Вопрос Хочу узнать за сайт

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Всем привет, что либо вам известно о сайте ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кидалы или нет ? Очень буду благадарен информации
Ебать, каждая домохозяйка знает, что если на домене ру, никто не будет продавать аас.
Химка-краснодар:lol:
А химка-москва-яндексдоставка.ру есть?
 

iceberg-2

Завсегдатай
Сообщения
173
Реакции
705
В тамбуре, этот ублюдок сука в тамбуре курит.
Я бы с таким квадратным соседом (судя по аве) не то, что курить, а, по ходу, чисто по расписанию, в принципе, из квартиры выходил бы {cat (31)} :biggrin:
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Ебать, каждая домохозяйка знает, что если на домене ру, никто не будет продавать аас.
Химка-краснодар:lol:
А химка-москва-яндексдоставка.ру есть?
Да это сайты кликбэйты, у нас с ААС вообще проблем нет заказать, в столице с курьерской доставкой. С оплатой курьеру при доставке. Так вот, приехал я в другой город и что-то подзадержался по работе и забил в гугле ААС в Актобе, выпадает несколько сайтов, набиваю корзину, перезванивает оператор, говорит вам ЕМС или КазПочта, я говорю давайте курьера, к вечеру буду в гостинице, сейчас на работе, если не успеваете давайте завтра, я подожду. Оператор говорит у нас сайт кликбэйт, город выпадает по вашему местоположению, а на самом деле мы в столице, поэтому только почтой можем отправить. Это видимо из таких сайтов, они автоматом генерируют название города.
 
П

Племяша

Да это сайты кликбэйты, у нас с ААС вообще проблем нет заказать, в столице с курьерской доставкой. С оплатой курьеру при доставке. Так вот, приехал я в другой город и что-то подзадержался по работе и забил в гугле ААС в Актобе, выпадает несколько сайтов, набиваю корзину, перезванивает оператор, говорит вам ЕМС или КазПочта, я говорю давайте курьера, к вечеру буду в гостинице, сейчас на работе, если не успеваете давайте завтра, я подожду. Оператор говорит у нас сайт кликбэйт, город выпадает по вашему местоположению, а на самом деле мы в столице, поэтому только почтой можем отправить. Это видимо из таких сайтов, они автоматом генерируют название города.
Нихуя не понял :carrey3:{cat (41)}
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Нихуя не понял :carrey3:{cat (41)}
Ты забиваешь стероиды в твоём городе, эти сайты подменяют название сайта твоего города в адресной строке.


8AC884EB-3BB0-4183-BE07-382ACEEC6FAF.jpeg


8E079886-F25A-434A-AFEC-3BEEE3388794.jpeg

В Уральске


A221E00B-B954-4188-9A5F-FA7FE8B46025.jpeg

сайт один и тот же, но вначале проставляется название города
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Ты забиваешь стероиды в твоём городе, эти сайты подменяют название сайта твоего города в адресной строке.


Посмотреть вложение 34307


Посмотреть вложение 34308

В Уральске


Посмотреть вложение 34309

сайт один и тот же, но вначале проставляется название города
Это сейчас с любым продуктом так. И аптека и техника...
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Это сейчас с любым продуктом так. И аптека и техника...
Да, это и есть сайты кликбейты, заманивают тем, что создаётся искусственная иллюзия доступности
 
П

Племяша

Ты забиваешь стероиды в твоём городе, эти сайты подменяют название сайта твоего города в адресной строке.


Посмотреть вложение 34307


Посмотреть вложение 34308

В Уральске


Посмотреть вложение 34309

сайт один и тот же, но вначале проставляется название города
Понял))
 
П

Племяша

Да, это и есть сайты кликбейты, заманивают тем, что создаётся искусственная иллюзия доступности
Понимая о чем ты, Соглашусь что щас по всем вопросам, сразу сайты с мошенниками на первом месте, где люди от незнания и отсутствия опыта теряют деньги и нервы. Надзор лучше бы их блокировал,а не следил за маслом, все ровно убежит {cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу