Вопрос к продавцам

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
Я только "за". У меня на пример появятся майки и футболки в ближайшее время с логотипом. Заказавшим на сумму от 10к в подарок футболка.
Морфей, идея с футболками не сдохла? я б потаскал футболку с норм лого, вопросы в зале бы отпали на чем сижу :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Морфей, идея с футболками не сдохла? я б потаскал футболку с норм лого, вопросы в зале бы отпали на чем сижу :)
Поддержу,тоже бы футболку приобрел с кепкой...в зале бы ни кто ни че не понял,так как многие и не знают такой фирмы у нас,главное я знаю...о чем тут говорить,в городе кроме вермодже и балки нет ни че,метаха от вермодже 1800р-вчера парень покупал:D:D:D:Dмне их так жлко
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
Поддержу,тоже бы футболку приобрел с кепкой...в зале бы ни кто ни че не понял,так как многие и не знают такой фирмы у нас,главное я знаю...о чем тут говорить,в городе кроме вермодже и балки нет ни че,метаха от вермодже 1800р-вчера парень покупал:D:D:D:Dмне их так жлко
это херня, вот когда фуфырик бронхолитина в зале пихают за 1000 теткам тренера, вот это пиздецки бесит, стоимость 90р в аптеке, а тут 900% маржа
в общем кругом беспредел по ценнику
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Морфей, идея с футболками не сдохла? я б потаскал футболку с норм лого, вопросы в зале бы отпали на чем сижу :)
ec35107477f802d9f9cef3b3b8150c65.jpg
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
это херня, вот когда фуфырик бронхолитина в зале пихают за 1000 теткам тренера, вот это пиздецки бесит, стоимость 90р в аптеке, а тут 900% маржа
в общем кругом беспредел по ценнику
У вас даже так дурят...это уже жестоко,у нас напасим 2200(за 1800 парень нашел это через близкого друга)а суст от фк -4000...остальные ценники не знаю...:D
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Идея с футболками актуальна. и я сам уже устал их просить. но чел занимающийся им весь в своих проблемах. ищем другого.
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
Идея с футболками актуальна. и я сам уже устал их просить. но чел занимающийся им весь в своих проблемах. ищем другого.
встал в очередь, хочу лоуренса фишборна и в руке скайрокс или ватсон
morfius_9728165_orig_.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу