Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Оформил новую партию спемана. Осталось теперь ждать. Кто хочет получить спеман, мой вам совет, бронируйте его на почте.
ujpi2dn6wee-jpg.jpg
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Всё пришло по списку плюс бонус положили. Отпарили оперативно. Упаковали отлично.
E6CEED8F-6DE3-4DB6-87BD-048BB29EF3F2.jpeg
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Привет! Благодарю за отзыв!:klass: Как тебе Меланотан от nanox? Ранее ставил его?
Ставил раньше, есть с чем сравнить. От нанокс больше всех нравится,пробовал разные, работали все, но этот ставить надо меньше, по ‘побочкам’ ощущаю.

Добавил в виалу 3 мл воды,поставил сразу 5 точек инсулинового шприца, через мин 5 начало действовать. Сначала стало чуть тепло, затем задавило чуть внутри, как будто тошнит, и минут через 30 весь покраснел, ещё через минут 30 краснота начала спадывать. У меня всегда так от мела. У жены похожая реакция,только не краснеет почти, ещё говорит ,что такое чувство как желудок сдавливает. На голодный желудок меньше побочных реакций. Ну и когда я ‘на мелонатане’ конец встаёт иногда просто так.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Ставил раньше, есть с чем сравнить. От нанокс больше всех нравится,пробовал разные, работали все, но этот ставить надо меньше, по ‘побочкам’ ощущаю.

Добавил в виалу 3 мл воды,поставил сразу 5 точек инсулинового шприца, через мин 5 начало действовать. Сначала стало чуть тепло, затем задавило чуть внутри, как будто тошнит, и минут через 30 весь покраснел, ещё через минут 30 краснота начала спадывать. У меня всегда так от мела. У жены похожая реакция,только не краснеет почти, ещё говорит ,что такое чувство как желудок сдавливает. На голодный желудок меньше побочных реакций. Ну и когда я ‘на мелонатане’ конец встаёт иногда просто так.
Многие замечают , что от мела дымит шишка по сильнее чем от виагры )
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Всем привет! Хорошая новость для вас!
Создаём info канал в Telegram, там будем всех оповещать о новинках ,акциях и пополнении запасов )
Пока что в тестовом режиме, если число подписчиков будет увеличиваться, то будем продолжать работать на канале. Ссылку пока чтосюда скину. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Очередной заказ дома. Плюс бонус за анализ)) за что отдельное спасибо!!! Всё как всегда точно и чётко, респект :klass:
IMG_20190316_133015.jpg
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Кто нибудь из вас использовал вот такой женский возбудитель? Работает ли он вообще? Не понятно что в его составе.
29632_1_s.jpg
 
Назад
Сверху Снизу