Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Игорь , сайт когда сделаешь?
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Всем привет! Заказывал у Игоря анастрозол и каберголин. Всё пришло в лучшем виде. Спасибо!
Вопрос по гонаде: рабочая, кто-нибудь ставил? И сколько в разведенном виде можно её хранить?
Пожалуйста!) В разведенном види можно хранить около 15 дней в холодильнике!)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Всем добрый вечер. Съел я значит таблетку Африканского Супермена, но к сожалению никакого эффекта кроме заложенного носа я не почувствовал. Съел за 30 минут до контакта, все прошло как обычно, ни повышенного либидо, ни задержки эякуляции не наблюдалось, в общем ни одно из свойств препарата на мне не сработало. Скорее всего сей препарат мне не подошел.
ПыСы. Игорь, гонаду завтра с утра оплачу.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Всем добрый вечер. Съел я значит таблетку Африканского Супермена, но к сожалению никакого эффекта кроме заложенного носа я не почувствовал. Съел за 30 минут до контакта, все прошло как обычно, ни повышенного либидо, ни задержки эякуляции не наблюдалось, в общем ни одно из свойств препарата на мне не сработало. Скорее всего сей препарат мне не подошел.
ПыСы. Игорь, гонаду завтра с утра оплачу.
Попробовал сегодня еще одну табу, думал вдруг все таки зацепит, в итоге только головная боль и заложенность носа. Такие симптомы у меня от виагры.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Попробовал сегодня еще одну табу, думал вдруг все таки зацепит, в итоге только головная боль и заложенность носа. Такие симптомы у меня от виагры.
Значит Африканский Супермен не действует на тебя! Индийского Супермена тебе нужно!)
 
Последнее редактирование:

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Значит Африканский Супермен значит не действует на тебя! Индийского значит Супермена тебе нужно!)
Да нет, на меня по ходу только наш русский действует, маханул пол литра, сразу все бабы симпатичные стали, и половой акт продлевает и море по колено)))
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Да нет, на меня по ходу только наш русский действует, маханул пол литра, сразу все бабы симпатичные стали, и половой акт продлевает и море по колено)))
Ден прям угадал про Русскую виагру!))) У этой виагры наверное названия такое " СТОЛИЧНАЯ " , а ее аналог называется " САМОГОН " :D
 

Balu

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Приветствую! Делал заказ у Игоря, отправка в день оплаты. Всё пришло в целости, надёжно запаковано. Спасибо!
 

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Всем привет. думаю заказать анастрозол, ато свой заканчивается. Как я понял в наличии два вида. Какой лучше? Антреол или шилмедол?
 
Назад
Сверху Снизу