Блог Zaiazolotaia

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
ZaiaZolotaia, Гармоничность теперь полная, по крайней мере на фотографии. Я не знаток в женском " фитнес - культуризме", но рельеф тела очень красивый!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
История о том, как я намерена прятать спину на сцене! И как её сучку слить, когда она не сливается? И это в то время как 90% форума пытаются всё ещё накачаться)))
Photo Collage_20190722_144844934.jpg
Ну скажем, что сушка началась))) но это не точно и не в полную меру!
20190722_123312.jpg
И как всегда мерси за поддержку Adam и Бригадир
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
История о том, как я намерена прятать спину на сцене! И как её сучку слить, когда она не сливается? И это в то время как 90% форума пытаются всё ещё накачаться)))
Посмотреть вложение 18199
Ну скажем, что сушка началась))) но это не точно и не в полную меру!
Посмотреть вложение 18200
И как всегда мерси за поддержку Adam и Бригадир
Хороша. Переходи в лифтинг.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Добрый день, девочки и мальчики!
В самом начале поста слова благодарности Бригадир и Adam за поддержку :)
Photo Collage_20190819_135806139.jpg
Бомбит меня... Почитала я тут о себе пару строк. Почему все девочки ищут, сука, секретную таблетку? Чудодейственный препарат от которого можно быстро набрать мышечную массу без побочек и жира?
А кушать не пробовали в четком соответствии с планом? А еб@шить в зале? Не? Так вот секрет именно в этом! Жрать и еб@шить и всё! И всё!
И я хорошо поддерживаю массу и набираю новую на 10 оксандролона! А всё почему? Смотри выше! Работаю усердно в зале 4 раза в неделю по полтора часа, хорошо кушаю нормальную еду! Нормальную это масло сливочное, хлеб, мясо всех сортов, сыр, молоко (и меня не заливает) и я ем на ночь! Ем тазик овощей, называется это эубиотический ужин! Кому сильно интересно почитайте или посмотрите лекции Константина Заболотного!
Но это всё лирика...))))
Сегодня буквально решил Роман moff поднять мне оксану до 15.
По еде: ж 80, б130, у 150
Мой вес 76, рост 174 см
По БАДам вооот:
20190819_152444.jpg
У кого как дела?:);)
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Добрый день, девочки и мальчики!
В самом начале поста слова благодарности Бригадир и Adam за поддержку :)
Посмотреть вложение 18457
Бомбит меня... Почитала я тут о себе пару строк. Почему все девочки ищут, сука, секретную таблетку? Чудодейственный препарат от которого можно быстро набрать мышечную массу без побочек и жира?
А кушать не пробовали в четком соответствии с планом? А еб@шить в зале? Не? Так вот секрет именно в этом! Жрать и еб@шить и всё! И всё!
И я хорошо поддерживаю массу и набираю новую на 10 оксандролона! А всё почему? Смотри выше! Работаю усердно в зале 4 раза в неделю по полтора часа, хорошо кушаю нормальную еду! Нормальную это масло сливочное, хлеб, мясо всех сортов, сыр, молоко (и меня не заливает) и я ем на ночь! Ем тазик овощей, называется это эубиотический ужин! Кому сильно интересно почитайте или посмотрите лекции Константина Заболотного!
Но это всё лирика...))))
Сегодня буквально решил Роман moff поднять мне оксану до 15.
По еде: ж 80, б130, у 150
Мой вес 76, рост 174 см
По БАДам вооот:
Посмотреть вложение 18459
У кого как дела?:);)
Балуйте нас почаще своими фото) Ох уже этот Адам.. балует всех и балует.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Балуйте нас почаще своими фото) Ох уже этот Адам.. балует всех и балует.
Вообще не вопрос, только фотографироваться бы почаще мне, а то всю дорогу "на одной ноге" и в постоянной суете) а фото книг, ремонта и урожая не сюда, как мне кажется))))
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Добрый день, девочки и мальчики!
В самом начале поста слова благодарности Бригадир и Adam за поддержку :)
Посмотреть вложение 18457
Бомбит меня... Почитала я тут о себе пару строк. Почему все девочки ищут, сука, секретную таблетку? Чудодейственный препарат от которого можно быстро набрать мышечную массу без побочек и жира?
А кушать не пробовали в четком соответствии с планом? А еб@шить в зале? Не? Так вот секрет именно в этом! Жрать и еб@шить и всё! И всё!
И я хорошо поддерживаю массу и набираю новую на 10 оксандролона! А всё почему? Смотри выше! Работаю усердно в зале 4 раза в неделю по полтора часа, хорошо кушаю нормальную еду! Нормальную это масло сливочное, хлеб, мясо всех сортов, сыр, молоко (и меня не заливает) и я ем на ночь! Ем тазик овощей, называется это эубиотический ужин! Кому сильно интересно почитайте или посмотрите лекции Константина Заболотного!
Но это всё лирика...))))
Сегодня буквально решил Роман moff поднять мне оксану до 15.
По еде: ж 80, б130, у 150
Мой вес 76, рост 174 см
По БАДам вооот:
Посмотреть вложение 18459
У кого как дела?:);)
А 5 тренировок по часу
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Так держать Чемпионка!)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
До моего старта первого, а может и единственного менее 7 недель. Принято решение выходить в NBC в категории wellness 16 ноября в Москве!
Требования NBC к позированию в моей категории отличаются от ifbbшных. Изучаю материал, начинаю заучивать позы по новой :rolleyes:
По фаршу :D 15 оксаны EPF и херова туча БАДов :)
 

Вложения

  • 20190929_160318.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 87

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
До моего старта первого, а может и единственного менее 7 недель. Принято решение выходить в NBC в категории wellness 16 ноября в Москве!
Требования NBC к позированию в моей категории отличаются от ifbbшных. Изучаю материал, начинаю заучивать позы по новой :rolleyes:
По фаршу :D 15 оксаны EPF и херова туча БАДов :)
Что-то все больше и больше спортиков из ИФББ элит в НПС уходит
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
З недели до моего единственного в этом сезоне старта
IMG_20191024_083013_928.jpg
Оксану ЕРF увеличила до 20, всё ровно и чётко)))
Позирую, ем, сплю и тренировки каждый день - дюже золота хочу)))
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Назад
Сверху Снизу