Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
Заказывал 5 банок капсул, пришло быстро как всегда, извините но фото нечаянно удалил.На подходе ещё 4 банки, сделаю полный отчёт.За бонус спасибо.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Заказывал 5 банок капсул, пришло быстро как всегда, извините но фото нечаянно удалил.На подходе ещё 4 банки, сделаю полный отчёт.За бонус спасибо.
Ээх,что поделать) ждем следующие))
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
559
Дапоксетин удлиняет секс. Так же есть виагра вместе с дапоксетином в одной табл. Вот там и возбуждение лучше бывает и удлиняет сразу секаса!))
Попробовал я сегодня его)чтоб уже до конца как говориться свой долг выполнить за пробники)не почувствовал не чего,но это скорей физиология такая у меня,что я долгоигрун без всего,и скорей это даже плохо,так бывает сил уже не хватает,останавливаюсь не удовлетворённым ещё и без сил)я не хвастаюсь,я горюю)
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Попробовал я сегодня его)чтоб уже до конца как говориться свой долг выполнить за пробники)не почувствовал не чего,но это скорей физиология такая у меня,что я долгоигрун без всего,и скорей это даже плохо,так бывает сил уже не хватает,останавливаюсь не удовлетворённым ещё и без сил)я не хвастаюсь,я горюю)
Тогда тебе дапоксетин точно не нужен!)) тебе Силденафила одного хватит, чтоб долгие скачки устраивать с хорошими стояком!))
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Заказывал 5 банок капсул, пришло быстро как всегда, извините но фото нечаянно удалил.На подходе ещё 4 банки, сделаю полный отчёт.За бонус спасибо.
Это ты все скупаешь у меня?))))
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
приветствую всех! У нас новый завоз!

Появились следующие позиции:

1) Clofi 50 (Кломифен 50 мг) 18 руб/табл
2) Malegra 25 (Силденафила 25 мг) 18 руб
3) Antreol-1 mg ( анастразол 1 мг) 30 руб
4) CABERDOST 0,5- ( Каберголин 0,5 мг) 80 руб
5)HUCOG-5000 I.U. (Chorionic Gonadotrophin Injection I.P.) 600 руб
 
Последнее редактирование:

Igor43

Местный
Сообщения
59
Реакции
67
приветствую всех! У нас новый завоз!

Появились следующие позиции:

1) Clifi 50 (Кломифен 50 мг) 18 руб/табл
2) Malegra 25 (Силденафила 50 мг) 18 руб
3) Antreol-1 mg ( анастразол 1 мг) 30 руб
4) CABERDOST 0,5- ( Каберголин 0,5 мг) 80 руб
5)HUCOG-5000 I.U. (Chorionic Gonadotrophin Injection I.P.) 600 руб
Отличные цены.
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
Получил очередной заказик, как всегда быстро.
 

Вложения

  • IMG_20170523_092958.jpg
    IMG_20170523_092958.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 238

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
А меньшей концентрации нет? По 1000, 1500 или 2000?
Цена устраивает на все сто, но "пятерку" делить неудобно...
Пока только 5000, позже будут по меньше! Можно залить в нее 3 мл натрия хлорида 0,9% (или вода для инъекций) и набирать в шприц 1 мл - это будет грубо говоря 1660 МЕ вполне достаточная дозировка. По сколько ставишь в неделю?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Пока только 5000, позже будут по меньше! Можно залить в нее 3 мл натрия хлорида 0,9% (или вода для инъекций) и набирать в шприц 1 мл - это будет грубо говоря 1660 МЕ вполне достаточная дозировка. По сколько ставишь в неделю?
Да, я примерно так и делю, но это не слишком удобно по ряду причин. Поэтому и хочется в меньших дозировках что-то...
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Пока только 5000, позже будут по меньше! Можно залить в нее 3 мл натрия хлорида 0,9% (или вода для инъекций) и набирать в шприц 1 мл - это будет грубо говоря 1660 МЕ вполне достаточная дозировка. По сколько ставишь в неделю?
А доезжает он нормально?
аптечный ведь в холодильнике хранят
 
Назад
Сверху Снизу