Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Игорь спасибо, пришла гонада, за подарок отдельное спасибо)
ПыСы. Если я водой которая в комплекте разбодяжу гонаду, сколько будет храниться? Мне 1 флакон на 4 укола идет, по уколу через день.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Игорь спасибо, пришла гонада, за подарок отдельное спасибо)
ПыСы. Если я водой которая в комплекте разбодяжу гонаду, сколько будет храниться? Мне 1 флакон на 4 укола идет, по уколу через день.
Недели три)
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Игорь спасибо, пришла гонада, за подарок отдельное спасибо)
ПыСы. Если я водой которая в комплекте разбодяжу гонаду, сколько будет храниться? Мне 1 флакон на 4 укола идет, по уколу через день.
В холодильнике)
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Акция! До 9 июля! Самюн Ван по 450 рублей!;) Мелкий опт от 10 банок.По большим и не очень закупам жду в лс или на почту)
 

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Всем привет))
Впервые заказываю тут. Что могу сказать, товар упакован хорошо, продавец отвечает на все вопросы. Ну и конечно же немного пришло больше таблеток, чем я заказал, мелочь, но приятно:D:D:D:D
В общем, теперь нужные таблетки на пкт буду заказывать тут:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Вложения

  • CtcIpkSGcss.jpg
    CtcIpkSGcss.jpg
    218.4 KB · Просмотры: 102

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Всем привет))
Впервые заказываю тут. Что могу сказать, товар упакован хорошо, продавец отвечает на все вопросы. Ну и конечно же немного пришло больше таблеток, чем я заказал, мелочь, но приятно:D:D:D:D
В общем, теперь нужные таблетки на пкт буду заказывать тут:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Спасибо за отзыв)) Рад,что ты доволен))
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Игорь, я тебе заказ скинул на почту, проверь плиз.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Друзья,у нас пополнение ассортимента! Просмотрите прайс.Из новинок,Эпимедиумная паста от компании THEMRA.Баночка 240 граммов,хватает на 2 месяца.Подходит для обоих полов.

Описание:
Эпимедиумная Паста это уникальный афродизиак, полностью состоящий из отборных, полезнейших натуральныхпродуктов, известных своими лечебными свойствами и имеющихвысочайшую биологическую ценность для человека.

Состав:
Экстракт Эпимедиума (Epimedium,Горянка корейская),Лиофилизированное Маточноемолочко, Пчелиная пыльца, Цветочный мед, Экстракт Трибулуса (Tribulus, Колючая лоза), Мака Перуанская (Lepidium), Экстракт листьев ГинкгоБилоба (Ginkgo Biloba), Порошок плодов Рожкового дерева (Цератонийстручковый), Американский Женьшень, Сибирский Женьшень, КрасныйЖеньшень, Имбирь, Корень Калгана, Корица, Листья Колы, Листья Крапивы, Тыква, Овес, Сироп глюкозы, Тутоваяпатока, Ванилин.


Показания к применению:

● как общеукрепляющее средство, повышающее работоспособность и сопротивляемость организма к стрессовым ситуациям, физическим нагрузкам.

● в период восстановления организма после тяжёлых заболеваний, операций.

● при длительном физическом ипсихическом переутомлении.

● при неврозах, бессоннице.

● способствует накоплению миоглобина в мышечной ткани, увеличиваетмышечную силу и физическую выносливость.

● способствует усилению выработки тестостерона.

● улучшает кровоснабжение головного мозга, является мощным стимулятором памяти, логического мышления, концентрации внимания у людей разных возрастных групп.

● эффективен при геморрое инарушении потенции.

● нормализует артериальное давление, работу сердечнососудистой системы и желудочно-кишечного тракта, стимулирует функцию кроветворения, выводит из организма токсины,стимулирует деятельность центральной нервной системы.

● рекомендовано при аденоме предстательной железы, простатите, импотенции, увеличивает количества сперматозоидов, стимулирует ихподвижность и плотность спермы.

● улучшает состояние мочеполовой системы, функцию почек и предстательной железы, работу репродуктивной системы мужчин, возбуждает чувственность, предотвращает преждевременную эякуляцию, усиливает потенцию.

● также применяется в качестве лечебного средства при нарушениях менструального цикла, бесплодии, воспалительных процессах в малом тазу, нарушении функций яичников, при мастопатии, гипофункции половых желез, воспалительных заболеваниях половых органов, в период климакса, при избыточном весе, неврастении, неврозах.

Способ применения:
Перед каждым употреблением обязательно перемешивать содержимое в банке. Рекомендуется использовать деревянную или пластиковую ложку. Желательно употреблять через час после еды.
Для общего укрепления организма принимать один раз в день по пол чайной ложки.

Для тех, кто проводит курс лечения принимать ежедневно по пол чайной ложки один раз в день. Максимальная разовая доза одна чайная ложка. Для повторного курса необходимо сделать перерыв 7-10 дней.

Для повышения либидо принимать за 30-40 минут до полового акта.
Для занятия спортом принимать за 30-40 минут перед тренировкой.
Максимальная суточная доза одна чайная ложка.

Предупреждения:
Не рекомендуется использовать продукт лицам, не достигшим 18 лет.
Беременным, кормящим, а также у кого сахарный диабет и болезни сердца, необходимо проконсультироваться с врачом.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость ингредиентов.
Возможна головная боль при первых приёмах у тех, кто страдает вегето-сосудистой дистонией. На третий, или четвёртый раз приёма пасты головная боль проходит, так как паста улучшает кровообращение, что способствует нормальной работе сосудов головного мозга.
 
Назад
Сверху Снизу