Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Желтые таблетки это Сиалис 40 мг. Дед с работы попросил. Я ему такие уже заказывал у Игоря. Говорит отлично работают.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Мой заказ приехал. Отправка 1 классом в день заказа, все прелестно :good2:
Спасибо за бонус! Магазину процветания! 20190424_200503.jpg
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Я сам не знаю) это бонус. Игорь появится, скажет)
уже ответили ) это силдалис, в одной табл находится 100 мг виагры и 20 мг сиалиса, таблетка легко делится на 3 части. для начала лучше использовать 1/3 часть табл.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Всем привет!
В наличии: Minoxidil 5% Kirkland Signature
Средство для роста бороды Миноксидил ( на латинском Minoxidil ) изначально использовалось для лечения различных патологий сосудов для улучшения кровообращения. При облысении действует оно очень просто: Проникая в кожу, препараты на основе Миноксидила расширяют мелкие сосуды и капилляры и тем самым стимулируют прилив крови к клеткам – в том числе и к волосяным фолликулам. Новых фолликулов у вас не появится – просто начнут активно развиваться те волоски, которые до этого находились в стадии пушка. А те, которые уже доросли до терминальной степени, будут теперь расти еще интенсивнее.
kirklandsolution3mini-600x600-jpg.jpg
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Отзыв по GHRP-2 (5мг) NANOX
Пептид приобрел у данного продавца. Ставил по 200 мкг 2 раза в день: утром, после тренировки, в дни отдыха перед сном. В живот инсулинкой.
Для массы - прекрасный препарат - пробуждает аппетит зверски, особенно после инъекции в течении часа - завтрак залетает просто в щель на раз))
За неделю +1,5 кг воды, подливает хорошо - стимуляция гормона роста идет, судя по субъективным показателям. Вес пошел в плюс, хотя пустил параллельно метформин и углеводов урезал.
Вывод: достойный пептид на массу. Пеп рабочий однозначно, т.е. условия хранения были выполнены продавцом.
Продавцу спасибо!
На фото один флакон - два в холодильнике:D
 

Вложения

  • 20190428_174745.jpg
    20190428_174745.jpg
    454.3 KB · Просмотры: 171

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Думаю, будет полезная таблица. Дал ее данный продавец. Молодец продавец - настоящий удалец! :DИ я красавчик!:yahoo:
pep_stack.jpg
Всем любви в сердце!:hi:
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Отзыв по GHRP-2 (5мг) NANOX
Пептид приобрел у данного продавца. Ставил по 200 мкг 2 раза в день: утром, после тренировки, в дни отдыха перед сном. В живот инсулинкой.
Для массы - прекрасный препарат - пробуждает аппетит зверски, особенно после инъекции в течении часа - завтрак залетает просто в щель на раз))
За неделю +1,5 кг воды, подливает хорошо - стимуляция гормона роста идет, судя по субъективным показателям. Вес пошел в плюс, хотя пустил параллельно метформин и углеводов урезал.
Вывод: достойный пептид на массу. Пеп рабочий однозначно, т.е. условия хранения были выполнены продавцом.
Продавцу спасибо!
На фото один флакон - два в холодильнике:D
Благодарю за отзыв!))
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Дорогие друзья, примите поздравления с праздником 1 Мая — Днем весны и труда! В честь этого мы запускаем акцию в нашем магазине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Акция продлится до 5 мая. Отличных выходных всем.
7jeys-2WEdE.jpg
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Отзыв: Достойный продавец с качественным товаром.
 
Назад
Сверху Снизу