Вопрос Химия и здоровье.

tisech

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Нет, проблем с печенью нет. Просто прочитал что некоторые пишут что нужно принимать что-нибудь на курсе, решил поинтересоваться тут.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Профилактика конечно нужна, но прием какого-нибудь карсила на фоне приема, например, стана ни к чему хорошему не приведет.
Если печень будет беспокоить, обычно хватает приема желчегонного.
А между курсами надо ориентироваться на анализы.
 

forsed

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Профилактика конечно нужна, но прием какого-нибудь карсила на фоне приема, например, стана ни к чему хорошему не приведет.
Если печень будет беспокоить, обычно хватает приема желчегонного.
А между курсами надо ориентироваться на анализы.
Чем можно АЛАТ выровнять,не подскажете
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Что значит выровнять? Сейчас то они какие? Может Вас госпитализировать надо, а не выравнивать чего бы то ни было...
 

forsed

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Алат 52 приверхней границе нормы 40,все остальные показатели печени в пределах нормы.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Что из таблеток было на курсе? Или курс идет прямо сейчас?
 

forsed

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Что из таблеток было на курсе? Или курс идет прямо сейчас?
сейчас уже новый идет,на предыдущем было 6 недель метана 2 перерыв ну и 3 недели стана, после был отдых около 3 месяцев и биохимия выдала вот такой результат по истечении 3 мес отдыха.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Понятно. Таблетки сейчас отмени пока. Если нужен быстрый результат, то проколи две пачки гептрала.
Если не к спеху, то принимай любой Бад с Расторопшей и любой спортпитовский Орнитин - месяца два.
Показатели повышенные конечно, но не шибко страшные.
 

forsed

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Понятно. Таблетки сейчас отмени пока. Если нужен быстрый результат, то проколи две пачки гептрала.
Если не к спеху, то принимай любой Бад с Расторопшей и любой спортпитовский Орнитин - месяца два.
Показатели повышенные конечно, но не шибко страшные.
Спасибо,таб нет сейчас только проп и фенил, есть проблема я скурса не больше 3 кг набираю,поэтому насчет печени и заморочился
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
есть проблема я скурса не больше 3 кг набираю,поэтому насчет печени
Это большая тема и печенка здесь может быть совсем не причем. Может препараты не твои, может питание недостаточное, может перетренированность, может еще чего...
 

forsed

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Это большая тема и печенка здесь может быть совсем не причем. Может препараты не твои, может питание недостаточное, может перетренированность, может еще чего...
препараты я уже многие перепробовал,посл курс вообще зверский был ,думал может на нем вырвусь,750 омны 300 деки причем перв нед 600+2нед по 400 ну а дальше ровно по 300 к этому метана по 40,ну и выход классический 100 пропа+50 стана,на 8 недели имел прибавку 3кг, я в другои теме отписывался так КОТ надо мной постебался даже
 

forsed

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Причем сила растет хорошо,большой акцент на жим лежа делаю
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
orgarpSmogy, Ну вот , что за блядство !!!
 
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
URRI, спамят по-тихоньку :)
 
Последнее редактирование:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
BrutalPower, да вот же ...Здесь такое самое посещаемое место , как вконтакт ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу