Курсы ААС Выбор препарата

abbe86

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, что лучше взять? Декавер или Тестовер Е от вермоджи? Для НАБОРА МАССЫ, на побочки и все такое плевать, по стероидам я новичок (один из этих препов с напосимом свяжу). Только прошу помочь, а не умничать, пытаясь всем доказать, какой вы умный юзер проекта))) Это на тот случай, если начнут оскорблять, троллить, флудить или надсмехаться))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
abbe86, и с тем и с тем наберётся масса, при условии соблюдения всего остального )
 
Последнее редактирование модератором:

abbe86

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Что будет лучше взять? на набор массы..
Турик (вермоджевский) 100х10.
Или напосим тоже вермодже 100х10, но уже 2 пачки. Подскажите пожалуйста.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
abbe86, друг мой, что бы не возникало таких вопросов, настоятельно советую для начала ознакомиться подробнейшим образом с описанием каждого препарата. Потому что на твои вопросы ответить невозможно, они звучат как "кто лучше, слон или жираф?".
 
Последнее редактирование модератором:

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Ребят, существует вообще провирон от вермодже?
 

Шилов

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
да уже причем месяца 3 как он в продаже у всех )
 

Шилов

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Что будет лучше взять? на набор массы..
Турик (вермоджевский) 100х10.
Или напосим тоже вермодже 100х10, но уже 2 пачки. Подскажите пожалуйста.
если хочеш набирать нормально ебаш тест метан деку все в замес,если новичек тест и метан самое то,ну про инсулин и все такое прочее я пока молчу )
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
а не будет случайно у вермоджей достинекса доступного по цене? а то гляжу они вобще всё начали делать что не приколочено)
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
Кто пробывал возможно,будет лучше винстрол орал или в иньекцыях депот??? Для л.а задача поднятие скорости+не набирая массы.!!
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Кто пробывал возможно,будет лучше винстрол орал или в иньекцыях депот??? Для л.а задача поднятие скорости+не набирая массы.!!
у инжектов биодоступность выше, но учитывая низкие дозы для ЛА, можно я думаю таблетками обойтись, меньше мороки
 

Detected

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Народ тут такая тема, заказывал метан Голубые сердца,анабол бритиш деспенсери ,напосим по 25 в блистере и короче все путышки... хавал заебись качался заебись пробывал даже по 70 мг и ничего) подскажите какой метан взять чтобы был 100% рабочий)может остались фирмы которые не оч подделывают
 

Леха

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
Detected, Раньше все ели балкан и всех устраивало, сейчас с приходом верки многие перешли на напс, хотя меня устраивает старый балкан. У нас в зале из одной и той же банки ели голубые сердца несколько человек кому-то показалось пустышкой, кто-то очень доволен (метан соло). Может ты привык к метану и нужно сделать перерыв или сменить препорат
 
Последнее редактирование модератором:

Detected

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
нет жалко бабок но препы 100 % пустые как я мог прывыкнуть к метану если я не разу не набрал ничего с него) и друзья со мной брали так же нихуя) вот в 4-ом напс покупали и все 0 кг и 0 ефекта) у бурина брал) скажите какой на 100% рабочий есть))буду с энкой ебашить некст курс
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Detected,жалко бабок на анализы,а вот на препы,возможно пустые, не жалко переводить :dd:
А вообще не верю я,что все препы пустые были,тот же напс от Бурина,очень сомнительно,что пустой...Ищи причину в себе,а не в препах.
 
Последнее редактирование модератором:

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
Detected,А ты распиши как ты заебись хавал. Питание-это самая большая составляющая успеха.А то большинство хавают просто охеренно по словам, а на деле получается, что это 3 приема пищи и 1-2 протеиновых коктейля в день, от которых их якобы должно распереть.Рацион напиши по пунктам.Уверен, что в нем косяк.
 
Последнее редактирование модератором:

Denissimus

Участник
Сообщения
38
Реакции
3
Анализ на тот же эстроген (а он будет повышен с метаном то) стоит около 500р делают в течении дня....
 

Detected

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
да я кушал нормально че расписывать ) что я не знаю как жрать надо) утром каша блин амлет потом уже обед гречка например с курицей потом опять обед потом ужин потом еще ужин потом перед сном творог ) протеин пил раза 2 в день ) но это фигня пацаны я на 100% могу сказать напс пустой блистеры по 25 они новые, видел писали про них уже что то пустые встречали , темболее даже если я не хавал нормально я знаю кучу примеров когда чуваки гдето брали метан в городе у нас и жрали воще 2 раза в день спали хуёво и росли на глазах ) и не потому что они делали другие упражнения там и т.д) я делаю базу и все как надо)

чуваки но я тоже не поверю если вы скажите что у бурина 100% всех препов рабочие)))


хочу энку взять подскажите кста чью по лучше взять
 

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
Я в прошлом году напс у Джона брал, мне понравился. Брат еще его хавал соло также остался очень доволен.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Я в прошлом году напс у Джона брал, мне понравился. Брат еще его хавал соло также остался очень доволен.
Я ел метан акрихин 20 лет назад, был хорош))) а сейчас...
Напс веркин год назад и сейчас ...это , как говорят в Одессе : две большие ...или где )))
 
Назад
Сверху Снизу