Курсы ААС Выбор препарата

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, не знаю, умумукаешься долбить по всему телу.
А так то - да, болд они там просто обожают.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
про бб же.
у Борресена вон. то ли шутка, то ли нет. каждый день кубов по 5 плечи-биц-триц по очереди.или грудные. куда-то туда, в общем. растяжение фасций, все дела. Валентино дорастягивался вон до 70 с хером сантиметров, все орут синтол-синтол, а там тот же болд в основном + пропик. Ну и остальное что под руку попадалось))
Сумасшедшие они, одуреешь столько ставить местно, тупо больно ведь.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
у Борресена мотивации и амбиций больше, чем у меня :)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
было больше, его уж нет с нами)
Хз. Когда буду уверенно за сотню с нормальным процентом жыра, буду думать про такие местные схемы. А пока нафиг не надо, не на столько головой тронулся пока)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
да ладно больно. я плечи проткнуть не могу банально, игла аж гнется, а кожа не протыкается. ощущаю себя каким-то шаолиньским монахом просто уже.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Это или игла тупая, либо нервное.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
не, иглы нормальные)
хз может и нервное, ни разу не привычно просто)) не до такой же степени просто)))
 

Гусак Дмитрий

Местный
Сообщения
95
Реакции
27
не, иглы нормальные)
хз может и нервное, ни разу не привычно просто)) не до такой же степени просто)))
Представь, что это кто то другой и просто втыкай. Кстати, это один из самых простых и эффективных приемов в случае, когда нужно проявить жестокость к себе.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
дык то и проблема, что мне в целом пофигу, страха нету никакого абсолютно. Хз в чем беда, двухкубовки или инсулинку возьму потом попробую еще)
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
привет. что посоветуете: суст, этантант или омнадрен? ;)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А тебе по какой надобности?
Так-то оно везде тесто...
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
ну просто..есть ли разница какая между ними? может быть омна и суст могут вызвать больше побочек и срока восстановления, так как там 4 эфира, в отличии от энки
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
никакой разницы. эфиры не имеют собственного действия, а действующее вещество одно. омнадрен и сустанон вообще одно и то же. энантат долго включается. конкретный выбор - дело вкуса.
 
Назад
Сверху Снизу