Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Порекомендуй какую следующую
Это табл для разных направлений, есть для хорошего стояка, есть для долгого секса. Сейчас скину тебе что и как из них дает. делай перерыв между приемам выагры около 24 часов
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Порекомендуй какую следующую
Действующее вещество: селективный ингибитор тадалафил.

Действие: Сиалис – это средство для повышения потенции за счет включения в состав ингибитора тадалафила, еще известного как ФДЭ5. Он является гораздо эффективней, чем ФДЭ1-4, ФДЭ7-10, или другие ингибиторы, которые содержатся в сосудах головного мозга, печени и почках, мышцах человека.

Ингибирование за счет тадалафила позволяет моментально повысить уровень цГМФ в кавернозном теле мужского члена, которое отвечает за возбуждение. Правда, если внешнее сексуальное стимулирование будет отсутствовать, то препарат не даст никаких результатов. Всего через 20-30 минут организм готов к продолжительному и полноценному половому акту, и будет находиться в активном состоянии еще более 30 часов после принятия Сиалиса.
 
  • Нравится
Реакции: star

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Порекомендуй какую следующую
Действующее вещество: Селективный ингибитор Варденафил.

Действие: В основу состава препарата Левитра входит селективный ингибитор ФДЭ-5 (Варденафила) принимается для восстановления и поддержания эректильной дисфункции у мужчин. Его компоненты расщепляют цГМФ, что позволяет во время сексуального возбуждения проявлять естественную реакцию в пещеристых телах полового органа.

Показания: Лечение эректильной дисфункции.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Порекомендуй какую следующую
Действующее вещество препарата: гидрохлорид дапоксетин.

Показания: Лечения преждевременной эякуляции у мужчин и увеличение длительности полового акта.

Действие: Дапоксетин – это один из селективных ингибиторов, который способен на короткое время блокировать серотонин, благодаря чему продлевается сексуальное возбуждение у мужчин. Согласно статистическим данным, более 30 % мужского населения Земного шара не может удержать эрекцию на длительное время (более 5 мин.). А с помощью Дапоксетина можно в среднем продлить половой акт в 4 раза. Ингибитор дапоксетин частично захватывает серотонин, который содержится в коре головного мозга, в результате чего блокируются рецепторы, которые отвечают за сексуальное возбуждение. Препарат действует уже через 25-30 минут после употребления.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Испытал дженерик Виагры. В нем, как я понял, 50 мг ДВ. Поэтому ломать не стал, а принял полностью. Все работает.
Побочки тоже все в комплекте -- заложенность носа, смена цветовосприятия и проч.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Испытал дженерик Виагры. В нем, как я понял, 50 мг ДВ. Поэтому ломать не стал, а принял полностью. Все работает.
Побочки тоже все в комплекте -- заложенность носа, смена цветовосприятия и проч.
Если что обращайся еще!)) У нас все препы рабочие!)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем доброго времени суток, вчера закинул виагру и половину дапоксетина - результат ожидаемый, каменный стояк и долгое продолжение полового акта, так же покраснение лица, учащенный пульс и заложенность носа, могу сказать что препараты работают так как и должны:e106:
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Всем доброго времени суток, вчера закинул виагру и половину дапоксетина - результат ожидаемый, каменный стояк и долгое продолжение полового акта, так же покраснение лица, учащенный пульс и заложенность носа, могу сказать что препараты работают так как и должны:e106:
Есть и готовые табл с этим действующим веществом!)) SUPER FILDENA - Силденафил 100 мг+Дапоксетин 60 мг,
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
559
Это табл для разных направлений, есть для хорошего стояка, есть для долгого секса. Сейчас скину тебе что и как из них дает. делай перерыв между приемам выагры около 24 часов
я пишу как есть,по жизни такой,завтра опробую синенькую
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Отзыв: Хорошая упаковка, быстрая доставка. Все соответствует. Продавцу удачной работы.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Сегодня попробовал левитру, по ощущениям - отличная эрекция, ни какой заложенности носа и сильного покраснения лица, давление тоже не ощущалось, эффект по продолжительности меньше чем от виагры, в общем для моего организма подошла отлично и без побочек
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Сегодня попробовал левитру, по ощущениям - отличная эрекция, ни какой заложенности носа и сильного покраснения лица, давление тоже не ощущалось, эффект по продолжительности меньше чем от виагры, в общем для моего организма подошла отлично и без побочек
Сегодня попробовал левитру, по ощущениям - отличная эрекция, ни какой заложенности носа и сильного покраснения лица, давление тоже не ощущалось, эффект по продолжительности меньше чем от виагры, в общем для моего организма подошла отлично и без побочек
Рабочая тема! ))
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Игорь, добрый день, по Самью, женщинам можно применять?
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Есть стане
Что может дать женщине? Есть больше станет? Если у женщины есть лишний вес, и соблюдать диету, 3 тренировки в неделю, надо ли?
Есть станет больше! Питание держать трудно будут из за того что аппетит будет серьезный, в любом случае наберет жира еще. Смотря какие цели у неё. Если просто набрать массу, то стоит, если при этом не хочет прибавить жиру, то лучше ей не кушать их.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
SILDALIS (красный прямоугольник) попробовал, по эрекции как и от виагры все супер, действие дольше на порядок, но не по самой эрекции, а так скажем по колл-ву раз и несанкционированному подъему:D Как по мне подходит для продолжительных марафонов. Но так же были побочки в виде давления, покраснения лица и первое время после приема заложенность носа - потом прошла
 
Назад
Сверху Снизу