Важно Зачем этот Раздел.

C

Chantico

Осень, ковид, локдауны...Залы закрывают и всё это наверняка заставляется нас испытывать некоторое чувство томления, так как нас выдернули с нашего потокового действия в которое мы погружались с головой...И это не приятно, крайне, я посидел и подумал, а почему бы нам не исправить это и чуть сильнее погрузиться в поток форума?

И что-же Чантико предлагает? Зачем он создал раздел, да ещё и с названием будто тут "Тиндер" ! А предлагает Чантико познакомиться всем как можно ближе и ещё сильнее стать дружной семьей!

Данный раздел
будет являться неким сборником Introduction...Знакомств, представлений, рассказов о себе, чтобы другим пользователям было понятно, с кем они ведут диалог. Казалось бы зачем оно, если пообщавшись на форуме это и так будет понятно? Но почему не упростить эту задачу новичкам, а старичкам возможно рассказать о себе что-то новое? На крайний случай красивый рассказ о себе на проекте которому вы посвящаете столько времени это тоже очень круто!

Ну и чтобы у вас, Друзья мои была мотивация заняться данными "Приветствиями" на нашем проекте, то я до начала Декабря объявляю мини конкурс.

Что же за конкурс?
А тут всё просто, напишите красивое, оформленное "Приветствие", можно с фото, можно без, красивое стилистическое оформление текста - приветствуется, но что же нам за это будет Чантико? А тут всё просто, я выберу несколько понравившихся мне и Команде форума тем и выдам победителям не большой финансовый приз в размере 1000 рублей :) [30.10.2021]

Я тут попросил Кота сделать некий пример темы, поэтому ждём пока он её допишет, чтобы уже было максимально понятно....А и да, пока он этим занимается, я сразу уточню, что у каждого пользователя должна быть своя "Тема Приветствия" которую он создает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Рассказ может быть о чём угодно, не надо акцентировать внимание только на качалке...Просто расскажите о себе, а если хотите упомянуть что-то более подробное о зале, то круто!

А вот и тема от нашего Администратора: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну что же, Друзья, желаю всем удачи и жду ваших красивых тем "Приветствий" :)
 

RIchBitch

Завсегдатай
Сообщения
265
Реакции
883
Пойдёшь как свидетель, я тебе обещаю.
Опасно, могу рассказать о автомобилях и страховых выплат и мне особо так вопросы будут и с полной доказухой ;) давай 1 место от А ДО Я и по регионам
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Назад
Сверху Снизу