Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
Отзыв: Все пришло очень быстро, продавец очень общительный. И спасибо за бонус!
з.ы. почувствовал жж через пять минут после приема, все очень круто
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Всем привет! Вижу магазин здесь серьезный. И покупатели - ребята с мозгами. Я прочел всю ветку, но не нашел здесь отзыв про Мелатонин, а брали его многие. Отпишитесь пожалуйста о действии препарата. Я покупал в аптеке американский мелатонин, действует отлично, даже сразу после тренировки можно пол таблетки выпить и идти спать, но цена просто "от самолёта", а он мне очень нужен. Решил взять здесь Мелатонин и кое-что ещё, но если за "кое-что ещё" я уверен - индийские дженерики, то за мелатонин немного сомневаюсь.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Всем привет! Вижу магазин здесь серьезный. И покупатели - ребята с мозгами. Я прочел всю ветку, но не нашел здесь отзыв про Мелатонин, а брали его многие. Отпишитесь пожалуйста о действии препарата. Я покупал в аптеке американский мелатонин, действует отлично, даже сразу после тренировки можно пол таблетки выпить и идти спать, но цена просто "от самолёта", а он мне очень нужен. Решил взять здесь Мелатонин и кое-что ещё, но если за "кое-что ещё" я уверен - индийские дженерики, то за мелатонин немного сомневаюсь.
Приветствую, хоть , я и продавец) Но свой товар периодически подъедаю) Мелатонин и в Африке мелатонин, при условии, что внутри он) Я закидываю 3 мг капсулу и через 15 минут бухаюсь в постель и жена добудиться не может :D Выручает эта штука хорошо, когда надо хорошенько выспаться перед тяжелым днём :)
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Приветствую, хоть , я и продавец) Но свой товар периодически подъедаю) Мелатонин и в Африке мелатонин, при условии, что внутри он) Я закидываю 3 мг капсулу и через 15 минут бухаюсь в постель и жена добудиться не может :D Выручает эта штука хорошо, когда надо хорошенько выспаться перед тяжелым днём :)
Спасибо! Я уже, правда, нашел вас на другом форуме, там более внятные отзывы о мелатонине. Сейчас просто составляю список, что купить.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Приветствую, хоть , я и продавец) Но свой товар периодически подъедаю) Мелатонин и в Африке мелатонин, при условии, что внутри он) Я закидываю 3 мг капсулу и через 15 минут бухаюсь в постель и жена добудиться не может :D Выручает эта штука хорошо, когда надо хорошенько выспаться перед тяжелым днём :)
Спасибо! Дошло вообще за 4 дня, трек отслеживался, благодаря треку и узнал, что посылка на почте. У нас извещения не дождешься. Все что заказывал пришло. Был небольшой подарок, что приятно. Мелатонин и ХГЧ, как буду пробовать, отпишусь. Вилитру (левитру) такую всем советую, у меня такая же ещё осталась ( только вилитра 40) таблетки легко разрезаются лезвием на 4 - 6 частей , действие начинается через 1 час , после приема. Пригодится на ПКТ.
 

Вложения

  • PHOTO_20190723_134631.jpg
    PHOTO_20190723_134631.jpg
    267.1 KB · Просмотры: 121

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Вот подарок :)
 

Вложения

  • PHOTO_20190723_134453.jpg
    PHOTO_20190723_134453.jpg
    151.6 KB · Просмотры: 115

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Спасибо! Дошло вообще за 4 дня, трек отслеживался, благодаря треку и узнал, что посылка на почте. У нас извещения не дождешься. Все что заказывал пришло. Был небольшой подарок, что приятно. Мелатонин и ХГЧ, как буду пробовать, отпишусь. Вилитру (левитру) такую всем советую, у меня такая же ещё осталась ( только вилитра 40) таблетки легко разрезаются лезвием на 4 - 6 частей , действие начинается через 1 час , после приема. Пригодится на ПКТ.
Благодарю за отзыв! :good2:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех категорически приветствую! Заказ дома, всё отлично, как всегда, работает, как швейцарские часы и щедрый бонус плюсом! Спасибо Игорь! Жму лапу!
IMG_20190803_180530.jpg
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Больше звезд к отзывам, товарищи! :p
https://d.beliyspisok.info/attachments/58314f71-f703-42d7-9de0-02e6b34cae95-jpeg.17805/
 
Назад
Сверху Снизу