Производители Watson Pharma - Отзывы И Обсуждение.

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Watson Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Ватсон, Ватсон Фарма
logo.png
Отзывы о Watson Pharma, делится ими мы будем с вами в данной теме, а также данная тема будет посвящена обсуждению и возможно замечаниям по их продукции.

Watson Pharma основана в 1994 году, в США и начинала свою деятельность с производств лекарственных средств на растительной основе. В конце концов компания расширила свою деятельность и конечно же начала производить и всеми нами любимые анаболические стероиды, которые производятся данной фирмой исходя из стандартов GMP 3 уровня, которые включает в себя новейшие технологии стерилизации, санитарные нормы и контроль качества.

Главный офис Watson Pharma находится в США и на данном этапе эта фирма радует нас следующими инъекционными продуктами (да-да Watson не производит оральных анаболических стероидов):
  1. Testosterone Cypionate
  2. Stanozolol
  3. Testosterone Propionate
  4. Testosterone Blend
  5. Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone Acetate
  7. Trenbolone Mix
  8. Drostanolone Propionate
  9. Boldenone Undecelinate
  10. Methenolone Enanthate
Данные препараты официально указаны на сайте данной компании, кстати официальным сайтом «Ватсон» является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К сожалению продукция Watson не защищена кодами проверки, но если вам попадётся оригинальная продукция, которую вы можете найти на нашей площадке – будьте уверены в её качестве!

[voting]19[/voting]

Фото продукции и завода производителя:
 

Sci

Новичок
Сообщения
8
Реакции
15
А Alex вышел из "сумрака"? Вроде он на какое-то время затаивался? Не? Кстати, о Морфиусе кто что-нибудь слышал??
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Купил на пробу , Ватсон метаху , не та что Оригинал.А который наш СНГ самопал) Видел отзывы что адски с нее льет) Вот думаю ,что с ней делать) Взял в нагрузку , а в планах курсов разных тьма)
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Купил на пробу , Ватсон метаху , не та что Оригинал.А который наш СНГ самопал) Видел отзывы что адски с нее льет) Вот думаю ,что с ней делать) Взял в нагрузку , а в планах курсов разных тьма)
Кушать, что делать)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Купил на пробу , Ватсон метаху , не та что Оригинал.А который наш СНГ самопал) Видел отзывы что адски с нее льет) Вот думаю ,что с ней делать) Взял в нагрузку , а в планах курсов разных тьма)
Деньги некуда тратить?)))
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
, может всё-таки создать тему с с названием Watson-фейк? А то здесь сейчас натестируют левака всякого и люди несведущие зайдя сюда будут введены в заблуждение относительно весьма хорошего бренда, который всё ещё есть у Алекса. Всё-таки у Watsona от Алекса железобетонное качество, проверенное неоднократно и мной и многими форумчанами.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Alex_Press, Старый , думаю будет много негатива) Читаю за этот фейк , мало хорошего.Но купил , что делать) Если что быстро заменим.Ктт его делал , кстати вроде как исчез и дилы не знают когда оно будет у них.
 
Назад
Сверху Снизу