Блог Zaiazolotaia

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Потихоньку обживаюсь))) Вот и спутницу по форуму нашёл. Она строгая, но очень красивая))))
Пффф, да у меня масса достоинств и их больше чем недостатков! ))) А красота это конечно приятный бонус к глубокому внутреннему миру, умению вкусно готовить и относиться ко всему проще ;)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Привет мальчики! Хорошей рабочей недели вам :)
У нас в городе солнечно и пахнет весной!
Я завтра сдаю последние анализы и начинаю подготовку к осеннему сезону :)
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Пффф, да у меня масса достоинств и их больше чем недостатков! ))) А красота это конечно приятный бонус к глубокому внутреннему миру, умению вкусно готовить и относиться ко всему проще ;)
Я и не отрицаю Ваш «внутренний мир». И в полной мере согласен, Прелестнейшая. Просто началось у нас с анкетки совсем не связанной с внутренним миром :D
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Привет мальчики! Хорошей рабочей недели вам :)
У нас в городе солнечно и пахнет весной!
Я завтра сдаю последние анализы и начинаю подготовку к осеннему сезону :)
Дня доброго! На сушке злая? Или добрая)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Дня доброго! На сушке злая? Или добрая)
Я злая не от сушки, а от гормонального фона и степенью довольства или недовольства своей жизнью и телом. Как и большинство женщин. Сушка ни когда не влияла на настроение. Влияет цикл. Если интересно в красках расскажу как и почему у женщины меняется настроение... Сегодня вот так...
file.jpg
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Я злая не от сушки, а от гормонального фона и степенью довольства или недовольства своей жизнью и телом. Как и большинство женщин. Сушка ни когда не влияла на настроение. Влияет цикл. Если интересно в красках расскажу как и почему у женщины меняется настроение... Сегодня вот так...
Посмотреть вложение 16595
Завтра расскажи))))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Доброе утро, мои дорогие мужчины!
Честь, отвага, острый ум, чувство справедливости и готовность прийти нуждающемуся на помощь - никогда не выйдут из моды. И пусть, мужчины, обладающие этими качествами, станут не исключением, а правилом, и тогда наша жизнь будет в надёжных руках. С праздником sddefault.jpg
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Доброе утро, мои дорогие мужчины!
Честь, отвага, острый ум, чувство справедливости и готовность прийти нуждающемуся на помощь - никогда не выйдут из моды. И пусть, мужчины, обладающие этими качествами, станут не исключением, а правилом, и тогда наша жизнь будет в надёжных руках. С праздником Посмотреть вложение 16670
Спасибо!)
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Здравствуйте, Милейшая.
Как проходят ваши будни прекрасные?
Скоро весна. Вы планируете что-то на эту весну?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Здравствуйте, Милейшая.
Как проходят ваши будни прекрасные?
Скоро весна. Вы планируете что-то на эту весну?
Привет ))) Как всегда - курсирую по траектории дом-работа-зал. По выходным бывают исключения в виде ресторанов или клубов, а также имеются правила баня например. В баню хожу лет так с одиннадцати. У нас своя банька была- маленькая на дровах. По первой с бабулечкой ходила, потом сама. Мужики (папочка, дядя, братья) парились ближе к вечеру, а мы до них ныряли))) Потом с подругой ходить начали в общественные бани в женские дни, а последние 5 лет снимаем частную баньку на пару часиков- хорошую русскую парную на дровах.
Пью в бане или чай зелёный с травами какими-нибудь или воду. Дочь за собой таскаю)))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
ZaiaZolotaia дорогая! Всего о чем ты мечтаешь! Пусть сбудется.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Привет, мои хорошие и те, которые такими себя не считают :p
Дела такие:
Photo Collage_20190428_104530651.jpg Photo Collage_20190428_104811223.jpg
Слева фото от 02.03.2019 справа 29.04.2019. Разница 8 недель.
Это слаженная работа оксандродона EPF от Adam и Бригадир и тренировок от moff
Принимала по 10 мг в сутки. При этой дозе н каких побочек нет. Не льёт, не сыпет. Работаем дальше! Спасибо ребятам за поддержку :drug:
По БЖУ 140/70/140, 4 силовые из которых 3 это ноги и попа и 2-3 кардио по 30 минут.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Привет, мои хорошие и те, которые такими себя не считают :p
Дела такие:
Посмотреть вложение 17533 Посмотреть вложение 17532
Слева фото от 02.03.2019 справа 29.04.2019. Разница 8 недель.
Это слаженная работа оксандродона EPF от Adam и Бригадир и тренировок от moff
Принимала по 10 мг в сутки. При этой дозе н каких побочек нет. Не льёт, не сыпет. Работаем дальше! Спасибо ребятам за поддержку :drug:
По БЖУ 140/70/140, 4 силовые из которых 3 это ноги и попа и 2-3 кардио по 30 минут.

Привет.
Супер!!!!
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Привет, мои хорошие и те, которые такими себя не считают :p
Дела такие:
Посмотреть вложение 17533 Посмотреть вложение 17532
Слева фото от 02.03.2019 справа 29.04.2019. Разница 8 недель.
Это слаженная работа оксандродона EPF от Adam и Бригадир и тренировок от moff
Принимала по 10 мг в сутки. При этой дозе н каких побочек нет. Не льёт, не сыпет. Работаем дальше! Спасибо ребятам за поддержку :drug:
По БЖУ 140/70/140, 4 силовые из которых 3 это ноги и попа и 2-3 кардио по 30 минут.
Что принимала? Из спортпита?
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Привет, мои хорошие и те, которые такими себя не считают :p
Дела такие:
Посмотреть вложение 17533 Посмотреть вложение 17532
Слева фото от 02.03.2019 справа 29.04.2019. Разница 8 недель.
Это слаженная работа оксандродона EPF от Adam и Бригадир и тренировок от moff
Принимала по 10 мг в сутки. При этой дозе н каких побочек нет. Не льёт, не сыпет. Работаем дальше! Спасибо ребятам за поддержку :drug:
По БЖУ 140/70/140, 4 силовые из которых 3 это ноги и попа и 2-3 кардио по 30 минут.
Хорошей подготовки) ЕПФ рядом.
 
Назад
Сверху Снизу