Вопрос Выпрямить позвоночник и шейный отдел

i.sport.tv

Местный
Сообщения
60
Реакции
124
К мануальному пока не дошел. Дали контакты какого то, который был мануальщиком в ФК Зенит. Спать на полу стал, сегодня вообще проснулся без одеяла под собой, спал на голом полу. Сразу форма стала выравниваться, тягу блока делать стал. Скорее это тонус мышц спины дает и отсюда (может психологически) как бы спина выровнялась. Но шейный отдел совсем нет
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
К мануальному пока не дошел. Дали контакты какого то, который был мануальщиком в ФК Зенит. Спать на полу стал, сегодня вообще проснулся без одеяла под собой, спал на голом полу. Сразу форма стала выравниваться, тягу блока делать стал. Скорее это тонус мышц спины дает и отсюда (может психологически) как бы спина выровнялась. Но шейный отдел совсем нет
Жестка ты{cat (35)}
 

i.sport.tv

Местный
Сообщения
60
Реакции
124

Сначала аж два одеяла под себя стилил, на одном спать не мог. Вчера и сегодня уже без всего на полу сплю и сверху одеялом накрываюсь и совсем не замечаю. Очень удобно уже спать стало
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Сначала аж два одеяла под себя стилил, на одном спать не мог. Вчера и сегодня уже без всего на полу сплю и сверху одеялом накрываюсь и совсем не замечаю. Очень удобно уже спать стало
Блин честно даже представить не могу, это же жесть{cat (9)}
 

i.sport.tv

Местный
Сообщения
60
Реакции
124
Вот шейный отдел так не задеть как раз. Надо к мануальному идти
Ходил кто? Я не знаю, не опасно ли это. Но выбора нет, вроде
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Вот шейный отдел так не задеть как раз. Надо к мануальному идти
Ходил кто? Я не знаю, не опасно ли это. Но выбора нет, вроде
Как по мне перед мануальщиком лучше сходить на мрт, а то есть такие мануальщики, которые не вылечат, а поколечат((((((
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Вот шейный отдел так не задеть как раз. Надо к мануальному идти
Ходил кто? Я не знаю, не опасно ли это. Но выбора нет, вроде
Ищи проверенного, а то мне один в 2015 помог, таак что частично парализовало левую сторону тела от головы до пят, пришлось покинуть профспорт, восстановить удалось всё кроме трицепс на левой руке, он до сих пор неработает и левая часть мышц спины меньше чем справа но особо этого не видно если не знаешь... (денег ушло дохуя!) на лечение, лекарства, массаж, иголки, снимки мрт, физио, мануальная терапия! только уже у грамотных людей! так же в Китае лечился... вообщем с костоправами осторожно, лучше поищи кинезиолога грамотный кинезио делает чудеса, но их днем с огнём не найти именно грамотных а так сейчас через одного типа кинезиолог
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Сначала аж два одеяла под себя стилил, на одном спать не мог. Вчера и сегодня уже без всего на полу сплю и сверху одеялом накрываюсь и совсем не замечаю. Очень удобно уже спать стало
Какой нах пол, я сам себя давлю весом бля на твердой поверхности, мучение пиздец просто(((
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ищи проверенного, а то мне один в 2015 помог, таак что частично парализовало левую сторону тела от головы до пят, пришлось покинуть профспорт, восстановить удалось всё кроме трицепс на левой руке, он до сих пор неработает и левая часть мышц спины меньше чем справа но особо этого не видно если не знаешь... (денег ушло дохуя!) на лечение, лекарства, массаж, иголки, снимки мрт, физио, мануальная терапия! только уже у грамотных людей! так же в Китае лечился... вообщем с костоправами осторожно, лучше поищи кинезиолога грамотный кинезио делает чудеса, но их днем с огнём не найти именно грамотных а так сейчас через одного типа кинезиолог
Согласен, я про это и говорил, ты подтвердил мои слова, хреново, что у тебя так вышло(((( так что ну их в баню этих мануальщиков.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Такая же беда, от природы сухой я, так вес держался в районе 93 всегда при 178(щас мне кажется 175 усыхаю )) с более менее прессом, а тут психанул разожрался до 100 но сукаааа обидно что выросли бока и живот только, ща обратно вернулся на 93, только качество хуже чем было стало, от этого вдвойне обидно, {cat (10)}но тут сам виноват не могу нормально режим питания наладить
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
В смысле, ну меня бесит объемы живота с боками
Ну судя по фото ничего там особо жирного нет, тем более ты вроде как сейчас на мосту, подключить твой любимый трен и все нормуль будет.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну судя по фото ничего там особо жирного нет, тем более ты вроде как сейчас на мосту, подключить твой любимый трен и все нормуль будет.
Ну, мне не нравится один хрен. Ща стан придет от анаболиков попробую урезать угли и гляну как чо будет.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ну, мне не нравится один хрен. Ща стан придет от анаболиков попробую урезать угли и гляну как чо будет.
Бро, мы никогда не будем довольны собой, сам в зеркало смотрю и думаю, бля чего за дрищ на меня смотрит, а люди со стороны говорят какой ты дрищ, типа ты себя видел, вообщем извечная проблема)))))
 
Назад
Сверху Снизу