Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
расскажи хоть, что за звери такие!))
По Африкан Супермен.
Показания к применению: абсолютно мужское лекарство, не для женщин; используется если:
количество извержения семени недостаточное;
преждевременная эякуляция;
проблемы с возбуждаемостью полового члена по причине стрессов или из-за физических перенагрузок;
маленький пенис.
Состав:
панты буйвола
панты лилии
оленьи панты.
Инструкция по применению: не чаще одной капсулы в течении двух дней, за полчаса до соития (должно быть обязательно).
Противопоказания: при проблемах:
повышенного давления;
сердечно-сосудистой системы;
щитовидной железы;
пищеварительная;
почечных;
с печенью;
если тревожит бессонница, нарушена ЦНС;
если наблюдается нетипичная реакция на лекарство.
Штука мощная,держит до 180 часов))Не совмещать с алкоголем,антибиотиками ,наркотиками
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
По Самюн Ван слим, в двух словах,штука на растительном сырье,поднимает тонус,уменьшает аппетит,раскручивает метаболизм,в целом,чувствовать себя начинаешь намного лучше.Супер для тех ,кто тяжело переносит кофеиновые компоты с геранью,эфедраном и тд) подходит для возрастных категорий так же,женщин и мужчин с избыточным весом.Сам не пробовал,это организовал по просьбе людей) хвалят очень)
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
По Самюн Ван слим, в двух словах,штука на растительном сырье,поднимает тонус,уменьшает аппетит,раскручивает метаболизм,в целом,чувствовать себя начинаешь намного лучше.Супер для тех ,кто тяжело переносит кофеиновые компоты с геранью,эфедраном и тд) подходит для возрастных категорий так же,женщин и мужчин с избыточным весом.Сам не пробовал,это организовал по просьбе людей) хвалят очень)
Вещь,на самом деле ,рабочая,в первые пару-тройку недель принимать по капсуле через день,потом,после адаптации организма,можно начинать по капсуле в сутки
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
По Африкан Супермен.
Показания к применению: абсолютно мужское лекарство, не для женщин; используется если:
количество извержения семени недостаточное;
преждевременная эякуляция;
проблемы с возбуждаемостью полового члена по причине стрессов или из-за физических перенагрузок;
маленький пенис.
Состав:
панты буйвола
панты лилии
оленьи панты.
Инструкция по применению: не чаще одной капсулы в течении двух дней, за полчаса до соития (должно быть обязательно).
Противопоказания: при проблемах:
повышенного давления;
сердечно-сосудистой системы;
щитовидной железы;
пищеварительная;
почечных;
с печенью;
если тревожит бессонница, нарушена ЦНС;
если наблюдается нетипичная реакция на лекарство.
Штука мощная,держит до 180 часов))Не совмещать с алкоголем,антибиотиками ,наркотиками
Цена?
 

star

Участник
Сообщения
15
Реакции
43
Привет Всем!Вот спешу поделиться позитивными впечатлениями о БАДЕ Самюн Ване!Приобретённого у Игоря Прохорова!Пью уже четыре дня сегодня : первые два дня сонливость была, особенно на втором дне приёма даже за рулём клонило голову!На жиме засыпал под штангой(Нашатырь вынюхал)!:)Голод возник почти сразу ,ну часа через три после приёма первой капсулы,ем как не в себя :как где-то читал до кадыка и ещё толкаю:D Жена на кухню не пускает уже!встаю ночью и всё мелю:D!Налегаю в основном на белковую пищу но проскакивают и шанишки типа жирных сортов сыров!Яйцо в смятку прям решками отлетают!Также полба и греча пачами летит!:(Вообщем за четыре дня прибавил в массе 3400г и в силовых 5 кг в рабочих весах!Это просто фантастическая добавка какая-то:)!Спасибо!Жена уже заметила что больше стал! за каких-то 4 дня в душ перестали вмещаться:e28:!Думаю друзяки по залу тоже заметили сегодня что что-то не так со мной!пока я молчу о баде!считаю что это просто бомба какая-то!:)и рановато взрывать её!
Сегодня четвёртый день прошол как на предтренике мощном: выполнил сверх программы и еще много сил!Вообщем доволен бадом как слон!Охота ушами шевелить!Благодарю ещё разок!
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Привет Всем!Вот спешу поделиться позитивными впечатлениями о БАДЕ Самюн Ване!Приобретённого у Игоря Прохорова!Пью уже четыре дня сегодня : первые два дня сонливость была, особенно на втором дне приёма даже за рулём клонило голову!На жиме засыпал под штангой(Нашатырь вынюхал)!:)Голод возник почти сразу ,ну часа через три после приёма первой капсулы,ем как не в себя :как где-то читал до кадыка и ещё толкаю:D Жена на кухню не пускает уже!встаю ночью и всё мелю:D!Налегаю в основном на белковую пищу но проскакивают и шанишки типа жирных сортов сыров!Яйцо в смятку прям решками отлетают!Также полба и греча пачами летит!:(Вообщем за четыре дня прибавил в массе 3400г и в силовых 5 кг в рабочих весах!Это просто фантастическая добавка какая-то:)!Спасибо!Жена уже заметила что больше стал! за каких-то 4 дня в душ перестали вмещаться:e28:!Думаю друзяки по залу тоже заметили сегодня что что-то не так со мной!пока я молчу о баде!считаю что это просто бомба какая-то!:)и рановато взрывать её!
Сегодня четвёртый день прошол как на предтренике мощном: выполнил сверх программы и еще много сил!Вообщем доволен бадом как слон!Охота ушами шевелить!Благодарю ещё разок!
Друже,ты точно только Самюн кушаешь?)))) Прямо веет позитивом и энергией)))
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Привет Всем!Вот спешу поделиться позитивными впечатлениями о БАДЕ Самюн Ване!Приобретённого у Игоря Прохорова!Пью уже четыре дня сегодня : первые два дня сонливость была, особенно на втором дне приёма даже за рулём клонило голову!На жиме засыпал под штангой(Нашатырь вынюхал)!:)Голод возник почти сразу ,ну часа через три после приёма первой капсулы,ем как не в себя :как где-то читал до кадыка и ещё толкаю:D Жена на кухню не пускает уже!встаю ночью и всё мелю:D!Налегаю в основном на белковую пищу но проскакивают и шанишки типа жирных сортов сыров!Яйцо в смятку прям решками отлетают!Также полба и греча пачами летит!:(Вообщем за четыре дня прибавил в массе 3400г и в силовых 5 кг в рабочих весах!Это просто фантастическая добавка какая-то:)!Спасибо!Жена уже заметила что больше стал! за каких-то 4 дня в душ перестали вмещаться:e28:!Думаю друзяки по залу тоже заметили сегодня что что-то не так со мной!пока я молчу о баде!считаю что это просто бомба какая-то!:)и рановато взрывать её!
Сегодня четвёртый день прошол как на предтренике мощном: выполнил сверх программы и еще много сил!Вообщем доволен бадом как слон!Охота ушами шевелить!Благодарю ещё разок!
Спасибо за такой позитивный полный отзыв!))
 
  • Нравится
Реакции: star

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Всем доброго утра! Кто бронировал кломид 100мг и тем кто хочет его приобрести отпишитесь на почту! первая партия уже пришла!
 
Последнее редактирование:

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Пришел мне сегодня Африканский Супермен, а так же небольшой бонус в виде 2 колес сиалиса по 40 мг. Спасибо Игорь Прохоров. Супермена затестю завтра, если кому интересно отпишусь по эффекту и ощущениям.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518

Mihailka

Новичок
Сообщения
11
Реакции
7
Всем привет! Заказывал у Игоря анастрозол и каберголин. Всё пришло в лучшем виде. Спасибо!
Вопрос по гонаде: рабочая, кто-нибудь ставил? И сколько в разведенном виде можно её хранить?
 
Назад
Сверху Снизу