Блог Zaiazolotaia

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Не достаточно по мнению судей))))

Судя по фото, - ты девушка высокая....... однозначно это плюс в пропорциях и эстетике !
на мой взгляд, - ты ооочень хорошо выглядишь........:good2:
- а судьи скорее всего проплачены !:secret:
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Судя по фото, - ты девушка высокая....... однозначно это плюс в пропорциях и эстетике !
на мой взгляд, - ты ооочень хорошо выглядишь........:good2:
- а судьи скорее всего проплачены !:secret:
Мерси в глубоком реверансе)))
Рост 174, на каблуках естественно выше))) Вес сценический 72 был, сейчас 75 уже)))
Мне много кто сказал именно эту фразу про судей, а я слепо верю, что нет)))) и наш спорт хоть и субъективный но не подкупный)))
Хотя не один раз меня задвигали в жопу. Я по этой причине принципиально в Белгороде не выхожу.
Несколько лет назад, когда я в бодифитнесе выходила на 1 место поставили девочку, ну откровенно хуёвую! Тренер сидел в жюри и все знали чья девочка. Она потом спорт бросила и пошла в интимные услуги правда, но не суть! Что имеем, то имеем.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Зайка,
конечно это обидно когда не справедливо задвигают........ но в жизни есть более важные и значимые вещи !!!
Что судьбою дано, то не убрать )))
Получай позитив от нас )))........ мы здесь объективно судим )))) и тебе отдаём .... 1 место :greeting:
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Зайка,
конечно это обидно когда не справедливо задвигают........ но в жизни есть более важные и значимые вещи !!!
Что судьбою дано, то не убрать )))
Получай позитив от нас )))........ мы здесь объективно судим )))) и тебе отдаём .... 1 место :greeting:
:blush: приятно до вот такого "гыыыы"
:biggrin:
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Привет-привет! Отпишу здесь)))
Начала я тестировать гормон роста LYKA, любезно предоставленный Nice Guy и магазином Sportpharma.WS
Посылка дошла за неделю. Упаковано хорошо, в несколько слоёв
Photo Collage_20191205_085228655.jpg
Вещество растворяется быстро, в шприце не сильно пузырится. Болевых ощущений, жжения нет.
Ставила 2 раза по 5, дали ЦУ о снижении до 3 ед.
Photo Collage_20191204_105118410.jpg
Ещё 5лет назад и подумать не могла, что сама - по доброй воле буду ставить что-то под кожу в животик)))
О времена, о нравы )))
Lumii_20191204_215736480.jpg
 

Вложения

  • Photo Collage_20191205_085228655.jpg
    Photo Collage_20191205_085228655.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 40

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
12 дней тестирования ГР позади.
Ставлю на ночь по 3 ед.
Дней 5 назад началась вот такая реакция на препарат
20191216_104518.jpg
Если в дельту или в трицепс, то болят стабильно 2е суток.
Это минус единственный. И я так понимаю это индивидуальная моя непереносимость компонентов препарата.
В целом о работе ГР.
На весах -2 кг за это время. Меня не залило и пальцы не опухли)))
А наоборот даже подсушило как-то)))
Кожа! Она стала мягче))) Далее - сделала я на днях косметологическую процедуру под глазками - лазерная фракция. К удивлению косметолога зажило всё как на собаке на 3и сутки, обычно дамы минимум неделю ходят "красивые")))
И ещё- значительно меньше беспокоит меня моё левое больное плечико. Надеюсь восстановится полностью)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
12 дней тестирования ГР позади.
Ставлю на ночь по 3 ед.
Дней 5 назад началась вот такая реакция на препарат
Посмотреть вложение 20267
Если в дельту или в трицепс, то болят стабильно 2е суток.
Это минус единственный. И я так понимаю это индивидуальная моя непереносимость компонентов препарата.
В целом о работе ГР.
На весах -2 кг за это время. Меня не залило и пальцы не опухли)))
А наоборот даже подсушило как-то)))
Кожа! Она стала мягче))) Далее - сделала я на днях косметологическую процедуру под глазками - лазерная фракция. К удивлению косметолога зажило всё как на собаке на 3и сутки, обычно дамы минимум неделю ходят "красивые")))
И ещё- значительно меньше беспокоит меня моё левое больное плечико. Надеюсь восстановится полностью)))
У меня тоже левая дельта в хрон, передняя связка по жопе.
А теперь ещё и правая дельта(хер пойми, что за связка там, передняя, или средней дельты) моросить начала. Я её рот наоборот...
 
Назад
Сверху Снизу