Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:
J

Jus

Я всегда белый как смерть {cat (41)}
Еврей приходит в синагогу и начинает молиться:
– Г-ди, ну помоги мне выиграть в лотерею! Вон, Моня телевизор выиграл. Розочка – стиральную машину. А ребе Шендерович – вообще «Волгу». А я ничего никогда не выигрывал. Ну, сделай так, чтобы я хоть что-нибудь выиграл!

На небесах все слушают мольбы бедного еврея. Всем его дико жалко. А Б-г никак не реагирует.
Моисей не удержался и сказал:
– Г-ди, ты же слышишь, как он просит. Тебе что, сложно сделать так, чтобы он выиграл? Это ж для тебя пара пустяков!

Б-г разводит руками и говорит:
– Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!


Это я к чему... ты загорать-то с меланотаном пробовал? ))
 
C

Chantico

Еврей приходит в синагогу и начинает молиться:
– Г-ди, ну помоги мне выиграть в лотерею! Вон, Моня телевизор выиграл. Розочка – стиральную машину. А ребе Шендерович – вообще «Волгу». А я ничего никогда не выигрывал. Ну, сделай так, чтобы я хоть что-нибудь выиграл!

На небесах все слушают мольбы бедного еврея. Всем его дико жалко. А Б-г никак не реагирует.
Моисей не удержался и сказал:
– Г-ди, ты же слышишь, как он просит. Тебе что, сложно сделать так, чтобы он выиграл? Это ж для тебя пара пустяков!

Б-г разводит руками и говорит:
– Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!


Это я к чему... ты загорать-то с меланотаном пробовал? ))
Нет {cat (41)} Но я не очень люблю загорать в целом.
 
J

Jus

Нет {cat (41)} Но я не очень люблю загорать в целом.
а я терпеть ненавижу свою белую кожу {cat (34)} летом небольшая прогулка на солнце- и красный, а потом лохмотьями облезаю...
поэтому стараюсь не забывать на лето мелом проставиться
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
мне одного с головой хватает! даже с учетом что загораю я тяжко в целом
а по солярию как, по сколько мин за раз посещал? я читал мол самое норм это за 30мин до сеанса колоть мел, максимальная эффективность) ну и помимо этого у него накопительный эффект в целом
 
J

Jus

а по солярию как, по сколько мин за раз посещал? я читал мол самое норм это за 30мин до сеанса колоть мел, максимальная эффективность)
сначала пара недель "загрузки" (мел накопительного действия же ж), начинаю от 200 мг и постепенно за неделю дохожу до 400-500 мг (примерно 50 добавляю), еще неделю по 500 - а потом пофигу, когда ставить, за сколько перед солярием. Но в целом да, за 30-60 минут наверное самая тютелька будет
 
Назад
Сверху Снизу