Блог Zaiazolotaia

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Это прям профессия, Прекраснейшая, или увлечение и есть другая профессия?
Исключительно увлечение, любезнейший! Профессия иная, со спортом связана косвенно. А с какой целью интерес?))))
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Исключительно увлечение, любезнейший! Профессия иная, со спортом связана косвенно. А с какой целью интерес?))))
Не беспокойтесь, Очаровательная, ни какого подвоха. Обожаю познавать подробности женской красоты.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Как не знаешь))
Наверно ждёшь принца на голубом Геленвагине)))
Я не вытяну "голубых кровей" так как сама не во дворце родилась, хорошего высшего образования достаточно ;)
 
  • Нравится
Реакции: ...

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Как не знаешь))
Наверно ждёшь принца на голубом Геленвагине)))
А касательно авто, то это показатель дохода мужчины (в 90% случаев) так что можно машину и попизже чем гелик ;)
 
Последнее редактирование:

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Сложновато... ведь пару ищут обычно гормонами,и инстинктами, а не анкетами. Анкетами ищут бизнес партнеров)

А Вам, Милейшая, кто нужен?
Ни чего сложного, если обладать соответственным чувством юмора! Не 16 то уже, что б только на инстинкты опираться и гормоны)))
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Ни чего сложного, если обладать соответственным чувством юмора! Не 16 то уже, что б только на инстинкты опираться и гормоны)))
Не 16? А так и не скажешь, Красивейшая)
Взаимоотношения - это такая скользкая тема...стоит оставить ей до лучших времён.
Как же Вас, Милейшая, занесло в столь мужланский форум?
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Что б была глава о Вас, самоуверенный Вы мой, заполните анкетку и в личку ))))
Ой, наверное не самоуверенный всё же...а настоящий.
Думаю я и без анкеты попаду в Ваши мемуары, Остроумная ;)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ой, наверное не самоуверенный всё же...а настоящий.
Думаю я и без анкеты попаду в Ваши мемуары, Остроумная ;)
Настоящий?! И это мне пишет персонаж с непроизносимым именем и аватаркой ребёнка.... Тут конечно напрашивается шутка про птицу, которая думала, да попала.... но я не рискну Вас индюком называть))))
А что касательно форума - а почему бы и нет? Как вариант разностороннего общения)
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Настоящий?! И это мне пишет персонаж с непроизносимым именем и аватаркой ребёнка.... Тут конечно напрашивается шутка про птицу, которая думала, да попала.... но я не рискну Вас индюком называть))))
А что касательно форума - а почему бы и нет? Как вариант разностороннего общения)
Ой, Моя Рассудительная, предлагаю разобрать все моменты:
  • Настоящий - не подлинный, а честный.
  • Персонаж - Досадно, но всё же правдиво.
  • Настоящим (от слова подлинный) не имел цели.
  • Есть задача поддерживать некие темы данного форума.
  • Почему бы не разнообразить обыденность приятным общением с Вами, Прелестная.
Я понимаю, что научены опытом (буду надеяться, что только положительным), но я не пытался с Вами крестить наших совместных детей, а только пообщаться на отвлечённые темы, Восхитительная.

QocIwQrNfuA.jpg
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ой, Моя Рассудительная, предлагаю разобрать все моменты:
  • Настоящий - не подлинный, а честный.
  • Персонаж - Досадно, но всё же правдиво.
  • Настоящим (от слова подлинный) не имел цели.
  • Есть задача поддерживать некие темы данного форума.
  • Почему бы не разнообразить обыденность приятным общением с Вами, Прелестная.
Я понимаю, что научены опытом (буду надеяться, что только положительным), но я не пытался с Вами крестить наших совместных детей, а только пообщаться на отвлечённые темы, Восхитительная.

Посмотреть вложение 16495
Ни в коем разе не хотела обидеть или раздосадовать!
Так давайте же общаться на отвлеченные темы, Разборчивый )
 
Назад
Сверху Снизу