Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
4AB574F0-35CE-4F00-AE4D-91DF9D371B8F.jpeg
С 8 по 20 августа , заказы, не будут отправляться. Все оформленные в эти дни заказы, будут отправлены, после 20 августа (возможно, получится и раньше отправить). Кто планирует, оформить заказ на днях, поторопитесь, если не успеете оплатить его, до 8 августа 8:00 , то он будет отправлен после 20 августа.

Хорошо вечера всем!
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
1 и тот который бонусом пришёл, это я просто запоздал с отзывом, а так сейчас - делю пополам, по качеству прям отменно {cat (36)}
Ну значит, после заказа, уже более 5 раз была страстна ночь или день :wink::biggrin:
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Посмотреть вложение 37784
С 8 по 20 августа , заказы, не будут отправляться. Все оформленные в эти дни заказы, будут отправлены, после 20 августа (возможно, получится и раньше отправить). Кто планирует, оформить заказ на днях, поторопитесь, если не успеете оплатить его, до 8 августа 8:00 , то он будет отправлен после 20 августа.

Хорошо вечера всем!
Придется до 20 с заказом подождать, Игорь, а роа в дозировке 10 мг есть в наличие ?
 
C

Chantico

Ну значит, после заказа, уже более 5 раз была страстна ночь или день :wink::biggrin:
Бро, ты меня переоцениваешь {cat (41)} Там же дапокс ещё в нём, тут один раз то кончить умудриться бы и без него, а с ним ещё тяжелее, куда столько калорий то тратить? Я что зря качаюсь?)))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Привет! Ну как там отправки начались или еще ждать 20го? Хотел заказать меланотан, коллега вернулась с отпуска с юга и прям загорела вхлам, чет тоже замотивировался еще потемнее оттенок замутить себе))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Привет! Ну как там отправки начались или еще ждать 20го? Хотел заказать меланотан, коллега вернулась с отпуска с юга и прям загорела вхлам, чет тоже замотивировался еще потемнее оттенок замутить себе))
20 надо дождаться.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Тоже надо РОА и Тадалафил взять {cat (36)}
Но я все таки решил роа взять по 10 мг, опробую для начала, тем более не так все критично у меня, несколько прыщей на плечах и несколько на спине, но все равно бесят))))))))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Но я все таки решил роа взять по 10 мг, опробую для начала, тем более не так все критично у меня, несколько прыщей на плечах и несколько на спине, но все равно бесят))))))))
а роа же это считается тяжелая артиллерия среди препов против прыщей, считаешь стоит ради таких незначительных высыпаний жрать?
 
Назад
Сверху Снизу