Блог Zaiazolotaia

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Тут сейчас решение было принято: выйти в Курске на Чемпионате Черноземья в эту субботу 13 октября. Попросил президент нашей федерации. Я и не думала сезон продолжать... но Рома говорит, что отказывать не хорошо, когда президенты просят, да и реванш взять... так что я пошла в зал!!!
Удачи тебе там!!! Подними им там тестостерона повыше)))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Рассказываю!!!! )))
Курс. 13 сентября. Категория Wellness-Fitness. 2 ростовки. Фоток из моей ростовки нет, только награждение. И да, я взяла золото!
000060.jpg
При всём при том, что чуть не опоздала на сцену...:D Подруга моя золото забрала в бодифитнесе, а я всё жду нашу категорию.... нас отфутболили почти в самый конец мероприятия. Ждала я ждала, ждала и ждала. Валя говорит, пошли подышим. Стою я значит дышу свежим воздухом...и думаю пора бросать, а то не услышу как зовут. И правда кричит мой номер девочка-организатор и говорит вы выходите прямо сейчас.... Я бегом в зал, на ходу снимаю халатик, объявляют мой номер и я на одном дыхании залетаю на сцену! Взорвала я зал конечно :):):) Наш президент мне кулак показал :D Но я то дело хорошо знаю- улыбаться, сиять, вертеть жопой! Золото моё))))
20181013_204225.jpg
А вот в абсолютке проиграла девочке Карине, она тоже из Белгорода. А накосячила опять сама в боковой позе. Фронт и зад я выигрывают, боком плохо встала, жопу не вывернула:
IMG_20181016_210646.jpg
На фото отлично это видно)))
Как сказал Алиев Сережа такими местечковыми турнирами нужно или открывать или закрывать сезон. И он прав. Получила заряд на весну!!!
000005.jpg
Смею отметить что наша сборная Белгородской области состояла из 5 девочек и забрали мы 6 золотых медалей!!!
000006.jpg
И заняли 2 общекомандное место, за Белорусами из 20 человек)))
20181013_184031.jpg
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Было это почти 2 недели назад, за это время много событий у меня произошло. И не всё я озвучивать хочу. Но одно озвучу - приплыло мне 4,5 кг за это время.... итого на весах 72,5 кг. Рома говорит норм, а я вот переживаю, так как отношусь к тем людям, которые поправляются в лице. Так что моя заячья мордочка стала "халёной"
Esbw0Pqw33I.jpg
Рома разгружает мою ЦНС, не занималась я почти 2 недели. Мы делаем перерыв в приеме витаминов, ААС. По питанию дисциплины не было вообще эти две недели. Сейчас есть рекомендации по БЖУ 140/75/120. Их стараюсь придерживаться.
 
Последнее редактирование:

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Было это почти 2 недели назад, за это время много событий у меня произошло. И не всё я озвучивать хочу. Но одно озвучу - приплыло мне 4,5 кг за это время.... итого на весах 72,5 кг. Рома говорит норм, а я вот переживаю, так как отношусь к тем людям, которые поправляются в лице. Так что моя заячья мордочка стала "халёной"
Посмотреть вложение 15447
Рома разгружает мою ЦНС, не занималась я почти 2 недели. Мы делаем перерыв в приеме витаминов, ААС. По питанию дисциплины не было вообще эти две недели. Сейчас есть рекомендации по БЖУ 140/75/120. Их стараюсь придерживаться.
Аватарка на миллион. Это фото тоже ) :jackie1:
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Рассказываю!!!! )))
Курс. 13 сентября. Категория Wellness-Fitness. 2 ростовки. Фоток из моей ростовки нет, только награждение. И да, я взяла золото!
Посмотреть вложение 15435
При всём при том, что чуть не опоздала на сцену...:D Подруга моя золото забрала в бодифитнесе, а я всё жду нашу категорию.... нас отфутболили почти в самый конец мероприятия. Ждала я ждала, ждала и ждала. Валя говорит, пошли подышим. Стою я значит дышу свежим воздухом...и думаю пора бросать, а то не услышу как зовут. И правда кричит мой номер девочка-организатор и говорит вы выходите прямо сейчас.... Я бегом в зал, на ходу снимаю халатик, объявляют мой номер и я на одном дыхании залетаю на сцену! Взорвала я зал конечно :):):) Наш президент мне кулак показал :D Но я то дело хорошо знаю- улыбаться, сиять, вертеть жопой! Золото моё))))
Посмотреть вложение 15438
А вот в абсолютке проиграла девочке Карине, она тоже из Белгорода. А накосячила опять сама в боковой позе. Фронт и зад я выигрывают, боком плохо встала, жопу не вывернула:
Посмотреть вложение 15436
На фото отлично это видно)))
Как сказал Алиев Сережа такими местечковыми турнирами нужно или открывать или закрывать сезон. И он прав. Получила заряд на весну!!!
Посмотреть вложение 15439
Смею отметить что наша сборная Белгородской области состояла из 5 девочек и забрали мы 6 золотых медалей!!!
Посмотреть вложение 15440
И заняли 2 общекомандное место, за Белорусами из 20 человек)))
Посмотреть вложение 15441
Очень хороший дебют! Поздравляю тебя и Рому! :congratulate:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Рассказываю!!!! )))
Курс. 13 сентября. Категория Wellness-Fitness. 2 ростовки. Фоток из моей ростовки нет, только награждение. И да, я взяла золото!
Посмотреть вложение 15435
При всём при том, что чуть не опоздала на сцену...:D Подруга моя золото забрала в бодифитнесе, а я всё жду нашу категорию.... нас отфутболили почти в самый конец мероприятия. Ждала я ждала, ждала и ждала. Валя говорит, пошли подышим. Стою я значит дышу свежим воздухом...и думаю пора бросать, а то не услышу как зовут. И правда кричит мой номер девочка-организатор и говорит вы выходите прямо сейчас.... Я бегом в зал, на ходу снимаю халатик, объявляют мой номер и я на одном дыхании залетаю на сцену! Взорвала я зал конечно :):):) Наш президент мне кулак показал :D Но я то дело хорошо знаю- улыбаться, сиять, вертеть жопой! Золото моё))))
Посмотреть вложение 15438
А вот в абсолютке проиграла девочке Карине, она тоже из Белгорода. А накосячила опять сама в боковой позе. Фронт и зад я выигрывают, боком плохо встала, жопу не вывернула:
Посмотреть вложение 15436
На фото отлично это видно)))
Как сказал Алиев Сережа такими местечковыми турнирами нужно или открывать или закрывать сезон. И он прав. Получила заряд на весну!!!
Посмотреть вложение 15439
Смею отметить что наша сборная Белгородской области состояла из 5 девочек и забрали мы 6 золотых медалей!!!
Посмотреть вложение 15440
И заняли 2 общекомандное место, за Белорусами из 20 человек)))
Посмотреть вложение 15441
Зпб хорошо прокачен,как и всё остальное,просто у многих девушек зпб отстаёт
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Но одно озвучу - приплыло мне 4,5 кг за это время.... итого на весах 72,5 кг. Рома говорит норм, а я вот переживаю, так как отношусь к тем людям, которые поправляются в лице. Так что моя заячья мордочка стала "халёной"
да не,нормальное лицо у тебя,пока)))
Ну твои лишние кг это гликоген в мышцах и водичка ,или жира наела?,по фото вроде не видно,надо на живот посмотреть)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Юююхххуу я выжила эти две недели между стартами! Мчим в Москву - разогнать тоску, а за одно и выступить на Чемпионате Москвы. 5 октября регистрация, 7 выхожу!
Посмотреть вложение 15286
В этот раз грузиться буду по другому - по взрослому! Посмотрим чем мне это "выльется" ;)
хорошо так выпирает средняя ягодичная:),а под ней и малая:D
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
не много белка на твой вес?;)
Посмотрим, калораж то набирать надо - кушать то хочется))) эта норма белка 140 была последние 4 недели, выедала легко. Из мяса, яиц, рыбы и морепродуктов, сыров. Эти продукты я люблю и ем с удовольствием. Как ни крути - метаболизм у меня тяжёлый и теряю я жир на 90 углях. Если 150-180 углеводов до 80 в лёгкую за пару месяцев. Проходила уже пару лет назад. Жиры 75 - норма. Все цифры не с потолка. Мы с Ромой то не первый день знакомы. Будет много, будет сыпать - срежем, жиров добавим. Пока так.
Про живот - подливает сразу локтационные зоны и талию. Такая конституция, но я борюсь с ней!
За збб и ягодичные - мерси, мне оно всё тоже нравится)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Посмотрим, калораж то набирать надо - кушать то хочется))) эта норма белка 140 была последние 4 недели, выедала легко. Из мяса, яиц, рыбы и морепродуктов, сыров. Эти продукты я люблю и ем с удовольствием
ааа,ну если именно столько ешь,что бы голодняк по углям сбить тогда ясно,а то я подумал,что для гипертрофии мышц столько белка ешь))
минерал Хром-хорошо сбивает тягу к углям
Как ни крути - метаболизм у меня тяжёлый и теряю я жир на 90 углях. Если 150-180 углеводов до 80 в лёгкую за пару месяцев. Проходила уже пару лет назад. Жиры 75 - норма. Все цифры не с потолка. Мы с Ромой то не первый день знакомы. Будет много, будет сыпать - срежем, жиров добавим. Пока так.
ну это да,вам виднее,ты свой организм знаешь ,хотя как говорят -у женщин организм больше получает энергию из жиров,чем из углей,хз...как считаешь правда это?;)
Про живот - подливает сразу локтационные зоны и талию. Такая конституция, но я борюсь с ней!
С конституцией не бороться надо,а переписывать её)))
За збб и ягодичные - мерси, мне оно всё тоже нравится)))
Поверь,мужчинам ваши ягоды и ножки больше нравятся:D
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Не пропала... так ..... просто ни чего связанного со спортом не происходит. Вялотекущий процесс тренировок идет без фанатизма. Питание через раз держу))) из поддержки только GABA и 5-HTP
На выходных летала в Питер))) 1 час 50 минут и я в любимом городе:):)
Конечно в зал ходила)) Прям в первый день!
0e714c0e9f.360_1.gif
Зал под названием "Happy"))))
IMG_20181107_194413.jpg
Только недавно посмотрела сериал с таким названием "Happy"))) По рекомендации близкого человека - понравилось и я рекомендую)))
Ой, от темы отошла)))
Так вооот! Питер)))) За 2 дня 26 км. прошла))) Это было лично моё пожелание ходить пешком ))) Находилась вдоволь!
IMG_20181107_195808.jpg
Была даже на футбольном матче Зенит-Ахмат!!! И мне подарили шарф Зенита!
Photo Collage_20181104_224931127.jpg
Эмоций куча! Это что-то! Я в восторге и от самого стадиона "Санкт-Петербург" и от атмосферы и эпичности происходящего! На матче присутствовало 44 329 человек! Фанаты,барабанили, кричали, фукали :D:D:D Было потрясающе, так что, ребята - болельщики теперь я с вами ;)
IMG_20181107_200246.jpg
Посетили выставку художников - колхуистов "Свинное рыло":):):)
Неоднозначно, необычно и смешно!
IMG_20181107_201539.jpg
Естественно еду не считала) но с учетом затраченной энергии этого и не нужно было;):)
IMG_20181107_194612.jpg
И конечно "...В Питере -пить" :D
IMG_20181107_194724.jpg
И да - лицо добротное! Сытая и довольная я)))))
 
Последнее редактирование:

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Не пропала... так ..... просто ни чего связанного со спортом не происходит. Вялотекущий процесс тренировок идет без фанатизма. Питание через раз держу))) из поддержки только GABA и 5-HTP
На выходных летала в Питер))) 1 час 50 минут и я в любимом городе:):)
Конечно в зал ходила)) Прям в первый день!
Посмотреть вложение 15587
Зал под названием "Happy"))))
Посмотреть вложение 15588
Только недавно посмотрела сериал с таким названием "Happy"))) По рекомендации близкого человека - понравилось, рекомендую)))
Ой, от темы отошла)))
Так вооот! Питер)))) За 2 дня 26 км. прошла))) Это было лично моё пожелание ходить пешком ))) Находилась вдоволь!
Была даже на футбольном матче Зенит-Ахмат!!! И мне подарили шарф Зенита!
Посмотреть вложение 15589
Эмоций куча! Это что-то! Я в восторге и от самого стадиона "Санкт-Петербург" и от атмосферы и эпичности происходящего! На матче присутствовало 44 329 человек! Фанаты,барабанили, кричали, фукали :D:D:D Было потрясающе, так что, ребята - болельщики теперь я с вами ;)
Посмотреть вложение 15590
Посетили выставку художников - колхуистов "Свинное рыло":):):)
Неоднозначно, необычно и смешно!
Посмотреть вложение 15591
Естественно еду не считала) но с учетом затраченной энергии этого и не нужно было;):)
Посмотреть вложение 15592
И конечно "...В Питере -пить" :D
Посмотреть вложение 15593
И да! Лицо довольное! Сытая и довольная я)))))
Сколько всего! Много и позитивно!)
 
Назад
Сверху Снизу