Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
а роа же это считается тяжелая артиллерия среди препов против прыщей, считаешь стоит ради таких незначительных высыпаний жрать?
Поэтому и хочу попробовать в виде профилактики с небольшой дозы, просто достает, одни появляются, пропадают, другие вылезают. А самое бесит пятна после них, вроде прыща уже нет, а след остается и кажеся как будто это тоже прыщи, вообщем бесят меня)))))
 
C

Chantico

Но я все таки решил роа взять по 10 мг, опробую для начала, тем более не так все критично у меня, несколько прыщей на плечах и несколько на спине, но все равно бесят))))))))
Так а что с парой прыщей дегтяра не помогает?
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Так а что с парой прыщей дегтяра не помогает?
Ты имеешь ввиду дегтярное мыло? Так я и не хочу прям терапию проводить, просто для профилактики, чтоб в дальнейшем и эти не выпадали.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Вонючее, но при твоём случае я бы начал с него :)
А похер какое или какое нибудь импортное надо брать, оно же по моему в аптеке продается, надо зайти спросить и как вы им пользуетесь, я имею ввидуодин раз в день или есть какие то рекомендации, если чего я не стебусь, просто реально раньше не сталкивался.
 
C

Chantico

А похер какое или какое нибудь импортное надо брать, оно же по моему в аптеке продается, надо зайти спросить и как вы им пользуетесь, я имею ввидуодин раз в день или есть какие то рекомендации, если чего я не стебусь, просто реально раньше не сталкивался.
Любое {cat (36)} И нет, не только в аптеке, в любом магазине где рыльно-мыльные есть.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Любое {cat (36)} И нет, не только в аптеке, в любом магазине где рыльно-мыльные есть.
Все инфу принял, прикуплю тогда, начну с него, хотя мне мало верится во все эти мазюкалки, что касается гормональных прыщей от них толку немного(((((
 
C

Chantico

Все инфу принял, прикуплю тогда, начну с него, хотя мне мало верится во все эти мазюкалки, что касается гормональных прыщей от них толку немного(((((
Это ты просто не мылся дегтярой, я тебе больше скажу, тут наверное половина из тех кто принимает РОА, ещё и дегтярой моется {cat (41)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
А похер какое или какое нибудь импортное надо брать, оно же по моему в аптеке продается, надо зайти спросить и как вы им пользуетесь, я имею ввидуодин раз в день или есть какие то рекомендации, если чего я не стебусь, просто реально раньше не сталкивался.
я каждое утро мою морду с этим мылом, в целом я считаю очень помогает, лицо щас почти чистое ну не считая рубцов и ямочек от старых прыщей. И кстати мою им лицо, а вот на шее и титьках повскакивали прыщики, вот таки показательно...эти участки тоже буду щас промывать дегтярой
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Это ты просто не мылся дегтярой, я тебе больше скажу, тут наверное половина из тех кто принимает РОА, ещё и дегтярой моется {cat (41)}
я каждое утро мою морду с этим мылом, в целом я считаю очень помогает, лицо щас почти чистое ну не считая рубцов и ямочек от старых прыщей. И кстати мою им лицо, а вот на шее и титьках повскакивали прыщики, вот таки показательно...эти участки тоже буду щас промывать дегтярой
Ну тогда точно прикуплю, один хрен один пока живу, никто орать не будет, что воняю{cat (41)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ну тогда точно прикуплю, один хрен один пока живу, никто орать не будет, что воняю{cat (41)}
пробуй, вещь точно рабочая, даже пару раз в день - утром и вечером с ним мойся, эффект ощутишь
 
Назад
Сверху Снизу