Производители Watson Pharma - Отзывы И Обсуждение.

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Watson Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Ватсон, Ватсон Фарма
logo.png
Отзывы о Watson Pharma, делится ими мы будем с вами в данной теме, а также данная тема будет посвящена обсуждению и возможно замечаниям по их продукции.

Watson Pharma основана в 1994 году, в США и начинала свою деятельность с производств лекарственных средств на растительной основе. В конце концов компания расширила свою деятельность и конечно же начала производить и всеми нами любимые анаболические стероиды, которые производятся данной фирмой исходя из стандартов GMP 3 уровня, которые включает в себя новейшие технологии стерилизации, санитарные нормы и контроль качества.

Главный офис Watson Pharma находится в США и на данном этапе эта фирма радует нас следующими инъекционными продуктами (да-да Watson не производит оральных анаболических стероидов):
  1. Testosterone Cypionate
  2. Stanozolol
  3. Testosterone Propionate
  4. Testosterone Blend
  5. Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone Acetate
  7. Trenbolone Mix
  8. Drostanolone Propionate
  9. Boldenone Undecelinate
  10. Methenolone Enanthate
Данные препараты официально указаны на сайте данной компании, кстати официальным сайтом «Ватсон» является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К сожалению продукция Watson не защищена кодами проверки, но если вам попадётся оригинальная продукция, которую вы можете найти на нашей площадке – будьте уверены в её качестве!

[voting]19[/voting]

Фото продукции и завода производителя:
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Alex_Press, приветствую! Не планируешь в дальнейшем завоз тестостерона пропионата от Ватсона в дозировке 150? Проп ядерный был, хоть и болючий.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
У двух товарищей шел Ватсон , который самопал...не рекомендовал бы , хоть все со слов , по рабочести увидел все я сам , выше переписку пол года назад в ветке можно мою найти и где покупали также.Курсите оригинальным!
 
O

Old Boy

Доброго времени суток всем. Не буду тут печатать много "букаФ". Хочу просто предостеречь многих от покупки тестостерона энантата от фирмы "Watson". Купил, Я значит у одного своего знакомого "барыги" две виалы энки от Watson Pharma, приятель меня заверил, что тестостерон рабочий, масло мягкое, места уколов не болят и не вызывают появления шишек и повышения температуры. Всё описанное мной выше оказалось правдой, кроме первого пункта - тестостерон не рабочий! Колол Я его и в "булки" и в ноги - итог один, месяц уколов прошёл зря. Покупал фарму с блестящей наклейкой. В данный момент перешёл на тестостерон от фирмы Прайм и сразу почуствовал разницу. Похоже самопал от Ватсона продаётся именно в виалах с блестящей этикеткой. Увидите такой вариант фармы на сайте любого магазина ААС, обходите его за километр. Всем добра. IMG_20211130_011202.jpg
 
O

Old Boy

, Привет, Друг, анализ сдавал?
Приветствую. До курса только. Тест был 23 Нмоль. Месяц колол Ватсон по 600мг, раз в 5 дней. Ни мяса, ни силы. Это мой 4 курс за 2 года. Тестостерон я чувствую на 2й неделе обычно. А тут ничего. Купил Прайм, энантат 250 мг на мл. Колю уже неделю, и сразу почуствовал результат. Начало заливать немного, возросло либидо, повысились силовые в зале. На ватсоне ничего подобного не было. Жалею, что не сдал анализы на третьей неделе, хотя бы, дабы были железобетонные пруфы по поводу пустой фармы от Watson.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Раньше брал у Пресса, тесто было супер.
Доброго времени суток всем. Не буду тут печатать много "букаФ". Хочу просто предостеречь многих от покупки тестостерона энантата от фирмы "Watson". Купил, Я значит у одного своего знакомого "барыги" две виалы энки от Watson Pharma, приятель меня заверил, что тестостерон рабочий, масло мягкое, места уколов не болят и не вызывают появления шишек и повышения температуры. Всё описанное мной выше оказалось правдой, кроме первого пункта - тестостерон не рабочий! Колол Я его и в "булки" и в ноги - итог один, месяц уколов прошёл зря. Покупал фарму с блестящей наклейкой. В данный момент перешёл на тестостерон от фирмы Прайм и сразу почуствовал разницу. Похоже самопал от Ватсона продаётся именно в виалах с блестящей этикеткой. Увидите такой вариант фармы на сайте любого магазина ААС, обходите его за километр. Всем добра. Посмотреть вложение 42999
У данного дилера нет "такого" Ватсона, то, что этот Ватсон полное Г.. извнстно давно, это НЕ оригинал, а хлам, сочувствую, что ты его приобрел, но, к данному дилеру эта подделка отношения не имеет!
 
Назад
Сверху Снизу