Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
BaceK,только если скажешь мне как пожать 200 кг :)
 
Последнее редактирование модератором:

гарын

Новичок
Сообщения
18
Реакции
13
и снова обратился за помощью к Толяну, взял у него еще сжигалок! фрагмент очень понравился, скинул на нем в соло 4 кг! пошла добавка
 

Вложения

  • srEGtHU17qw.jpg
    srEGtHU17qw.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 204

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
гарын написал(а):
фрагмент очень понравился, скинул на нем в соло 4 кг! пошла добавка
Так так так так так...так. Соло это значит без прочей другой фармы или без диеты? И за какой период?

А то как то, знаете ли, сказочно 4 кг жира (я так думаю речь ведь о нем шла) сжечь на фрагменте соло.
 

Miss Jay

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Доброе время суток, друзья! Толя конечно красавец. Работает быстро, качественно, оперативно. Являюсь постоянным клиентом больше полугода. Поскольку являюсь тренером, регулярно беру продукцию и для своих подопечных. Один звонок - и в этот вечер все необходимое у меня посредством доставки или самовывоза. Вся предсоревновательная сушка прошла на уровне именно благодаря этому надежному поставщику. Так что, товарищи, можно сказать Анатолий качественно способствует увеличению количества спортсменов и чемпионов!))) несет спорт в массы так сказать!))) человек крайне обязательный и ответственный. Советую! От души душевно в душу)) всем мир и анаболизма!)


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

гарын

Новичок
Сообщения
18
Реакции
13
ну смотри по поводу соло! да, больше ничего из препов способствующих сжиганию не было! по диете, я сам по себе ем много простых углей, они мне нужны так как я пауэрлифтингом занимаюсь! на время этого эксперимента по началу полностью, а затем частично(очень мало) вернул их! поэтому диета можно сказать была! что сгорело премущественно низнаю! что ушел только жир сказать не могу! но с уходом первых 4кг объемы и силовые сохранялись! потом после отмены фрагментика слетело еще 2кг, вот они уже забрали с собой и объемы и частично силовые! почему потом я прожолжил худеть я низнаю, может так сказать по разогнанной слетело )))
 

гарын

Новичок
Сообщения
18
Реакции
13
всем привет! вообщем на днях Толян мне подогнал не фиговый подгон, в виде ансика! за сотый отзыв! потомучто отзыв, именно отзыв после 100 поста был мой! очень доволен Толяну спасибос))))
 

Вложения

  • 4eQn7cmtVAY.jpg
    4eQn7cmtVAY.jpg
    32.3 KB · Просмотры: 215

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Ну, слава Богу работу форум восстановили! Процветания! :)
Возобновляем работу в том же режиме. Пишите отзывы, не стесняйтесь. Всегда делаем какие-то бонусы для форумчан!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Опять все пропали!)))) на ноябрь - кто оставил отзыв 10 процентов скидос по основному прайсу.
Пока не обращаем внимание на первое мое сообщение. Исправлю все попозже. Пишем в личку.
 
Последнее редактирование:

SergeyD

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Всем Привет!
Хочу сказать спасибо Анатолию за сервис. Отправил в день оплаты,упаковка на отлично, 5 дней и в Сибири!
 

Evgen 163

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
С Толиком знаком не первый год. Всегда все в наличии по лучшим ценам! Многие знакомые ребятки так же не один раз обращались к Толяну, нареканий не было!!! Пока работает Толян!Пептиды по карману нам!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Евгкний, спасибо за отзыв. Очень рад тебе. Когда на курс? :p

НАПОМИНАЮ: кто оставил отзыв тому 10 процентов скидос по основному прайсу на ноябрь!!!
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Со следующей недели ожидаются новиночки!!!

Cardarine (GW501516) и Ostarine (MK-2866, Enobosarm)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Эта партия пробная и поэтому шибко ограниченная. Сейчас принимаю предзаказы.
ТОЛЬКО САМАРА.

7S8iJgj6T4Q.jpg d19wf4ia0_E.jpg
 
Последнее редактирование:

гарын

Новичок
Сообщения
18
Реакции
13
интересная штучка! какова цена? можно заехать, посмотреть попробовать??)))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Гарын, приедет на след. неделе. Попробуешь.)) цена будет в диапазоне 2000-2200 рэ. Сейчас принимаю предзаказы. В остатке уже 4 Остарина и 20 Кардарина. Пишите в вк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кому забронить.

Джек 3Д тоже на след. неделе будет. С геранью!!! По вашим сообщениям я так понял, что не так уж и много его в городе. Можете уже писать предзаказы кому надо.
 
Последнее редактирование:

Раиль

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте хотел поблагодарить Анатолия за добросовестную работу и качественный товар. Я пользуюсь его товаром не давно, но успел заметить неплохие результаты, буду в дальнейшем пользоваться его товарами. Кстате, после каждого курса [удалено по просьбе]) набираю около 4-7 кг) очень доволен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу