Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Получил очередной заказ от данного продавца! Как всегда все очень быстро и оперативно, ,без лишней волокиты. Продавцу за работу 5+++ Очень ответственно относится к делу.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Получил очередной заказ от данного продавца! Как всегда все очень быстро и оперативно, ,без лишней волокиты. Продавцу за работу 5+++ Очень ответственно относится к делу.
Приветствую!:) благодарю за отзыв! :e106:
 

zara

Новичок
Сообщения
3
Реакции
10
Приветствую всех.
Пришла очередная посылка от Игоря. Оперативность приема заказа, отправки, а также надежность упаковки, как всегда на высоком уровне. Перед тем как оформить заказ я попросил Игоря об услуге. Нашел в Питере магазин торгующий экипой, кистевыми бинтами в том числе. Попросил Игоря купить для меня кистевики и отправить с моим заказом.
Заказ отправил, трек кинул на почту.
В ответном письме я попросил скинуть мне реквизиты для расчета за бинты, но получил ответ, что ни за что расчитываться не нужно и что это подарок для меня!
В этом весь Игорь ребята, человек широкой души и чистых помыслов.
Благодарю тебя бро!
В заказе все на месте и как всегда с щедрыми бонусами.
 

Вложения

  • IMAG9830.jpg
    IMAG9830.jpg
    999.1 KB · Просмотры: 292
  • IMAG9832.jpg
    IMAG9832.jpg
    868.4 KB · Просмотры: 381
  • IMAG9835.jpg
    IMAG9835.jpg
    1 MB · Просмотры: 297
  • IMAG9834.jpg
    IMAG9834.jpg
    1 MB · Просмотры: 277

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Приветствую всех.
Пришла очередная посылка от Игоря. Оперативность приема заказа, отправки, а также надежность упаковки, как всегда на высоком уровне. Перед тем как оформить заказ я попросил Игоря об услуге. Нашел в Питере магазин торгующий экипой, кистевыми бинтами в том числе. Попросил Игоря купить для меня кистевики и отправить с моим заказом.
Заказ отправил, трек кинул на почту.
В ответном письме я попросил скинуть мне реквизиты для расчета за бинты, но получил ответ, что ни за что расчитываться не нужно и что это подарок для меня!
В этом весь Игорь ребята, человек широкой души и чистых помыслов.
Благодарю тебя бро!
В заказе все на месте и как всегда с щедрыми бонусами.
Привет! Благодарю за отзыв :e106: Любишь ты красиво все расписать )) Бинты в качестве компенсации предыдущего заказа))
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Господа-спортсмены, моя команда неплохо поработала и ура,теперь в моем магазине Вы можете приобрести качественный ,проверенный гормон роста MGT Neofin Aqua.
IMG_6721.JPG
 
Последнее редактирование:

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Ребята,цена на гормон роста Neofin Aqua 8000 рублей.Напоминаю,доставка по РФ в моем магазине от 2000 рублей бесплатная.В Питере есть 2 пункта самовывоза Ветеранов и Горьковская.Доставка от 3 пачек гр по СПБ в пределах КАД бесплатная. MGT.jpg
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
Подскажите пожалуйста ,правда работает так хорошо ,
Samyun Wan

как пишут?я хочу к курсу тесто и трена его подключить .
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Подскажите пожалуйста ,правда работает так хорошо ,
Samyun Wan

как пишут?я хочу к курсу тесто и трена его подключить .
Привет!) Если пишут здесь, то правда, если ещё где то, не знаю.
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
Я просто не нашёл отзывов про него.а сколько в день табл надо есть ?вооьще пузырька на сколько хватит ?
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Я просто не нашёл отзывов про него.а сколько в день табл надо есть ?вооьще пузырька на сколько хватит ?
Все пьют по разному, кто то 2 в день , а кому-то и 1 хватает. В пачке 20 капсул.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
теперь в наличии Synthosizze оригинал от Криса Кларка 8000 руб.Посмотреть вложение 13517
Игорь Здравия! Это пузырь 100 гр??? Не разбираюсь в этом, по этому вопрос возможно глупый- сколько же они в себя колят ??? Нужно в золоте купаться что бы покупать )))
 
Назад
Сверху Снизу