Производители Watson Pharma - Отзывы И Обсуждение.

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Watson Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Ватсон, Ватсон Фарма
logo.png
Отзывы о Watson Pharma, делится ими мы будем с вами в данной теме, а также данная тема будет посвящена обсуждению и возможно замечаниям по их продукции.

Watson Pharma основана в 1994 году, в США и начинала свою деятельность с производств лекарственных средств на растительной основе. В конце концов компания расширила свою деятельность и конечно же начала производить и всеми нами любимые анаболические стероиды, которые производятся данной фирмой исходя из стандартов GMP 3 уровня, которые включает в себя новейшие технологии стерилизации, санитарные нормы и контроль качества.

Главный офис Watson Pharma находится в США и на данном этапе эта фирма радует нас следующими инъекционными продуктами (да-да Watson не производит оральных анаболических стероидов):
  1. Testosterone Cypionate
  2. Stanozolol
  3. Testosterone Propionate
  4. Testosterone Blend
  5. Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone Acetate
  7. Trenbolone Mix
  8. Drostanolone Propionate
  9. Boldenone Undecelinate
  10. Methenolone Enanthate
Данные препараты официально указаны на сайте данной компании, кстати официальным сайтом «Ватсон» является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К сожалению продукция Watson не защищена кодами проверки, но если вам попадётся оригинальная продукция, которую вы можете найти на нашей площадке – будьте уверены в её качестве!

[voting]19[/voting]

Фото продукции и завода производителя:
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Alex_Press, Старый , думаю будет много негатива) Читаю за этот фейк , мало хорошего.Но купил , что делать) Если что быстро заменим.Ктт его делал , кстати вроде как исчез и дилы не знают когда оно будет у них.
Свято место, пусто не бывает ) кто не будь заимке его и будут Олегу разливать по флаконам )
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Иван Грозный, ну по большому счету фейк таблеток не так страшен как фейк масла. В таблетке это спресованный плохо перемешанный наполнитель и ДВ. Максимум еще пищевой краситель, но это вряд ли. Вангую, что тапки чисто белые))) Если сильно льет, то скорее более дешевая метилка, вместо метана. Это всяко лучше чем непонятное масло. В любому случае, Береги себя!))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Иван Грозный, ну по большому счету фейк таблеток не так страшен как фейк масла. В таблетке это спресованный плохо перемешанный наполнитель и ДВ. Максимум еще пищевой краситель, но это вряд ли. Вангую, что тапки чисто белые))) Если сильно льет, то скорее более дешевая метилка, вместо метана. Это всяко лучше чем непонятное масло. В любому случае, Береги себя!))
Приветствую.
«Твой» Ватсон есть ещё у кого то на полках?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Насколько я знаю, нету.
Я не встречал, поэтому уточнил!

Поэтому парни, кому интересен Ватсон, именно Ватсон, то только к Алексу. Дабы исключить негативные моменты.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Да, верно.
Я выделил именно Ватсон, так по нему сейчас вопросов много.
По нему вообще вопросов куча. Не знал , что на форуме представитель есть. У него нормальный продукт?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
По нему вообще вопросов куча. Не знал , что на форуме представитель есть. У него нормальный продукт?
Да.
Есть куча отзывов, анализов.
В том числе и мои, будучи простым пользователем Форума.
 
Б

Багир

Понял. А то как не пустышка так ватсон.
У , Алекса с Морфом , это проверенный временем продукт . Суст , у Алекса 1300 , подьебка 900 , вот и думай , где тут экономия . Жаль , что Морф вышел из темы , компанейский мужик был :drug:
 
Назад
Сверху Снизу