Производители Watson Pharma - Отзывы И Обсуждение.

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Watson Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Ватсон, Ватсон Фарма
logo.png
Отзывы о Watson Pharma, делится ими мы будем с вами в данной теме, а также данная тема будет посвящена обсуждению и возможно замечаниям по их продукции.

Watson Pharma основана в 1994 году, в США и начинала свою деятельность с производств лекарственных средств на растительной основе. В конце концов компания расширила свою деятельность и конечно же начала производить и всеми нами любимые анаболические стероиды, которые производятся данной фирмой исходя из стандартов GMP 3 уровня, которые включает в себя новейшие технологии стерилизации, санитарные нормы и контроль качества.

Главный офис Watson Pharma находится в США и на данном этапе эта фирма радует нас следующими инъекционными продуктами (да-да Watson не производит оральных анаболических стероидов):
  1. Testosterone Cypionate
  2. Stanozolol
  3. Testosterone Propionate
  4. Testosterone Blend
  5. Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone Acetate
  7. Trenbolone Mix
  8. Drostanolone Propionate
  9. Boldenone Undecelinate
  10. Methenolone Enanthate
Данные препараты официально указаны на сайте данной компании, кстати официальным сайтом «Ватсон» является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К сожалению продукция Watson не защищена кодами проверки, но если вам попадётся оригинальная продукция, которую вы можете найти на нашей площадке – будьте уверены в её качестве!

[voting]19[/voting]

Фото продукции и завода производителя:
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Сайт давно не обновлялся. Год, как минимум, может и больше. Но не думаю, что за него надо с продавцов спрашивать.
 

Victor

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Я не говорю, что Ватсон у Алекса не рабочий или типа какой то не такой, но почему он отличается
от этого, а именно у Алекса на флаконах нет срока годности, зачем этот гемор со стиранием защитного слоя дабы увидеть батч номер (который не бъётся, тут хочу заметить что пробовал пробить номер только один раз может что то и не то сделал). Относительно обновления сайта, в 2015 году у Алекса уже был нан.фенил, а на сайте его не было. Потом опять же про обновление сайта, если есть производство товара, то сайт ну всяко обновляется. Да и вообще заводская ли продукция Ватсон.
watson_testosteronecypionate.jpg
 

Victor

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
В своё время пробовал продукт фирмы Биоген, так у них тоже свой сайт был с фотографиями врачей, производственных цехов и т.д. (короче лажа всё это), так вот я ставил тест энантат и был очень рад с него, дружбан ставил сустанон 325 (ставил в компоте с другими препами) и говорит либо пустой либо конкретный недодоз. Так же отзывались о Сустанон 325 ещё несколько моих знакомых, хотя этикетка была точь в точь как на фото продукции, на сайте Биоген.
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
В своё время пробовал продукт фирмы Биоген, так у них тоже свой сайт был с фотографиями врачей, производственных цехов и т.д. (короче лажа всё это), так вот я ставил тест энантат и был очень рад с него, дружбан ставил сустанон 325 (ставил в компоте с другими препами) и говорит либо пустой либо конкретный недодоз. Так же отзывались о Сустанон 325 ещё несколько моих знакомых, хотя этикетка была точь в точь как на фото продукции, на сайте Биоген.
Ооооооо! :D:D:D
Ну, давай лейся речь красная про Биоген в теме Ватсона!!!
Таких персонажей тут было много и не долго!!!
А вот про Биоген как и десятки самарских ребят скажут, что дерьмо!!!! и мне это доказывать даже не надо!!! т.к. и Биогенов поди что конь на..б!!!
 

ГанЕба

Новичок
Сообщения
31
Реакции
28
Axio тоже не бьется, а вот скайрокс бьется. Хз, где там правда да и есть ли смысл ее искать?! Фарма рабочая, но понятное дело, что когда все ровно, то за будущее спокойнее, что ли...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ооооооо! :D:D:D
Ну, давай лейся речь красная про Биоген в теме Ватсона!!!
Таких персонажей тут было много и не долго!!!
А вот про Биоген как и десятки самарских ребят скажут, что дерьмо!!!! и мне это доказывать даже не надо!!! т.к. и Биогенов поди что конь на..б!!!
Толя Здравия))) Забей, когда будут конкретные заявления подтвержденные о несоответствии кач-ва или еще чего там, от людей которых мы знаем, то и разберемся, а на разные голограмки, коробочки и пробивки на сайтах, честно давно положил, у нас главное что бы работало, а не х.. страдать и бить коды))) Про Биоген так же со слов скажу- редкостное гавно.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Приветствую, Юр!
Ты вот прям на секунду ранее меня написал.
Тоже самое печатал! :)
Толя Здравия))) Забей, когда будут конкретные заявления подтвержденные о несоответствии кач-ва или еще чего там, от людей которых мы знаем, то и разберемся, а на разные голограмки, коробочки и пробивки на сайтах, честно давно положил, у нас главное что бы работало, а не х.. страдать и бить коды)))
 

Victor

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Анатолий Сам, причём здесь лейся речь красная, я Биоген как раз так и не хвалил и не собираюсь хвалить, я Вам плохого слова не сказал как и не кому здесь, а персонажи как Вы пишите в театре, я не персонаж а человек высказавающий своё мнение, нравиться это Вам или нет.
Относительно кодов и бьются они или нет, мне так же всё равно, я так и написал. что для интереса один раз пробовал пробить и всё. Написано было, что зачем этот гемор со стиранием защитного слоя, где якобы код. Второе, зачем давать ссылки на сайт Ватсон Фарма (где есть 20 предложений и непонятное фото какого то оборудования). Естественно на первом месте качество, но мне как потребителю, лучше бы сказали, что продукция качественная делается как и льётся в Тае или ещё где, на срок и коды не смотри хрень это всё и т.д. А когда есть какой то обман или недоговаривание то и к продукции веры меньше. Я знаю, что сейчас меня многие поддерживают, как и знаю, что кого то данное письмо взбесит, но эти кого то лица заинтересованные в продаже а не простые потребители.
 
  • Нравится
Реакции: OVIK

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Анатолий Сам, причём здесь лейся речь красная, я Биоген как раз так и не хвалил и не собираюсь хвалить, я Вам плохого слова не сказал как и не кому здесь, а персонажи как Вы пишите в театре, я не персонаж а человек высказавающий своё мнение, нравиться это Вам или нет.
Относительно кодов и бьются они или нет, мне так же всё равно, я так и написал. что для интереса один раз пробовал пробить и всё. Написано было, что зачем этот гемор со стиранием защитного слоя, где якобы код. Второе, зачем давать ссылки на сайт Ватсон Фарма (где есть 20 предложений и непонятное фото какого то оборудования). Естественно на первом месте качество, но мне как потребителю, лучше бы сказали, что продукция качественная делается как и льётся в Тае или ещё где, на срок и коды не смотри хрень это всё и т.д. А когда есть какой то обман или недоговаривание то и к продукции веры меньше. Я знаю, что сейчас меня многие поддерживают, как и знаю, что кого то данное письмо взбесит, но эти кого то лица заинтересованные в продаже а не простые потребители.
Прочитал только 2 предложения. Тебе плохого тоже не сказали, раз! Хрень не неси о каком-то театре, два!
И три по существу теперь - мнение свое о Биогене пиши в теме о Биогене!!! У меня все!!!

Раз уже накатал я не по теме уже второе сообщение, то затрону и о Ватсоне.
Взял я три себе болда у Морфа именно Ватсон, т.к. очень доверяю как производителю, так и дилеру! Плюс концентрация в 300 мг меня более чем устроит.
Как вам болд кто ставил? Болевые ощущения и рабочесть интересна конечна. 600 мг в неделю норм (+500 тест.энантат)?
Как проверяют болденоны на анализах? Или не возможно? Честно не знаю. ВатсонБолд.jpg

P.S. Отмечу, что вот у нас в Самаре много кто разношерстную фарму использует в межсезонья. И бренды, и андер, и самовар откровенный!
НО! Есть у меня знакомые кто предпочитают именно на подготовку Watson и Sciroxx.
И более скажу!!! Нет. Не скажу. :D
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Анатолий Сам, причём здесь лейся речь красная, я Биоген как раз так и не хвалил и не собираюсь хвалить, я Вам плохого слова не сказал как и не кому здесь, а персонажи как Вы пишите в театре, я не персонаж а человек высказавающий своё мнение, нравиться это Вам или нет.
Относительно кодов и бьются они или нет, мне так же всё равно, я так и написал. что для интереса один раз пробовал пробить и всё. Написано было, что зачем этот гемор со стиранием защитного слоя, где якобы код. Второе, зачем давать ссылки на сайт Ватсон Фарма (где есть 20 предложений и непонятное фото какого то оборудования). Естественно на первом месте качество, но мне как потребителю, лучше бы сказали, что продукция качественная делается как и льётся в Тае или ещё где, на срок и коды не смотри хрень это всё и т.д. А когда есть какой то обман или недоговаривание то и к продукции веры меньше. Я знаю, что сейчас меня многие поддерживают, как и знаю, что кого то данное письмо взбесит, но эти кого то лица заинтересованные в продаже а не простые потребители.
Последующие посты, только по существу. По Теме.
Или.....
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Я не говорю, что Ватсон у Алекса не рабочий или типа какой то не такой, но почему он отличается
от этого, а именно у Алекса на флаконах нет срока годности, зачем этот гемор со стиранием защитного слоя дабы увидеть батч номер (который не бъётся, тут хочу заметить что пробовал пробить номер только один раз может что то и не то сделал). Относительно обновления сайта, в 2015 году у Алекса уже был нан.фенил, а на сайте его не было. Потом опять же про обновление сайта, если есть производство товара, то сайт ну всяко обновляется. Да и вообще заводская ли продукция Ватсон.
watson_testosteronecypionate.jpg
Вообще то все прекрасно на сайте бьется!!!
Читать надо внимательнее что там написано, а именно ВВОДИТЬ БЕЗ ЗНАКОВ ТИРЕ.
Давай мне свой код я и я его пробью, готов записать видео в режиме онлайн. Устроит?
Ты хоть знаешь какого года эта фотография? Эта фотка с Википедии. И от нее гуляет по инету. Почему бы тебе им не написать и не спросить почему у них не так как у меня?
Надо полагать 4-2006 срок годности. Ну конечно же за 11-13 лет не могли изменить дизайн. И сейчас ты спрашиваешь почему он не такой как 11 лет назад. Давай тогда со всех производителей спросим почему они такие редиски не придерживаются одной дизайнерской линии десятками лет!? Что мелочиться то!?
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Я не говорю, что Ватсон у Алекса не рабочий или типа какой то не такой, но почему он отличается
от этого, а именно у Алекса на флаконах нет срока годности, зачем этот гемор со стиранием защитного слоя дабы увидеть батч номер (который не бъётся, тут хочу заметить что пробовал пробить номер только один раз может что то и не то сделал). Относительно обновления сайта, в 2015 году у Алекса уже был нан.фенил, а на сайте его не было. Потом опять же про обновление сайта, если есть производство товара, то сайт ну всяко обновляется. Да и вообще заводская ли продукция Ватсон.
watson_testosteronecypionate.jpg
Что касается дат, уже много раз говорил, они на коробках, которые мы не возим так как это лишний геморр. Тоже самое было с фирмой ATLAS.
Спроси у Den1, он получал от меня посылку прямиком с Тая!!! На моей ветке он выложил даже фотографии каким образом покуется моя продукция. Тупо маскируется под персиковое масло. Коробки это лишняя нагрузка. Один хер их все сразу выкидывают. Это вообще не гарантия. Севен делал анализы и на фарму в коробках, и блистерах, и даже ампулы. 90% хуйня не понятная.
Ты спросил бы у меня лично, прежде чем писать свое ошибочное мнение.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Во все времена у меня так было всегда. Ампулы Унигена возились без коробок, флаконы тоже. Тайгер, Альфа, BQ все шло без коробок.
Таблетуру я вообще засыпал в обычные пакетики целофановые. Сам паковал голубые сердца, ла фарму, атлас. Есть у меня сейчас 1000таб ЛаФармы, также лежит в целофашке. gaduka, также прлучал прямо, знает как это у меня делается.
Не смотря на все это, я не заметил, чтобы очень сильно кто-то плевался от моей фармы.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Анатолий Сам, причём здесь лейся речь красная, я Биоген как раз так и не хвалил и не собираюсь хвалить, я Вам плохого слова не сказал как и не кому здесь, а персонажи как Вы пишите в театре, я не персонаж а человек высказавающий своё мнение, нравиться это Вам или нет.
Относительно кодов и бьются они или нет, мне так же всё равно, я так и написал. что для интереса один раз пробовал пробить и всё. Написано было, что зачем этот гемор со стиранием защитного слоя, где якобы код. Второе, зачем давать ссылки на сайт Ватсон Фарма (где есть 20 предложений и непонятное фото какого то оборудования). Естественно на первом месте качество, но мне как потребителю, лучше бы сказали, что продукция качественная делается как и льётся в Тае или ещё где, на срок и коды не смотри хрень это всё и т.д. А когда есть какой то обман или недоговаривание то и к продукции веры меньше. Я знаю, что сейчас меня многие поддерживают, как и знаю, что кого то данное письмо взбесит, но эти кого то лица заинтересованные в продаже а не простые потребители.
Давай я тебе прямиком с Тая отправлю Ватсон. Согласен принять?
С тебя анализ, фото и отзыв.
Как раз таки тебя мало кто поддержит.
Еще раз повторяю:
1) Если как ты говоришь пробовал один раз, дай мне код я пробью его в режиме онлайн. Запишу видео.
2) Я готов выслать прямиком с Тая по безопасной схеме.
3) Код который там будет мы также пробьем.
4) Ты сдашь анализ, мы все всё здесь увидим.
5) Можешь отдать Севену, если он согласиться принять.

Решение за тобой!
 
Последнее редактирование:
S

sannek

Victor, взбесит тех кто уже раз 10 все это обсуждал и приходится все с начала перемывать. Вопрос с кодами уже поднимался. Научились-у всех все пробивается. вопрос с производствов поднимался-были кто говорил что это Питерский подвал. Получили ватсон прямо из тая. Рискнули жопой. То ли от жадности что бесплатно, то ли просто по дурости, но получили. Убедились. все все поняли. Приходишь ты, и начинаешь всю эту дребедень с начала. Ну понятно что это бесит уже. И не в заинтересованости дело, а втом что ТЕБЕ лень почитать ветку Морфиуса или Пресса.
 

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87
тест от Ватсона не работает?)))))это уже даже не смешно))шишки от Ватсона у меня тоже были,как уколы начала делать жена-шишки пропали,может просто мы рукожопы?)Алекс,забей на это,давай лучше акцию какую-нибудь замути)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
тест от Ватсона не работает?)))))это уже даже не смешно))шишки от Ватсона у меня тоже были,как уколы начала делать жена-шишки пропали,может просто мы рукожопы?)Алекс,забей на это,давай лучше акцию какую-нибудь замути)
Ну раз ты просишь, базару ноль, сделаем, бро!)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Есть у меня сейчас 1000таб ЛаФармы, также лежит в целофашке. gaduka, также прлучал прямо, знает как это у меня делается.
Подтверждаю, всегда раньше брал именно табы Ла Фарма, прямо из Тая, да- рисковал, не оценивал сделанное, но это давно было, когда не особо возможно было проскочить, сейчас по договоренности возможно так же прямо заказывать, но получать по РФ, не рискуя ни чем, само собой доплачивая.
 

OVIK

Новичок
Сообщения
8
Реакции
9
Прочитал только 2 предложения. Тебе плохого тоже не сказали, раз! Хрень не неси о каком-то театре, два!
И три по существу теперь - мнение свое о Биогене пиши в теме о Биогене!!! У меня все!!!

Раз уже накатал я не по теме уже второе сообщение, то затрону и о Ватсоне.
Взял я три себе болда у Морфа именно Ватсон, т.к. очень доверяю как производителю, так и дилеру! Плюс концентрация в 300 мг меня более чем устроит.
Как вам болд кто ставил? Болевые ощущения и рабочесть интересна конечна. 600 мг в неделю норм (+500 тест.энантат)?
Как проверяют болденоны на анализах? Или не возможно? Честно не знаю. Посмотреть вложение 10927

P.S. Отмечу, что вот у нас в Самаре много кто разношерстную фарму использует в межсезонья. И бренды, и андер, и самовар откровенный!
НО! Есть у меня знакомые кто предпочитают именно на подготовку Watson и Sciroxx.
И более скажу!!! Нет. Не скажу. :D
Ширяю по 600 через 5 дней очень жидкое масло, легко колится, вообще не болит, закончилась третья неделя жор так и не напал, в общем не чувствую я его пока(
 
Назад
Сверху Снизу