Производители Watson Pharma - Отзывы И Обсуждение.

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Watson Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Ватсон, Ватсон Фарма
logo.png
Отзывы о Watson Pharma, делится ими мы будем с вами в данной теме, а также данная тема будет посвящена обсуждению и возможно замечаниям по их продукции.

Watson Pharma основана в 1994 году, в США и начинала свою деятельность с производств лекарственных средств на растительной основе. В конце концов компания расширила свою деятельность и конечно же начала производить и всеми нами любимые анаболические стероиды, которые производятся данной фирмой исходя из стандартов GMP 3 уровня, которые включает в себя новейшие технологии стерилизации, санитарные нормы и контроль качества.

Главный офис Watson Pharma находится в США и на данном этапе эта фирма радует нас следующими инъекционными продуктами (да-да Watson не производит оральных анаболических стероидов):
  1. Testosterone Cypionate
  2. Stanozolol
  3. Testosterone Propionate
  4. Testosterone Blend
  5. Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone Acetate
  7. Trenbolone Mix
  8. Drostanolone Propionate
  9. Boldenone Undecelinate
  10. Methenolone Enanthate
Данные препараты официально указаны на сайте данной компании, кстати официальным сайтом «Ватсон» является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К сожалению продукция Watson не защищена кодами проверки, но если вам попадётся оригинальная продукция, которую вы можете найти на нашей площадке – будьте уверены в её качестве!

[voting]19[/voting]

Фото продукции и завода производителя:
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ширяю по 600 через 5 дней очень жидкое масло, легко колится, вообще не болит, закончилась третья неделя жор так и не напал, в общем не чувствую я его пока(
Возможно, что для тебя дозировка мала.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
78 кг куда больше что 900 жахнуть?) или подождать может чудо произойдёт
OVIK, Болд вообще неоднозначный преп, и сугубо индивидуальный. Жор - усиление аппетита не показатель. И его нужно не почувствовать, а понять (его работу). Важно подобрать дозировку, не нужно тут исходить из общепринятых 800-1000 на сотку, не факт. Что ты ждешь от него? Три недели мало.
 

OVIK

Новичок
Сообщения
8
Реакции
9
OVIK, Болд вообще неоднозначный преп, и сугубо индивидуальный. Жор - усиление аппетита не показатель. И его нужно не почувствовать, а понять (его работу). Важно подобрать дозировку, не нужно тут исходить из общепринятых 800-1000 на сотку, не факт. Что ты ждешь от него? Три недели мало.
Повышать дозу не буду, подожду..
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Alex_Press, а он уже анализы не сравнит.
Первичных данных нет
 

OVIK

Новичок
Сообщения
8
Реакции
9
Сдай анализы на всякий случай.
Поздняк уже с анализами сдам после курса, подсушило меня чутка) потом сброшу на сайт фото до и после, думаю вы тут как более матерые ребята сделаете выводы.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Всем привет! Небольшой отчетик по пропионату Ватсон. Инъекцию делал за 18 часов до сдачи анализа. Ставил 0.7мл, что соответствует 100мг. Результат более чем порадовал.
Также за 3 дня до сдачи была вторая инъекция болденона ундецилинат, тоже от Watson, 1.5мл (450мг препарата), который как видно тоже вполне рабочий судя по ГСПГ и эстрадиолу (ИА не принимал). Болденон ставлю раз в неделю.
Все вкусняхи брал у Алекса. Анализ прилагаю.
 

Вложения

  • cmi_ec72192f.jpg
    cmi_ec72192f.jpg
    175.5 KB · Просмотры: 509

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ставил деку фенил, проп, суст и ципу - всё болючее, так мой организм принимает эту фирму, были и шишки, но самыми болючими оказались проп и суст, суст сразу тянет и побаливает, остальные на следующий день и еще день.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Так же шишки имеют место быть. Но заходит всё на ура, иной раз (ну очень редко) возникают некоторые болевые ощущения, но грешу на то, что не туда попал. Как по мне, так по сравнению с балканом кайф, после инъекции балкана я два дня не человек.
Если бы у меня шишек с Ватсона не было, всё было бы нормуль.
 

OVIK

Новичок
Сообщения
8
Реакции
9
[GALLERY=media, 352]1213 от OVIK опубликован сен 7, 2017 в 12:56 AM[/GALLERY]

курс закончил прибавил 2 кг сухой массы и сбросил чутка жирка. Дозировки в перерасете на неделю 850 болды и 350 теста энки. Силы добавились хорошо! готовлюсь к армспорту перед курсом брал гантелю на бицепс 25 кг сейчас 35 кг. Наврятли я еще когда нибудь буду юзать Болденон) Ели честно не понравилось. Энка рабочая 100 пудов, Болд не понял, может это вообще не моё) Короч харэ эксерементировать Дека+ суст вот от чего меня прет, буду в следующий раз его заказывать. Провожу ПКТ состояние отличное, анализы сдавать даже интереса нет!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Сквиыл, зайди сюда, и все претензии,такие как- цена, страна производителя, способы доставки, прет не прет, спрашивай здесь, а не в основной. Без подъ... я на самом деле хорошо к тебе отношусь.
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Сквиыл, зайди сюда, и все претензии,такие как- цена, страна производителя, способы доставки, прет не прет, спрашивай здесь, а не в основной. Без подъ... я на самом деле хорошо к тебе отношусь.
Да всё уже узнал я,объяснили мне в той ветке ,тупому кочке,в чём разница ватсонов,не догадался я с лупой рассмотреть три ошибки в слове левого ватсона с рб))
Вопросов больше нет.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да всё уже узнал я,объяснили мне в той ветке ,тупому кочке,в чём разница ватсонов,не догадался я с лупой рассмотреть три ошибки в слове левого ватсона с рб))
Вопросов больше нет.
Не в том дело, тут давно пересрались по этим темам, вроде все устаканили, и смотрю заново пошло, мне срачь на.. не нужен, потому что найдутся или залетные или еще кто, и начнут раздувать из пустого в порожнее, если желаешь- закажи по контрабасу из Тая-проверить придет не придет, уже делали так))) Шучу, не восприми к дейсивию. Все нормально.
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Не в том дело, тут давно пересрались по этим темам, вроде все устаканили, и смотрю заново пошло, мне срачь на.. не нужен, потому что найдутся или залетные или еще кто, и начнут раздувать из пустого в порожнее, если желаешь- закажи по контрабасу из Тая-проверить придет не придет, уже делали так))) Шучу, не восприми к дейсивию. Все нормально.
ну я походу тех тёрок не застал,или пропустил),поэтому в тумане по этой движухи с ватсоном...
Реально тупо интересно стало ,почему такая разница в цене.Короче тема понятная с ватсоном.
Контрабас с Тая,да ещё придёт не придёт)), да нет уж,увольте)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
ну я походу тех тёрок не застал,или пропустил),поэтому в тумане по этой движухи с ватсоном...
Реально тупо интересно стало ,почему такая разница в цене.Короче тема понятная с ватсоном.
Контрабас с Тая,да ещё придёт не придёт)), да нет уж,увольте)
Все правильно, не стоит судьбу за яйца щекотать. Для того он у меня и есть в РФ. Отправлял с Тая я только для того, чтобы вопросов не было лишних ко мне. Исключительно ради проверки, но никак не на постоянной основе.
Заказывать прямиком оттуда не стоит. Лет 5-7 назад можно было, когда проблема АС не стояла так остро, теперь не стоит этого делать.
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
gaduka, стоит разделить темы. Где мой Ватсон и где непонятно какой. Иначе смотрят на отзывы-анализы, покупают тот, а он пустой. А потом мне пишут и говорят что у тебя фуфло. Получается я свою репутацию тащу и за себя и за них. Да еще они мне хуже делают.
Разделите темы, нормально, с фотками, чтобы все было ясно и прозрачно.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
gaduka, аналогичная ситуация с Сайроксом. Есть Sciroxx Laborotories, тот что у меня, с соответствующим сайтом. Есть Sciroxx Evolution, для него отдельную тему. А не все в одну кучу. И споров не будет.
 
Назад
Сверху Снизу