Блог Zaiazolotaia

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Видел такую схему ещё очень давно. Только вместо Радиолы Левзея.+фолиевая . Витамины Б я в плечи инсулиновыми шприцами ставлю.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Восстанавливаем мы с moff мою ЦНС.... Трудяга моя устала от событий последнего года)))) Всё закончилось, а самое интересное началось :crazy:.... не помню как засыпаю - просто выключаюсь и всё.... А ещё не помню как из пункта А в пункт Б доехала.... за рулём причем :pardon:
Сегодня поставила первые 2 витамина в разные булки, вводила медленно - вроде не больно было. Надеюсь остальные так же плавно зайдут :)
Посмотреть вложение 15665 Посмотреть вложение 15666
О тренировках: ..."из-под палки"....
Посмотреть вложение 15667
Смею заметить такое у меня впервые в жизни! Ребята, кто сталкивался? Какие мнения имеются по этому поводу?

Да отдохнуть тебе нужно, просто отдохнуть. На какое-то время забыть обо всем и о тренировках в том числе. Не знаю какое твое основное занятие и предназначение в жизни, но отдохнуть желательно от всего. Просто них..я не делать и делать, то что хочется и не делать, то что не хочется)) И жрать, то что хочешь. И пить). 3 недели. Этого хватит для восстановления твоей ЦНС. И переключись на что-нибудь другое,что тебе интересно. И спи. Спи столько, сколько захочешь и когда захочешь. И всё. Пройдет всего 3 недели и ты восстановилась . И ты просто в ах..е от того, сколько ты можешь сделать и тебе это в кайф. Я это все проходил) делюсь опытом)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Да отдохнуть тебе нужно, просто отдохнуть. На какое-то время забыть обо всем и о тренировках в том числе. Не знаю какое твое основное занятие и предназначение в жизни, но отдохнуть желательно от всего. Просто них..я не делать и делать, то что хочется и не делать, то что не хочется)) И жрать, то что хочешь. И пить). 3 недели. Этого хватит для восстановления твоей ЦНС. И переключись на что-нибудь другое,что тебе интересно. И спи. Спи столько, сколько захочешь и когда захочешь. И всё. Пройдет всего 3 недели и ты восстановилась . И ты просто в ах..е от того, сколько ты можешь сделать и тебе это в кайф. Я это все проходил) делюсь опытом)
Угууу, так и было и уже легчает!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Зима это снег, а снег это дополнительное кардио, когда ты живешь в частном доме без стационарного мужика! Вечером и утром по 20 минут, когда идет снег - красота!!!!
20181206_080406.jpg

Я конечно попыталась пригласить, но чёт не идут снег чистить....
IMG_20181207_110130.jpg
...развлекаюсь как могу.... такого "добра "полно, но это было особо охуевшее... зарепостило меня. Из-за этого то и написала, конечно жаловалась, но чёт оно не в блоке....
:cool::cool::cool:
Курс витамином проколола, хорошо всё зашло. ЦНС восстановила, желание тренироваться есть, всё помню. Я вообще злопамятная ;).
Ах да, фото:
20181207_103606.jpg
В инсту такое - не мой формат, там я #приличнаятётя, #яжмать и всё такое.... Хотя как по мне и это тоже вполне приличное, но при опросе выяснилось, что нет...:cool: странный вы народ мужики :rolleyes: ну спустила штанишки.... ну повернулась бочком.... Вопрос морали как всегда открыт!
a080b03962.360_1.gif
Рома расписал сплит на 2 недели, юзать буду его "до талого". Смысл тот же - накидываем ноги и зад, сливаем спину. Ни чего нового.
По еде - держу, считаю. Есть углеводная яма , есть читдэй:p
Обсуждали с ним весенний сезон. Рома настаивает, что б я пропустила, в связи с тем, что мне нужен отдых и накидать ещё мяса на низ. Я б конечно пропускала осенний сезон, а не весну. По двум причинам- осенью фрукты и ягоды, которые я очень люблю и в их поедании себе естественно отказываю в связи с подготовкой. А во вторых после весны - лето! А у тебя фигура в огня :)... А зимой под вещами не видать:cool:
moff ,я хочу на сцену :):):)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу