Производители Watson Pharma - Отзывы И Обсуждение.

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Watson Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Ватсон, Ватсон Фарма
logo.png
Отзывы о Watson Pharma, делится ими мы будем с вами в данной теме, а также данная тема будет посвящена обсуждению и возможно замечаниям по их продукции.

Watson Pharma основана в 1994 году, в США и начинала свою деятельность с производств лекарственных средств на растительной основе. В конце концов компания расширила свою деятельность и конечно же начала производить и всеми нами любимые анаболические стероиды, которые производятся данной фирмой исходя из стандартов GMP 3 уровня, которые включает в себя новейшие технологии стерилизации, санитарные нормы и контроль качества.

Главный офис Watson Pharma находится в США и на данном этапе эта фирма радует нас следующими инъекционными продуктами (да-да Watson не производит оральных анаболических стероидов):
  1. Testosterone Cypionate
  2. Stanozolol
  3. Testosterone Propionate
  4. Testosterone Blend
  5. Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone Acetate
  7. Trenbolone Mix
  8. Drostanolone Propionate
  9. Boldenone Undecelinate
  10. Methenolone Enanthate
Данные препараты официально указаны на сайте данной компании, кстати официальным сайтом «Ватсон» является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К сожалению продукция Watson не защищена кодами проверки, но если вам попадётся оригинальная продукция, которую вы можете найти на нашей площадке – будьте уверены в её качестве!

[voting]19[/voting]

Фото продукции и завода производителя:
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
И так,сегодня забрал свой анализ.Анализ делал по пробнику тестостерона ципионат от Ватсон !было сделанно пять инъекций через день по 200мг.после пятой инъекции,спустя 36 часов был сделан анализ.Количество тестостерона показало 3780нг/дл.что в преводе в более понятное для нас измерение составило 131,25нмоль/л.собственный вес 113 кг,состояние отличное,тренировки продуктивные,либидо зашкаливат!так что продукция от Ватсон достойная нашего внимания,дозировки дв соответствуют заявленным!Собственно сам анализ:
Изображение 094.jpg
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
pmX26PtyK_Q.jpg Всем привет! Пришёл мой анализ!Ставил по 0,5 (70-75мг) куба тестостерон пропионат Ватсон и мастерон пропионат Ватсон. Анализы сдал спустя 13 часов после инъекции. Тесто на наш более понятный 103,125 нм/л. С ГСПГ тоже все понятно. Конкретно по ощущениям еще позже отпишу, но анализ радует. ВАТСОН ХОРОШ!!!!!! Сейчас хочу под черкнуть, стояк дитчайший и это радует!:e106::e123:
 
S

sannek

У меня анализов нет к сожалению... Но есть офигенные впечатления от мастерон. Впервые вижу такое жидкое и приятное масло. Работа мастерона так же отлично чувствуется. Нравится этот препарат мне. Буду ставить пока простата не отвалится.))
Жду ещё от морфея маленький заказик в виде пропа и болды. Отпишусь по результату.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Сустанон четыре инъекиции через день по 300мг , анализ спустя 36часов . В переводе на нм/л 499.6528
 

Вложения

  • Screenshot_2015-11-01-08-39-14.png
    Screenshot_2015-11-01-08-39-14.png
    68.8 KB · Просмотры: 1,387

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Всем привет! Вот, мой анализ, как и было оговорено. По собственным ощущениям: что ощущал всегда от принятия именно ципионата-есть. Сила, агрессивность, отличное состояние на тренировках и после(восстановление). Выводы, делайте сами.
 

Вложения

  • анализ.jpg
    анализ.jpg
    193.8 KB · Просмотры: 1,139

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
И так друзья последний отчет по Тренболону А от фиры Ватсон. Идет третья неделя приема сегодня с утра был последний укол, по препарату могу сказать что очень хороший Тренболон , работает мягко и включается в работу плавно , по силовым прибавка хорошая , так как сейчас у меня начинается подготовка на Область решил подтянуть немного трицепсы, так вот сегодня жим узким хватом (хват около 25см) 140кг 3 -8х7х6 последний седьмой вырубило..((( но работал легко вообще просто на последнем повторе тупо вырубает и все как из розетки выключили..)) так-что любителям тренболонов думаю данный производитель придется по душе.Анализы сдавать не стал еще раз ,уж извините да и что там смотреть задранный Эстрадиол вы и так все видели он присутствует у всех производителей поголовно, ну и мне очень проблемно сдавать анализы так как лаборатории у нас нет о чем я неоднократно говорил, да и Алекс в курсе и думаю в обиде на меня не будет ..)))) По Тесту я отчитался со всеми вытекающими.
 

Mr.Heisenberg

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Всем привет.
Вчера были сданы анализы , сегоднгя получил результат и немного огорчен (Обещали сделать тест общий до 200 нмоль , в итоге пиздец ...
Мастерон ватсон совсем простату подкосил , уж больно мощный он на деле оказался, даже прием простамола не сдерживает ночные походы в туалет , сейчас уже полегче , два раза стабильно встаю , через каждые три часа , раньше был тихий ужас ... В зеркале фигура преобразовалсь хорошо , плюс ко всему после моста получилось набрать порядка пяти кг ) Дозировки как и раньше писал шли ровным фоном , тест проп по 75 мг ч/д , мастерон по 150 ч/д , анализы сдавал через 13 часов после инжектов .
Переносимость масла отличная , ставил тест проп тока в задние дельты , мастерон в квадры (за все время не получил ни одной шишки и даже уплотнений нету ), температура немного повышалась от теста прпоа , но это у меня в порядке вещей , она же не доставляла мне никакого дискомфорта , а только положительные моменты , как повышенное либидо и повышенная энергетика , да и так дневной тонус вырос , сонливость пропала (вспоминаю последний курс с треном , был ад , не мог высыпаться , ходил сонный весь день , на мосту потиху начал выкарабкиваться после такого удара по цнс ) а на нынешнем курсе вообще все следы усталости и утомленности пропали .
В целом препаратами я очень доволен , как качеством , так и переносимостью , а еще и запашек отменный (к которому я привык и буду скучать по нему)))
Алексу огромное спасибо за предоставленные мне на тестирование препараты !!! И приношу извинения за немного кривой анализ (в плане ограничения ) больше в эту лабу я ни ногой на сдачу анализов , буду по старинке в КДЛ сдавать , там хоть до 120нмоль показывает .
kaV0n-gZMWs.jpg
 

Mr.Heisenberg

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Так же скоро начну ставить суст от ватсона ) Буду отписывать по ощущениям тут и в ветках Алекса и Морфиуса !) Анализ сдавать не буду , так как не вижу смысла , в связи с ограничением в лабах у себя в городе , а ставить буду минимум по 900 мг в неделю )
 

podvdima

Участник
Сообщения
23
Реакции
53
Всем привет, Алекс дал мне болд ватсон на тест, вчера забрал анализы. Последний укол был сделан в прошлую субботу, ставил три раза в неделю по 300мг ( 900 мг в неделю.) к сожалению смог сдать кровь только в пятницу ( был очень занят, по работе) , а это прошла практически неделя. И еще прошу учесть что я уже полтора года без перерыва на фарме, тест короткий или длинный, нандролон или трен, все лето шел проп и трен ацетат, сентябрь тритрен ( все наверное вкурсе что трен так же сгущает кровь). Вобщем у меня было только чуть более трех недель на отдых до применения болденона (его я ставил соло). Так вот для чего я все это написал, что даже учесть все эти факторы показания изменились, что говорит о том что это точно болд. Для тех кто не знает обозначения : эритроциты (RBC), гематокрит (HCT), тромоциты (PLT).
Вот сам анализ, показатели ухудшились.
Болд.jpeg
А теперь по ощущениям, инъекции абсолютно ни какой боли не вызывали, ни в первый день ни во второй. Работу его я ощутил уже в начале третей недели, я не очень вынослив, но с болдом это было что то (я даже не поверил что он так рано включился), просто была у меня тренировка плеч и трицепса, сделал пять упражнений по четыре подхода на плечи с маленьким отдыхом между повторениями, сделал бы и больше упражнений, но и пять то уже до хрена и три на трицепс, плюс шраги естественно и уложился в час. Так что любителям боденона очень его советую, тем более если учесть что ставить его можно три куба в неделю а не пять как многих других производителей с концетрацией 200 мг, то и цена выходит не такая уж и большая. Одно но, от болденона у меня начинают неметь пальцы и от этого естественно так же, кстати многие по немению опредиеляют его рабочесть. И да чуть не забыл, я еще и набрал два кило, стал 104 кг.
Лейкоциты повышенные, болел
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Всем привет! Вот, мой анализ, как и было оговорено. По собственным ощущениям: что ощущал всегда от принятия именно ципионата-есть. Сила, агрессивность, отличное состояние на тренировках и после(восстановление). Выводы, делайте сами.
по 500 ставил?
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Анали зы_2015.10.31.jpg Всем привет! Суст Ватсон ставил по кубу через два дня на третий! Что в ягодицу, что в дельту входит легко. Драйф и силовые поперли! Ощущения типа, "ого го.. как старая добрая фарма.. давно такой не чуял:).." выкладываю анализ через две недели применения, после 4 инжекта через два дня, когда короткие уже отработали:
 

podvdima

Участник
Сообщения
23
Реакции
53
Посмотреть вложение 3574 Всем привет! Суст Ватсон ставил по кубу через два дня на третий! Что в ягодицу, что в дельту входит легко. Драйф и силовые поперли! Ощущения типа, "ого го.. как старая добрая фарма.. давно такой не чуял:).." выкладываю анализ через две недели применения, после 4 инжекта через два дня, когда короткие уже отработали:
Такие анализы меня просто радуют ;)
 

kemel

Проверенный
Сообщения
625
Реакции
2,824
В понедельник поставил кубик пропика в плечо ничего не грел никаких болевых ощущений не было вообще даже на следующий день,второй укол сделал в среду в другое плечо тоже самое ни боли ни дискомфорта нет,стояк ядерный,самый лучший проп что я ставил !
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А мне Ватсон понравился. Да, он более болезненный чем Сайрокс, но на 5-6 день шишка рассасывается. Ватсон напомнил мне по эффектам аптечную омку и суст. Да, нет такой дикой душевной прухи как с другого андера, но силовые-то растут. Причем неплохо так растут. При этом не лезет акне на спине и плечах. И показатели крови пришли в абсолютную норму без каких-либо дополнительных лекарств. Недавно сдавал кровь перед операцией и был приятно удивлен - все показатели, включая гематокрит были в референсах. То что Ватсон не пустой - это 100%. Выше я приводил анализ на ципу. На следующей неделе сдам после ципы 200/Нед., Ставлю уже больше месяца, это уже чтобы совсем объективно. Сдавать буду также на 6-7 день. Скорее всего у других производителей есть определенный перелив, а Ватсон льет сколько заявлено. Поэтому и кажется, что не прет.​

Иваныч11, 25 мин. назадУдалитьПредупредитьПожаловаться
#2684Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Не на правах рекламы, но я тоже хочу отметить качество масла. Действительно прищики прошли. Ставлю Проп уже несколько месяцев...
 
Назад
Сверху Снизу