Общение Химический бункер - Беседа с Адамом

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
Адам умный мужик. Вообще очень повезло , что он тут есть) ещё и в телеге сидит) можно всегда узнать о производстве , всегда поможем и подскажет! Никогда не отказывает в помощи!
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Адам умный мужик. Вообще очень повезло , что он тут есть) ещё и в телеге сидит) можно всегда узнать о производстве , всегда поможем и подскажет! Никогда не отказывает в помощи!
Золотые слова не могу не согласится бро :drug:
 
C

Chantico

Адам умный мужик. Вообще очень повезло , что он тут есть) ещё и в телеге сидит) можно всегда узнать о производстве , всегда поможем и подскажет! Никогда не отказывает в помощи!
Да с товарищем Adam всегда приятно и интересно пообщаться по душам.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Адам умный мужик. Вообще очень повезло , что он тут есть) ещё и в телеге сидит) можно всегда узнать о производстве , всегда поможем и подскажет! Никогда не отказывает в помощи!
Большое Спасибо за тёплые слова )
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
но ведь это и правда факт. сколько раз я тебе писал в телеге и всегда от тебя был ответ, респект!{cat (15)}
и не только по фарме а и просто пообщаться.
Спасибо большое ещё раз)
Адам это который Адам?
Я, это Я)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Я так надеется увидеть Adam )))как ребёнок деда мороза ) Очень рад был послушать , грамотный человек {cat (15)}
Большое Спасибо) Вышло для меня быстро и неожиданно, я рад что понравилось.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Большое Спасибо) Вышло для меня быстро и неожиданно, я рад что понравилось.
Ну все бля, с тебя партеечку- другую;)
Мне сразу пожалуйста к покупке всех позиций по 12 виал {cat (2)}
 
E

El gato Lopez

Все хвалят Адама, но друзья, а как Вам сам проект Химический бункер?
по мне это отличный проект. для новичка так вообще кладезь знаний а про аптеку так вообще топ. в принципе свой первый курс я выстраивал опираясб на знания полученные именно с хим бункера, больше изначально взять знания неоткуда.
 
C

Chantico

по мне это отличный проект. для новичка так вообще кладезь знаний а про аптеку так вообще топ. в принципе свой первый курс я выстраивал опираясб на знания полученные именно с хим бункера, больше изначально взять знания неоткуда.
Думается мне, что стоит почаще выкладывать данные проект на форум, чтобы больше людей узнавало о нём.
 

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
B
Думается мне, что стоит почаще выкладывать данные проект на форум, чтобы больше людей узнавало о нём.
Тоже начал изучить вопрос о аас именно от туда. Но все равно курсанул первый раз винстрол + болда + маст)))) и ушатал свою гормоналку) и абсцесс ещё выхватил бонусом ))))
 
C

Chantico

B

Тоже начал изучить вопрос о аас именно от туда. Но все равно курсанул первый раз винстрол + болда + маст)))) и ушатал свою гормоналку) и абсцесс ещё выхватил бонусом ))))
Люди любят делать так как хотят именно они, я раньше пытался в некоторых чатах переубедить людей...Но Чаты это отдельная история, там всё сложнее, у меня то, чтобы выходит общаться там.

Надеюсь наш дружный Форум даст тебе так же знания :)
 
Назад
Сверху Снизу