Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
SILDALIS (красный прямоугольник) попробовал, по эрекции как и от виагры все супер, действие дольше на порядок, но не по самой эрекции, а так скажем по колл-ву раз и несанкционированному подъему:D Как по мне подходит для продолжительных марафонов. Но так же были побочки в виде давления, покраснения лица и первое время после приема заложенность носа - потом прошла
Молодец Димон, самый ответственный тестер)))
Тоже вчера попробовал эту таблеточку, но так как я на марафон не собирался, мне даже третьей части таблетки показалось много. Стояк буквально моментальный, не знаю от чего но и продолжительность п/а увеличилась. Потом еще ночью проснулся и не знал куда свою эрекцию девать, думал переломится от каменного стояка) Извеняюсь за подробности):D
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
559
отпишу за ромб синий,ну вроде как обычно,но на следующий день
опа хотел всех баб,такое возможно?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
отпишу за ромб синий,ну вроде как обычно,но на следующий день
опа хотел всех баб,такое возможно?
Возможно :)
Из своего опыта -- мне 50 мг виагры (тот самый ромбик) поднимает все что надо через полчаса и почти сутки после приема. Причем, побочки проходят как и положено, спустя 3-5 часов, а приятности все еще продолжаются и после этого.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Тестеры, отпишитесь кто уже пробовал сиалис (желтая овальная) у кого какая реакция на него? Скажу за себя - побочки в плане давления и не очень то по эрекции, раньше пробовал сиалис в такой дозировке - результат был другим
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Тестеры, отпишитесь кто уже пробовал сиалис (желтая овальная) у кого какая реакция на него? Скажу за себя - побочки в плане давления и не очень то по эрекции, раньше пробовал сиалис в такой дозировке - результат был другим
Целую или половину табл закинул? И через какое время после приема табл был акт?
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
целую, как я понял там ж дозировка 50 была, через 40 мин, давление хреначит до сих пор
Пришли скрин, у меня нету сиалиса с дозировкой 50 мг, ты наверное комментарии предыдущего человека прочитал который говорил про Виагру 50 мг, это разные направления. Сиалису нужно 2 часа чтоб он начал работать во всю мощь. Скорей всего ты дозу превысил. Попробуй пол табл для начала.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Пришли скрин, у меня нету сиалиса с дозировкой 50 мг, ты наверное комментарии предыдущего человека прочитал который говорил про Виагру 50 мг, это разные направления. Сиалису нужно 2 часа чтоб он начал работать во всю мощь. Скорей всего ты дозу превысил. Попробуй пол табл для начала.
Скрин чего прислать? Ты отсылал в какой дозировке сиалис?
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Кто на пробу получал Тадарайз 40 и опробовал её, расскажите о своих ощущениях от этой пилюли! ))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Тадарайз 40 я всем отправил. Если ты за этот преп говоришь. Все таки наверное для тебя доза слишком большая была.
Ничего не исключаю, поэтому интересуюсь мнением других пользователей, опыт приема сиалиса у меня был уже, но не помню в какой дозировке и торгового названия тоже не помню, но так же ел целую таблетку
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
tadarise вполне хорош сиалис, просто ты рано начал видимо палки кидать)) оптимально часа за 4 закидывать... держит потом еще сутки наверно) а 40мг это ты загрубил конечно... я 10мг кидаю обычно
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Ничего не исключаю, поэтому интересуюсь мнением других пользователей, опыт приема сиалиса у меня был уже, но не помню в какой дозировке и торгового названия тоже не помню, но так же ел целую таблетку
К стати в новой партии дозировка в 20 мг едет, так что если что нибудь будешь заказывать, напомни мне я тебе на пробу закину!))
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Товарищи спортсмены )) если хотите видеть меня в белом списке, не забывайте писать отзывы! Всем спасибо! ))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
В общем нормально все с сиалисом, давление отпустило где-то к 10 вечера, потом началась не с того не с сего эрекция, по утру тоже самое, в обед встретился с подругой - все отлично прошло, в общем все препараты, выделенные на тест отличного качества, но отмечу отдельно ливитру - самый подходящий препарат для меня - ни побочек и отличная работа)) Спасибо администрации форума и Игорю за возможность тестирования приколюх, которые оказались очень кстати ;):e106:
 
Назад
Сверху Снизу