Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем привет!!! Забрал очередную посылочку, все, как обычно в лучшем виде, доставка быстрая, упаковано качественно, плюсом подарочек в виде таблеточки, пока правда не понял что за таблетос, но думаю разберусь)))) Вообщем в очередной раз доволен всем, Игорь Прохоров, снимаю шляпу!!!:hi:Посмотреть вложение 37313
Ооо хорошего пампинга тадарайс тема , у Игорь Прохоров мне очень зашёл :shtanga:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем привет!!! Забрал очередную посылочку, все, как обычно в лучшем виде, доставка быстрая, упаковано качественно, плюсом подарочек в виде таблеточки, пока правда не понял что за таблетос, но думаю разберусь)))) Вообщем в очередной раз доволен всем, Игорь Прохоров, снимаю шляпу!!!:hi:Посмотреть вложение 37313
Привет, это сиалис 5 мг
 
J

Jus

Сейчас придёт и уточнит, кого ты там на тренировке жаришь {cat (36)}
да ладно, чо я буду с ветряными мельницами воевать )))) тут ничего страшного, акромя резкого внезапного стояка на тренировке быть не может, это не советы "гематокрит под 60 грейпфрутами "лечить", от которого и ласты склеить можно, тут если плацебо работает - то и на здоровье )))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
да ладно, чо я буду с ветряными мельницами воевать )))) тут ничего страшного, акромя резкого внезапного стояка на тренировке быть не может, это не советы "гематокрит под 60 грейпфрутами "лечить", от которого и ласты склеить можно, тут если плацебо работает - то и на здоровье )))
Ну а чего, зато девки в зале видят, что член он уж точно накачал{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
А ты со стояком тренишь ? {cat (36)}
Кстати ни разу такого не было на трени, а вот пампит меня хорошо от него, может конечно и самовнушение, но мне нравится, хотя Джус сейчас скажет, опять он начал хрень нести{cat (41)}
 
C

Chantico

Кстати ни разу такого не было на трени, а вот пампит меня хорошо от него, может конечно и самовнушение, но мне нравится, хотя Джус сейчас скажет, опять он начал хрень нести{cat (41)}
Да я тоже замечаю от них памп..Хрен его знает, но я согласен с в том, что "Личные ощущения" это "Личные ощущения" и явно не должны претендовать на истину в случае доказательной базы.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Да я тоже замечаю от них памп..Хрен его знает, но я согласен с в том, что "Личные ощущения" это "Личные ощущения" и явно не должны претендовать на истину в случае доказательной базы.
У нас в зале знакомый паренек тоже пьет сиалис перед треней, говорит тоже присутствует нормальный памп, вообщем никому ничего не доказываю, но мне нравится, да и для простаты я слышал полезен сиалис.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Всем привет!!! Забрал очередную посылочку, все, как обычно в лучшем виде, доставка быстрая, упаковано качественно, плюсом подарочек в виде таблеточки, пока правда не понял что за таблетос, но думаю разберусь)))) Вообщем в очередной раз доволен всем, Игорь Прохоров, снимаю шляпу!!!:hi:Посмотреть вложение 37313
Благодарю за отзыв! ;)
Это левитра (варденафил)
 
Назад
Сверху Снизу