Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Мужики,есть мысль добавить в ассортимент меланотан.Как думаете,надо ли?Интересен Вам этот пеп?Скоро сезон отпусков,на юга уже загорелые поедете)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Планируется мел Генофарм.Примерно,1000 р за флакон.Будет хороший спрос,цены скорректирую в лучшую для Вас сторону)
1000 рублей за 10 мг? Это не спрей? Пептид?
По веткам у ребят посмотри, если не ошибаюсь мел 700-800
Генофарм уточни сколько гармошка, здесь нет гормошки на всех площадках смотрю именно Генофарм нет
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
1000 рублей за 10 мг? Это не спрей? Пептид?
По веткам у ребят посмотри, если не ошибаюсь мел 700-800
Генофарм уточни сколько гармошка, здесь нет гормошки на всех площадках смотрю именно Генофарм нет
Это примерная цена) может,кто захочет в довесок к дженерикам взять) совместит приятное с полезным
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Акция!!! Успей закупиться!!!

Duratia 60 - 45 руб.
Poxet 60 - 45 руб.
Poxet 90 - 70 руб.
Prejac 60 - 45 руб.
Sildalis - 30 руб.
Super Tadarise - 65 руб.
Cenforce 150 - 30 руб.
Tadarise 60 - 40 руб.
Vidalista 40 - 30 руб.
Tadalista 60 - 40 руб.
Femalegra 100 - 25 руб.
Cenforce FM - 20 руб.
Super Fildena - 55 руб.
Super P-Force - 55 руб.
PROSCALPIN 1 мг -18 руб

Бад:
Samyun Wan - 460 руб.
 
Последнее редактирование:

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Товарищи-спортсмены,всех поздравляю с Днем Победы!По возможности,уделите сегодня внимание ветеранам не только в соцсетях.Им будет очень приятно.Проведите этот день с родными и близкими,хорошо отдохните перед рабочими буднями.Всем мира и добра!
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
559
Тестеры, отпишитесь кто уже пробовал сиалис (желтая овальная) у кого какая реакция на него? Скажу за себя - побочки в плане давления и не очень то по эрекции, раньше пробовал сиалис в такой дозировке - результат был другим
TADARAISE я так понял? мне наоборот понравился больше всех
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
559
Отзыв: Такс,вот и я оставлю свой,всё рабочее,что то меньше что то что больше,особо порадовали TADARAISE 40 и VILITRA 40,трек и сами таблетки выдан и дошли шустро,за двумя позициями буду обращаться точно!
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
559
Наконец-то!)ждем отзыв))
Отработала ну ещё иработает на ура,прочитал что для достижения быстрого эффекта её нужно рассасывать,как валидол,ещё полностью не растворилась во рту эффект дал о себе знать!
Дапоксетин ещё лежит но я его нехочу пробовать пока,так как он удлиняет половой акт ,а он у меня и так долгий,или он имеет и возбуждающий эффект?
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Отработала ну ещё иработает на ура,прочитал что для достижения быстрого эффекта её нужно рассасывать,как валидол,ещё полностью не растворилась во рту эффект дал о себе знать!
Дапоксетин ещё лежит но я его нехочу пробовать пока,так как он удлиняет половой акт ,а он у меня и так долгий,или он имеет и возбуждающий эффект?
Дапоксетин удлиняет секс. Так же есть виагра вместе с дапоксетином в одной табл. Вот там и возбуждение лучше бывает и удлиняет сразу секаса!))
 
Назад
Сверху Снизу