Блог Zaiazolotaia

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Наглость - 2 счастье. В моем случае, первое=)
Наглость является средством насильственно поднять собственное достоинство путем искусственного обесценения окружающих людей.
Исходя из этого справедливо говорят: наглость — второе счастье. А когда нет счастья первого, естественно, тогда наглость вдвойне дорога.
Поэтому я тебе в большей степени сочувствую.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Наглость является средством насильственно поднять собственное достоинство путем искусственного обесценения окружающих людей.
Исходя из этого справедливо говорят: наглость — второе счастье. А когда нет счастья первого, естественно, тогда наглость вдвойне дорога.
Поэтому я тебе в большей степени сочувствую.
В корне не согласен с Вами, коллега в данном вопросе. Расшифрую почему:
Наглость, как свойство человеческого характера, присуща любому индивиду. Однако у каждого она выражена в большей или меньшей степени. Так почему же, кто то пользуется ей, а кто-то нет? Ответ кроется в тех рамках, которыми мы (или общество, закон, мораль) себя ограничиваем.
Кому-то приемлемо находится в определённых рамках, а кому-то нет. Наглость помогает избавить себя и окружение от этих, зачастую навязанных рамок.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Продолжайте, мальчики :)
Мне нравится!
Страсть как люблю эти интеллектуальные дуэли ;)
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Продолжайте, мальчики :)
Мне нравится!
Страсть как люблю эти интеллектуальные дуэли ;)
Расшевелил ветку :D
Увёл одного в религию, другого в философию :D
Всё для вас, Милейшая. :cool:
Я бы продолжил, да на встречу пора убегать.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Расшевелил ветку :D
Увёл одного в религию, другого в философию :D
Всё для вас, Милейшая. :cool:
Я бы продолжил, да на встречу пора убегать.
Молодчик, хорошей и продуктивной встречи!)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Ой подлиза! ;)
Хорошо всё) вчера в квадру делала подкожно. Прекасно всё сегодня. Нет покраснений и боли.
Как сам, котик...:)?

Да вот работаем=) Очень хочется спать, у нас идет дождь и очень мокрая осеньзима=(
Но в целом, житушечка отличная=) Сегодня пойду на тренировку, спинку качать, чтоб мышей ловить=)))​
 
Назад
Сверху Снизу