Вопрос Хорошие курсы для наращивания силовых

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
А расскажи какие дозировки жене даешь и как вообще курс выглядит? Не имею представления просто вообще о женских курсах, интересно было бы послушать опыт
Я не спец и не рекомендую.
Сразу обозначу, жена рожавшая и больше не собирается.
Мы делали сначала 5 мг в сутки(пол таблетки)
Потом повысила она до 10 мг/сут( 5 мг утром + 5 мг вечером). Пруха с такой дозы у них норм! Летает как веник, тренируется, кардива-шмардива. Сама по себе мясная она, после курса становится резная, жирок топит, объемы убавляет.
Но один нюанс. Она пьёт КОКи и цикл у неё не теряется и никакого дискомфорта.
Первый раз она делала курс оксаны без КОКов(с последнего дня месячных и до начала новых) и цикл подвинулся не много.
Кратко: контроль питания, тренинг, кардива и главное не ебланить - результат будет!:klass:
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Да, наверное очень хорошее сочетание будет, для любых целей и сила и набор, при хорошей диете и сушиться можно будет
возможно будет залитость с деки, но нам то в принципе пох, не на сцену же)))
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
vovochka34, А без контрацептивов цикл месячных пропадает? Или просто смещается?
индивидуально, насколько устойчивая гормоналка. У некоторых 5-10 мг вообще никак не отразится. Я слышал, что некоторые и на 20 мг/сут с циклом не имеют проблем. Но думаю, что 20мг/сут не нужно и в большинстве случаев цикл слетит. Поверь мне, на 10 мг их тк прёт, я аж завидовал:klass::lol:
Кстати после первого курса она подзалетела:lol:
Поэтому и начинают с минимальной дозы и в крайний день месячных, по сути отправная точка к следующим месячным(придут или не придут), она то знает свой цикли будет понимать когда он должен наступить.
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Я не спец и не рекомендую.
Сразу обозначу, жена рожавшая и больше не собирается.
Мы делали сначала 5 мг в сутки(пол таблетки)
Потом повысила она до 10 мг/сут( 5 мг утром + 5 мг вечером). Пруха с такой дозы у них норм! Летает как веник, тренируется, кардива-шмардива. Сама по себе мясная она, после курса становится резная, жирок топит, объемы убавляет.
Но один нюанс. Она пьёт КОКи и цикл у неё не теряется и никакого дискомфорта.
Первый раз она делала курс оксаны без КОКов(с последнего дня месячных и до начала новых) и цикл подвинулся не много.
Кратко: контроль питания, тренинг, кардива и главное не ебланить - результат будет!:klass:
Понятно что без рекомендаций, интересен был просто опыт. Спасибо)
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
индивидуально, насколько устойчивая гормоналка. У некоторых 5-10 мг вообще никак не отразится. Я слышал, что некоторые и на 20 мг/сут с циклом не имеют проблем. Но думаю, что 20мг/сут не нужно и в большинстве случаев цикл слетит. Поверь мне, на 10 мг их тк прёт, я аж завидовал:klass::lol:
Кстати после первого курса она подзалетела:lol:
Поэтому и начинают с минимальной дозы и в крайний день месячных, по сути отправная точка к следующим месячным(придут или не придут), она то знает свой цикли будет понимать когда он должен наступить.
А сколько длительность обычно делаете?
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
А сколько длительность обычно делаете?
Первый раз делала от крайних месячных и до следующих.Там чот вышло около 30 дней.
На КОКах уже не привязывалась к количеству дней. От целей отталкивалась. Тоже вышло 30 дней, но у нее отпуск и уехала. А так возмоно продлила бы дальше. В отъезде нет тренинга.
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Я вообще к оксандролону в последнее время пересмотрел отношение, в пл на удивление приятный препарат.
Мне трен очень понравился на подготовке к соревам, но ты прав после них пришлось отключить его так как устал, щяс неожиданно нашел для себя проп 100 ч/д + 500 болды и сейчас силовой цикл вобще отлично проходит и апетит дикий.
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Мне трен очень понравился на подготовке к соревам, но ты прав после них пришлось отключить его так как устал, щяс неожиданно нашел для себя проп 100 ч/д + 500 болды и сейчас силовой цикл вобще отлично проходит и апетит дикий.
Ну ты трен наверное недолго использовал, в конце подводки?
 
Назад
Сверху Снизу