Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Игорь Здравия! Это пузырь 100 гр??? Не разбираюсь в этом, по этому вопрос возможно глупый- сколько же они в себя колят ??? Нужно в золоте купаться что бы покупать )))
Привет )
В одном пузыре 100 мл. Одного пузыря в любом случае будет мало. Не знаю в чем нужно купаться )) но оригинальный синтол от Криса, сейчас по такой цене)) Скорей всего у Терешина "руки-базуки" не на этом масле "двоечку виписывают":D
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Я просто не нашёл отзывов про него.а сколько в день табл надо есть ?вооьще пузырька на сколько хватит ?
Привет!
Я ем по одной табле, что с витаминами, что на отдыхе. На курсе и так ешь , ешь и ешь. а то будешь жрать.жрать и жрать:D.
А сыпет, это всё индивидуально, меня не сыпет. Тут главное рацион питания, цука без быстрых углей насыщение вообще не приходит))), в конце еды всегда что то сладкое закидываю, но очень в меру. В любом случае надо пробовать. банки 3 хватит, поверь ты так не ел:D.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Привет!
Я ем по одной табле, что с витаминами, что на отдыхе. На курсе и так ешь , ешь и ешь. а то будешь жрать.жрать и жрать:D.
А сыпет, это всё индивидуально, меня не сыпет. Тут главное рацион питания, цука без быстрых углей насыщение вообще не приходит))), в конце еды всегда что то сладкое закидываю, но очень в меру. В любом случае надо пробовать. банки 3 хватит, поверь ты так не ел:D.
истину глаголишь)за меня все расписал)
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Отзыв:
заказал 07.06. - пришло 14.06. Упаковано отлично. Продавец проконсультировал четко, оперативно, терпеливо)))))
Отправка практически в тот же день прошла.
Приятно делать покупки у вменяемого продавца))) Спасибо!
Отдельное спасибо за ШИКАРНЫЙ БОНУС!
Магазину дальнейшего процветания!
 

Вложения

  • 20180614_101326.jpg
    20180614_101326.jpg
    714 KB · Просмотры: 249

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Отзыв:
заказал 07.06. - пришло 14.06. Упаковано отлично. Продавец проконсультировал четко, оперативно, терпеливо)))))
Отправка практически в тот же день прошла.
Приятно делать покупки у вменяемого продавца))) Спасибо!
Отдельное спасибо за ШИКАРНЫЙ БОНУС!
Магазину дальнейшего процветания!
привет, рад,что доволен сервисом ;) будем работать и дальше)
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Всем привет ) Получил свои две посылки. Одна шла 3 дня , вторая 5 дней. Всё отлично, чётко. Спасибо огромное данному продавцу. Спасибо за бонусы. Думаю через 4 недели быть мулатом с данным мелом )))
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Всем привет ) Получил свои две посылки. Одна шла 3 дня , вторая 5 дней. Всё отлично, чётко. Спасибо огромное данному продавцу. Спасибо за бонусы. Думаю через 4 недели быть мулатом с данным мелом )))
приветствую) благодарю за отзыв,разочарован не будешь!;)
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Отзыв: заказываю третий раз и однозначно не последний. Консультацию получил быстро и по симптомам: спать не мог после вхождения в рабочую неделю после отдыха от тренировок. Сутки маялся, дзен не помогал))) Отправка была в течении 12 часов: вечером, поздно, заказал - утром отправили. Упаковано хорошо.
СПАСИБО за приятный бонус! Игорь, всего наилучшего и процветания.
п.с. Посылку вскрывал, и поймал себя на мысли: "А что за бонус будет в этот раз?". На миг приятное ощущение поймал)))) как подарок в детстве)))
Спасибо Игорь)) Развлекся)))
 

Вложения

  • 20180627_200332.jpg
    20180627_200332.jpg
    543.4 KB · Просмотры: 186

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Отзыв: заказываю третий раз и однозначно не последний. Консультацию получил быстро и по симптомам: спать не мог после вхождения в рабочую неделю после отдыха от тренировок. Сутки маялся, дзен не помогал))) Отправка была в течении 12 часов: вечером, поздно, заказал - утром отправили. Упаковано хорошо.
СПАСИБО за приятный бонус! Игорь, всего наилучшего и процветания.
п.с. Посылку вскрывал, и поймал себя на мысли: "А что за бонус будет в этот раз?". На миг приятное ощущение поймал)))) как подарок в детстве)))
Спасибо Игорь)) Развлекся)))
Привет,помню) Рад,что доволен сервисом,благодарю за теплый отзыв) Я бы был хреновым дилом,если бы не мог подсказать по товару что и как?)
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
все быстро и четко.плюс подарок(правда не знаю что это за две таблетки,игорь подскажи) очень доволен.
 

Вложения

  • IMG_20180629_115747.jpg
    IMG_20180629_115747.jpg
    278.2 KB · Просмотры: 205

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
все быстро и четко.плюс подарок(правда не знаю что это за две таблетки,игорь подскажи) очень доволен.
привет) благодарю за отзыв)) скинь фото другой стороны табов,скажу точно
 
Назад
Сверху Снизу