Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Приветствую DRON ! Рад тебе))) Что такое ставить "шапочкой"?
ПРОСЬБА: Поподробней расскажи пожалуйста физкультурнику))) как курсануть на данной штуке: сколько ты дней ставишь, по сколько раз в день, и сколько ты берешь виал на курс с этим пептидом?
Спасибо заранее!
Это я вам ответил недавно, на почте, пептидам ?)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Привет, Андрей 44!
Развожу тремя мл хлорида натрия ( натрий и бочёнок комнатной температуры, льём по стеночке и тихонько), ставлю с утра по 1/10 подкожно , за 30 мин, до еды. ( беру по 3 бочки, хватает где то на два с половой месяца, то чуть по чуть перебрал, то стрельнул когда подгоняешь шприц ( я лично выбираю сразу всё в трёху и в холодильник, а потом каждое утро выбираю инсулинкой( аккуратно порцию. ) . Потом 2 недельки перерыв и снова. Штука прикольная. но диету держать надо по любэ))), Про быстрые угли я вообще не говорю, я количество медленных не убирал, а оно сушит). Я даже на соревы записался в 90кг, хотя всегда подходил в 99,6 кг). Правда надо белка желательно добавить, объёмы мяса радуют, а жирок уходит. Но я говорю только о приёме с витаминами, про употребление пипа в натураху опыта не имею. Трени не менял, готовлюсь, всё на силу , 2 - 4 повторения. Жене тоже понравился пип, но повторюсь " диетить надо, как и всегда, быстрые только на трене и после ( мальта ) и больше белка. И бодрит, из за того что наверно жгёт угли в энергию быстро.
Андрюх, Чем мог))), но попробуй, однозначно скажу пипы стрельнули, раньше однозначно бы сказал что это пустое. Сейчас с витаминами их ощущаешь.
AizHL6-xIgo.jpgщл0ьл0ьщь.jpg
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Пока писал - и вот на тебе))))
DRON, СПАСИБО! Люблю тебя - без гомосятины)))))) ПОБЕД ТЕБЕ! :shtanga:
 
Последнее редактирование:

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Хочу отметить данного продавца - я давний клиент здесь - продавец НА СВЯЗИ ВСЕГДА.
Консультации терпеливые, вменяемые, не по одному разу одно и тоже объяснит - это я за себя))))
Спасибо продавцу! Удачи и процветания!
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,658
Реакции
5,051
В первой был недоклад-всем свойственно ошибаться, видео не снимал, вопрос решили в личке,всем мир !
 

Вложения

  • 20190208_235805.jpg
    20190208_235805.jpg
    3.9 MB · Просмотры: 171

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Получил очередной заказ. Спасибо за оперативность отправки.
Почта пробила очередное дно по срокам доставки. Могут!
Магазину процветания!
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    649.9 KB · Просмотры: 170

skips

Местный
Сообщения
90
Реакции
99
Прилетел, заказ! Благодарю за оперативнось! На дне, как всегда бонус в виде виагры))
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Привет, Андрей 44!
Развожу тремя мл хлорида натрия ( натрий и бочёнок комнатной температуры, льём по стеночке и тихонько), ставлю с утра по 1/10 подкожно , за 30 мин, до еды. ( беру по 3 бочки, хватает где то на два с половой месяца, то чуть по чуть перебрал, то стрельнул когда подгоняешь шприц ( я лично выбираю сразу всё в трёху и в холодильник, а потом каждое утро выбираю инсулинкой( аккуратно порцию. ) . Потом 2 недельки перерыв и снова. Штука прикольная. но диету держать надо по любэ))), Про быстрые угли я вообще не говорю, я количество медленных не убирал, а оно сушит). Я даже на соревы записался в 90кг, хотя всегда подходил в 99,6 кг). Правда надо белка желательно добавить, объёмы мяса радуют, а жирок уходит. Но я говорю только о приёме с витаминами, про употребление пипа в натураху опыта не имею. Трени не менял, готовлюсь, всё на силу , 2 - 4 повторения. Жене тоже понравился пип, но повторюсь " диетить надо, как и всегда, быстрые только на трене и после ( мальта ) и больше белка. И бодрит, из за того что наверно жгёт угли в энергию быстро.
Андрюх, Чем мог))), но попробуй, однозначно скажу пипы стрельнули, раньше однозначно бы сказал что это пустое. Сейчас с витаминами их ощущаешь.
Посмотреть вложение 16387
DRON, пептид пушка! Слов нет - одни слюни)))) Руку раздуло в 45 см вчера. Неделю ставлю. (+тест ципиона Девилса 200 мг/каждый 4 день и 20 мг метана в масле до трени). Но пампило не так! Что заметил - болевые на растяжке уменьшились. Связки тянуло в станке на продольном шпагате - жопа, а сейчас мягче гораздо. Думал гоню - ан нет - эмпирически точно меньше боль и тянется мышца легче! Игорь Прохоров, красава, спасибо! Ну и DRON - тем более))) спасибо!
Зацени ласту бомбануло на пипе - как хомячка)))):D:D:D
 

Вложения

  • 20190221_201831.jpg
    20190221_201831.jpg
    570.3 KB · Просмотры: 145
  • 20190221_202014.jpg
    20190221_202014.jpg
    552.6 KB · Просмотры: 167

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Зацени ласту бомбануло на пипе
Андрей, красава:klass:!!!
Пипы сейчас на уровне:klass:!!!
Ещё советую ТВ - 500 ( Ускоряет восстановление мышц (включая сердечную мышцу), связок, суставов и кожи), ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ :shtanga:!!!
Желаю дальнейшего прогресса и больших банок!!!:shtanga:
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Андрей, красава:klass:!!!
Пипы сейчас на уровне:klass:!!!
Ещё советую ТВ - 500 ( Ускоряет восстановление мышц (включая сердечную мышцу), связок, суставов и кожи), ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ :shtanga:!!!
Желаю дальнейшего прогресса и больших банок!!!:shtanga:
Спасибо родной! Очень приятно!:):):)
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
DRON, знаешь что еще заметил?
Не может фотокамера передать всей моей красоты и романтизмы на пампе!!! Не может.
:D:D:D:D:D:D:D
Всем прекрасного настроения на вИходных!!!!))))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Есть такое))).
Андрей 44

Всегда на жену бурчу, мол я пизже чем на фото, хотя она у меня фото зарабатывает):D:D:D
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
DRON, пептид пушка! Слов нет - одни слюни)))) Руку раздуло в 45 см вчера. Неделю ставлю. (+тест ципиона Девилса 200 мг/каждый 4 день и 20 мг метана в масле до трени). Но пампило не так! Что заметил - болевые на растяжке уменьшились. Связки тянуло в станке на продольном шпагате - жопа, а сейчас мягче гораздо. Думал гоню - ан нет - эмпирически точно меньше боль и тянется мышца легче! Игорь Прохоров, красава, спасибо! Ну и DRON - тем более))) спасибо!
Зацени ласту бомбануло на пипе - как хомячка)))):D:D:D
как будто синтол влил в них!))
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,658
Реакции
5,051
Досыл с бонусом, все гуд !
 

Вложения

  • IMG-2a603150b4ad8c14f1afc5a54d0c4a76-V.jpg
    IMG-2a603150b4ad8c14f1afc5a54d0c4a76-V.jpg
    228.3 KB · Просмотры: 110
Назад
Сверху Снизу