Производители Watson Pharma - Отзывы И Обсуждение.

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Watson Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Ватсон, Ватсон Фарма
logo.png
Отзывы о Watson Pharma, делится ими мы будем с вами в данной теме, а также данная тема будет посвящена обсуждению и возможно замечаниям по их продукции.

Watson Pharma основана в 1994 году, в США и начинала свою деятельность с производств лекарственных средств на растительной основе. В конце концов компания расширила свою деятельность и конечно же начала производить и всеми нами любимые анаболические стероиды, которые производятся данной фирмой исходя из стандартов GMP 3 уровня, которые включает в себя новейшие технологии стерилизации, санитарные нормы и контроль качества.

Главный офис Watson Pharma находится в США и на данном этапе эта фирма радует нас следующими инъекционными продуктами (да-да Watson не производит оральных анаболических стероидов):
  1. Testosterone Cypionate
  2. Stanozolol
  3. Testosterone Propionate
  4. Testosterone Blend
  5. Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone Acetate
  7. Trenbolone Mix
  8. Drostanolone Propionate
  9. Boldenone Undecelinate
  10. Methenolone Enanthate
Данные препараты официально указаны на сайте данной компании, кстати официальным сайтом «Ватсон» является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К сожалению продукция Watson не защищена кодами проверки, но если вам попадётся оригинальная продукция, которую вы можете найти на нашей площадке – будьте уверены в её качестве!

[voting]19[/voting]

Фото продукции и завода производителя:
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, стоит разделить темы. Где мой Ватсон и где непонятно какой. Иначе смотрят на отзывы-анализы, покупают тот, а он пустой. А потом мне пишут и говорят что у тебя фуфло. Получается я свою репутацию тащу и за себя и за них. Да еще они мне хуже делают.
Разделите темы, нормально, с фотками, чтобы все было ясно и прозрачно.
Все прекрасно знают, что по Таю итд ты один остался из продавцов старых, а появление как говорится чего то откуда то у др, это проблемы тех у кого появилось, и у тех, кто заходит и покупает ХЗ у кого, а после бегает. Зашел, открыл дату реги продавца, спросил у тех же старых или модеров, и нет проблем.
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Все прекрасно знают, что по Таю итд ты одиностался из продавцов старых, а появление как говорится чего то откуда о у др, это проблемы тех у кого появилось, и у тех, кто заходит и покупает ХЗ у кого, а после бегает. Зашел, открыл дату реги продавца, спросил у тех же старых или модеров, и нет проблем.
Только как видишь это на мне серьезно сказывается. Люди не видят разницы и собирают все под одну гребенку.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Все прекрасно знают, что по Таю итд ты одиностался из продавцов старых, а появление как говорится чего то откуда то у др, это проблемы тех у кого появилось, и у тех, кто заходит и покупает ХЗ у кого, а после бегает. Зашел, открыл дату реги продавца, спросил у тех же старых или модеров, и нет проблем.
Как это он один остался. ? А я что насрано?
Ветке общаться нельзя это флуд. Хорошо, сижу молча. Так и все теперь и нет меня. Зашибись.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
morpheuspharm, не начинай.
Не цепляйся за слово)))
Тебя также все прекрасно знают.
 

Sci

Новичок
Сообщения
8
Реакции
15
gaduka, стоит разделить темы. Где мой Ватсон и где непонятно какой. Иначе смотрят на отзывы-анализы, покупают тот, а он пустой. А потом мне пишут и говорят что у тебя фуфло. Получается я свою репутацию тащу и за себя и за них. Да еще они мне хуже делают.
Разделите темы, нормально, с фотками, чтобы все было ясно и прозрачно.
А у Морфиуса, - "мой Ватсон" или "непонятно какой"? Такой же вопрос и по Сайроксу и Аксио.
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Всем привет! Кто прибывал окси от Ватсон? IMG-20190701-WA0002.jpg
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А если андер, но вещество действующее соответствует заявленному, то что?
Дима, тогда андер рабочий, нужно уровнять по цене с самоваром, это справедливо будет, тк есть самовары, лучше типа оригиналов.
 

maza120588

Участник
Сообщения
30
Реакции
16
Всем привет! Кто нибудь пробовал преп -
TREN-E 10ML 200MG/ML WATSON
 
Назад
Сверху Снизу