо за помощь в достижении мечты - стройного тела, и добросовестную работу!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Мила, огромное спасибо за отзыв!
Не умею делать комплименты, а уж особенно в лицо! )))
Ты как всегда сногсшибательна!!! :)
Вчера нас Мила научила делать конфетки из "Нектара" от "Синтракс" со вкусом шоколадных трюфелей.
Мы тоже решили с другом по твоему рецепту попробовать приготовить. Не знай что у нас получится.)))
Прикрепляю твои фото. :)Посмотреть вложение 473Посмотреть вложение 474
Ещё раз благодарю!
 

Вложения

  • 0oTFZiMj7Rw.jpg
    0oTFZiMj7Rw.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 285
  • V3fzGrXIccQ.jpg
    V3fzGrXIccQ.jpg
    88 KB · Просмотры: 282

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
nd_100043_0.JPG
Теперь по новой акции.
Что-то расшатываетесь вы все долго! Ко всем гоняешь каждую неделю, а отзывы ленитесь оставлять.
Вот сейчас так замутим. Сообщений на данный момент 70 (это будет 71-ое).
Тот кто напишет сообщение - отзыв сотым, тому сделаю хороший подгон!!!
Поактивнее друзья.
Отличный подгон будет!!!
;)

ПС Админа сообщение не считаем.
 
Последнее редактирование:

vova 116

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Анатолий молодец знаю его больше двух лет, за это время не разу не подвел. Всегда все отличного качества и всегда все что нужно в наличии! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сообщения
1
Реакции
1
Что касается пептидов, гармошки, клена и прочих вкусностей :nik:
ЗАКАЗЫВАЛ,.. ЗАКАЗЫВАЮ,.. И БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО У ТОЛЯНА!!!

ни когда не подводит и за качество могу сам поручиться!

Если что, я тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Мария

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Покупала у Анатолия Хэл Фаер. Препарат очень мне понравился, никакие другие жиротопы, которые я пробовала, не сравняться с этим. Я принимала его не каждый день, а только перед треней, энергию дает нереальную, особенно на кардио. Подходит для интенсивного треннинга, на силу под ним не поработаешь. А вообще результаты дает, вес правда снижает. Но самое, что нравится, от него офигенное настроение и много энергии. В общем, спасибо огромное Анатолию, буду еще покупать)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Я как продавец не имею права влазить в темы других продавцов. Поэтому пишу у себя. Некоторые ребята чтобы сэкономить лишнею копейку заказывают себе товар из-за бугра, дилеры их уверяют, что никакого палева нет, все норм, клиентов много и т.п. Не буду никого убеждать в обратном, а скажу о реалиях на сегодняшний момент. За последний месяц-два у нас в Самаре 3 (2 из них с Новокуба) человек повязали именно из-за этого!
Общался на той недели с человеком который всю эту кухню знает не по наслышке. Он мне поведал, что тесно начали сотрудничать с таможней у которых ныне аппаратура стала на большой шаг серьезнее и они им очень помогают (цитата). Хотите экстрима в жизни - заказывайте! И все же у меня такой взгляд на вещи. Есть у меня серьезные дилы знакомые с РБ, Украины, они за российского клиента переживают и как раз организовывают склады в РФ. А те кто не позаботился об этом, считаю сошками!!!

И еще новость тут! С первого июля (звонил вчера им на склад) все отправления ЕМС (такие тоже предлагают дилы с других государств и как правило выберешь его!) идут и развозятся у нас через МСЦ ЕМС, т.е. через жд вокзал, а там уж посерьезнее досмотр.

Вот пусть и прошлого года инфа, но показательная. Как из-за 2-х пачек можно под статью влететь!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • x_d89ffb90.jpg
    x_d89ffb90.jpg
    18.3 KB · Просмотры: 286
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Диман, Вова, Мария привет!!! Спасибо за отзывы. )))
Дим, тебя честно говорю не ожидал здесь увидеть! Очень рад!
Мария, жиротопы приехали передай Сане. Сегодня буду фотать и выкладывать на сайт и в группу.
Всем здоровья! ))

СЕГОДНЯ ПРИЕЗЖАЕТ АНСОМОН ПАРТИЯ. ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ ФОТО И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!!
ВЧЕРА ПРИЕХАЛИ ЖИРОТОПЫ ОРИГИНАЛЫ!! Метилдрен, Метилдрен Элит, Блэк спайдер, Липодрен, Хелл Файер, Блэк Мамба, Диаблос!!!
ЕЩЕ ПРИЕЗЖАЕТ ДОБАВКА СВЕЖИХ РАЗНОСОРТНЫХ ПЕПТИДОВ!!!

P.S. Вчера начал ходить в Алекс Айсберг, кто там занимается можно сломится во время моей трени и доставка соответственно бесплатно на любое кол-во. Пока сюда походим, потом наверное все ж к Андрею Шокину переберусь в Алекс Аврора. У него потренюсь! :D
 

AnnaUsa

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Брала у Анатолия гр Ansomon на курс и жиротоп Lipodrene, оригинал, упаковка, как и должно быть. Сроки доставки и цены минимальные. Готовлюсь на 2015г. атлетический фитнес. Все препы рабочие, так держать!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу