Блог Zaiazolotaia

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Ксю, присоединяюсь к поздравлениям!!! Все было супер! Судейство слишком субъективно, поэтому букмекерские конторы обходят это стороной! На мой дилетантский взгляд ты была лучшей! Можете кидать в меня чем угодно, но, твоя излишняя скромность на свободном позировании была излишней!
Респект и уважуха!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Я 5я из 15. Поздравлять особо не с чем. Расстроена пиздец. Я в жопе. До соплей обидно. Я не понимаю почему. Даже если брать в рассчет широкую мою талию, один хyй их цыль и сало ну ни как не могут выталкнуть меня на 5е место. Жду фото из линейки что б глянуть. Судьи, согласно протоколам, ставили меня и на 1 и на 5 и хз.... они сами видать ладу не дали этой категории.
Photo Collage_20191117_010616091.jpg
Мясо донесла до сцены в чистом виде!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ксю, присоединяюсь к поздравлениям!!! Все было супер! Судейство слишком субъективно, поэтому букмекерские конторы обходят это стороной! На мой дилетантский взгляд ты была лучшей! Можете кидать в меня чем угодно, но, твоя излишняя скромность на свободном позировании была излишней!
Респект и уважуха!
Бля, я просто не ожидала этого позировния! Обычно у нас презентация себя... а тут вылетели эти коротышки. Ну не сталкивать же мне их со сцены это раз. А два, я просто не сочла нужным. Судьи отложили планшеты, они решения приняли и это позирование нужно было для подсчёта голосов (я на сцене всегда слежу за судьями - не первый год выступаю). Смысл выпрыгивать из трусов?
Не было во мне азарта на этот счет сегодня. Как сама не своя и подруга отметила это. Я не знаю как так. Объяснений у меня лично нет. Я слушаю ваши.
 
C

Chantico

Бля, я просто не ожидала этого позировния! Обычно у нас презентация себя... а тут вылетели эти коротышки. Ну не сталкивать же мне их со сцены это раз. А два, я просто не сочла нужным. Судьи отложили планшеты, они решения приняли и это позирование нужно было для подсчёта голосов (я на сцене всегда слежу за судьями - не первый год выступаю). Смысл выпрыгивать из трусов?
Не было во мне азарта на этот счет сегодня. Как сама не своя и подруга отметила это. Я не знаю как так. Объяснений у меня лично нет. Я слушаю ваши.
ZaiaZolotaia, Ксю да всё отлично было. Судьи просто не компетентны вот и всё, я два часа смотрел ждал всю эту вакханалию пока вас не выпустят, шоу было сделано для фриков типо Юрки и того Блогера который так и не смог. Организация самой трансляции отдельный пункт... Когда начали на столы лезть и позировать я даже выключал...)
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Давай позовём iApply
Руби, Серёжа мнение) мне например очень оно интересно!
Пропорции. Это велнесс же. Ты только со спины выигрываешь.

Сама знаешь что нужно. Верх от бекони ноги от пони. А у тебя верх тяжёлый.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Неделю отдыхала без зала. Питание не следила, но особо жрать вот так что б жраааать и не хотелось. Думаю не выедала нормы. Было вино среди недели и пара шоколадок (точнее 5:rolleyes:). Сегодня добралась до тренажёров потому как тело требовало нагрузки.
IMG_20191124_172200_014.jpg
1. Тяга гантелями 16,18,20,22,24 на 15 раз
2. Отведение ноги назад с нижнего блока 12,5; 15; 17,5 на 15 раз
3. Тяга ногой к себе нижнего блога 17,5 на 20, 21,5 на 15, 25 на 12 (я хз как объяснить - так же как отведение крепится на щиколодку манжет, отхожу к другой стойке смита, нога отведена я присела, поднимаюсь и ногу с весом тяну к себе)
4. Сведение ног 61 на 15 - 3 подхода
5. Разведение ног 61, 68, 75 на 20 раз
Пока так...
Озвучу ещё один момент. С Ромой ещё до старта мы договорились о прекрашени сотрудничества. Он выводит и на этом всё. Не буду вдаваться в детали их особо и нет. Поработали мы хорошо, благодарна ему за труд! Компетентный и грамотный наставник!
Сейчас я ухожу под патронаж другого человека. Известного в наших билдерских кругах! Пока без имён) создам интргиииигу ;)
 
C

Chantico

Озвучу ещё один момент. С Ромой ещё до старта мы договорились о прекрашени сотрудничества. Он выводит и на этом всё. Не буду вдаваться в детали их особо и нет. Поработали мы хорошо, благодарна ему за труд! Компетентный и грамотный наставник!
Сейчас я ухожу под патронаж другого человека. Известного в наших билдерских кругах! Пока без имён) создам интргиииигу ;)
Ах ты маленькая интригантка.)) Ата-та, колись, кто?
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Лето в разгаре! Я в разгаре! Мне визуально мало мяса на пятой точке! Я по этому сильно переживаю и за@бала всех вокруг! Но ляхи накидала вроде! Сегодня в историю инсты кинула 2 эти фотки. Директ народ порвал, значит прогресс есть! Не говорю, что все прям писали какая я "огонь" было и "ебать ты ляхи раскачала"
В любом случае - расту! Питание держу, но не чисто, по этой причине есть жировая прослойка и она равномерно покрывает это божественное тело )))
Посмотреть вложение 18057
Я как в спортивных вещах или ногишом, так мне кажется я маленькая. Только на каблуки заберусь и в платье наряжусь - здоровая сука!
Сегодня тренер один в зале подошёл спросил на чём. Я озвучила дозы - не поверил, что на оксандролоне так накидать можно. Можно, ребята, можно!)))
EPF прекрасно с этим справляется :)
ЕБАТЬ ТЫ ЛЯХИ РАСКАЧАЛА!!!!!!!!!

Листал и попал на нужную страницу, спасибо фортуна.
 
Назад
Сверху Снизу