Блог Zaiazolotaia

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Не пропала... так ..... просто ни чего связанного со спортом не происходит. Вялотекущий процесс тренировок идет без фанатизма. Питание через раз держу))) из поддержки только GABA и 5-HTP
На выходных летала в Питер))) 1 час 50 минут и я в любимом городе:):)
Конечно в зал ходила)) Прям в первый день!
Посмотреть вложение 15587
Зал под названием "Happy"))))
Посмотреть вложение 15588
Только недавно посмотрела сериал с таким названием "Happy"))) По рекомендации близкого человека - понравилось и я рекомендую)))
Ой, от темы отошла)))
Так вооот! Питер)))) За 2 дня 26 км. прошла))) Это было лично моё пожелание ходить пешком ))) Находилась вдоволь!
Посмотреть вложение 15594
Была даже на футбольном матче Зенит-Ахмат!!! И мне подарили шарф Зенита!
Посмотреть вложение 15589
Эмоций куча! Это что-то! Я в восторге и от самого стадиона "Санкт-Петербург" и от атмосферы и эпичности происходящего! На матче присутствовало 44 329 человек! Фанаты,барабанили, кричали, фукали :D:D:D Было потрясающе, так что, ребята - болельщики теперь я с вами ;)
Посмотреть вложение 15590
Посетили выставку художников - колхуистов "Свинное рыло":):):)
Неоднозначно, необычно и смешно!
Посмотреть вложение 15591
Естественно еду не считала) но с учетом затраченной энергии этого и не нужно было;):)
Посмотреть вложение 15592
И конечно "...В Питере -пить" :D
Посмотреть вложение 15593
И да - лицо добротное! Сытая и довольная я)))))
Ну вот что ты творишь.... Разве можно такие фото с фан шарфом на таких форумах выкладывать? Тут и так у всех тесто зашкаливает.... :D:D
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ru$lan, конечно нельзя, надо без шарфа, я вообще фанат Спартака, а тут такой беспредел
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Не пропала... так ..... просто ни чего связанного со спортом не происходит. Вялотекущий процесс тренировок идет без фанатизма. Питание через раз держу))) из поддержки только GABA и 5-HTP
На выходных летала в Питер))) 1 час 50 минут и я в любимом городе:):)
Конечно в зал ходила)) Прям в первый день!
Посмотреть вложение 15587
Зал под названием "Happy"))))
Посмотреть вложение 15588
Только недавно посмотрела сериал с таким названием "Happy"))) По рекомендации близкого человека - понравилось и я рекомендую)))
Ой, от темы отошла)))
Так вооот! Питер)))) За 2 дня 26 км. прошла))) Это было лично моё пожелание ходить пешком ))) Находилась вдоволь!
Посмотреть вложение 15594
Была даже на футбольном матче Зенит-Ахмат!!! И мне подарили шарф Зенита!
Посмотреть вложение 15589
Эмоций куча! Это что-то! Я в восторге и от самого стадиона "Санкт-Петербург" и от атмосферы и эпичности происходящего! На матче присутствовало 44 329 человек! Фанаты,барабанили, кричали, фукали :D:D:D Было потрясающе, так что, ребята - болельщики теперь я с вами ;)
Посмотреть вложение 15590
Посетили выставку художников - колхуистов "Свинное рыло":):):)
Неоднозначно, необычно и смешно!
Посмотреть вложение 15591
Естественно еду не считала) но с учетом затраченной энергии этого и не нужно было;):)
Посмотреть вложение 15592
И конечно "...В Питере -пить" :D
Посмотреть вложение 15593
И да - лицо добротное! Сытая и довольная я)))))
Кто ж в Питере так пьёт?
Где на фото три топора и в арке?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Завтрак! У меня он практически всегда одинаковый. Хоть дома, хоть в поездках, и в межсезон и в период подготовки. Это 3 яйца, пара хлебцов с сыром Фета или Брынзой, рыбка слабосооленая или авокадо, кофе с молоком и сах.заменителем. В 7 утра. И вы знаете - не надоедает! В первой половине дня выедаю 90% жиров за день. Второй перекус в 10.30 это орехи или орахасовая паста с кофе.
IMG_20181110_110545.jpg
А как завтракаете вы?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
ZaiaZolotaia, просыпаюсь и мечу все в подряд, в основном курица и гречка, как вариант шесть яиц с хлебом и овсянка с кофе, каждую ночь около трех встаю и сжираю либо яйца либо творог обезжиренный 200 грамм
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ZaiaZolotaia, просыпаюсь и мечу все в подряд, в основном курица и гречка, как вариант шесть яиц с хлебом и овсянка с кофе, каждую ночь около трех встаю и сжираю либо яйца либо творог обезжиренный 200 грамм
А почему обезжиреннный? И чего не спится то? Без ужина засыпаешь?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
ZaiaZolotaia, обезжиренный потому что покупаю в магните удобно, ну и жиры ночью так себе затея ) ужинаю хорошо но постоянно ночью дожор, метаболизм раскручен видимо
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
Завтрак! У меня он практически всегда одинаковый. Хоть дома, хоть в поездках, и в межсезон и в период подготовки. Это 3 яйца, пара хлебцов с сыром Фета или Брынзой, рыбка слабосооленая или авокадо, кофе с молоком и сах.заменителем. В 7 утра. И вы знаете - не надоедает! В первой половине дня выедаю 90% жиров за день. Второй перекус в 10.30 это орехи или орахасовая паста с кофе.
Посмотреть вложение 15638
А как завтракаете вы?
Овсянка 100-120 гр. пара яиц в смятку, кофе без сахара и немного молока)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
romanych.com, приветствую а потом не успел до доехать работы и голоден опять? Я по себе сужу :D
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ZaiaZolotaia, обезжиренный потому что покупаю в магните удобно, ну и жиры ночью так себе затея ) ужинаю хорошо но постоянно ночью дожор, метаболизм раскручен видимо
А что плохого в 5% твороге ? Жиры помогают усваиваться витаминам. В целом обезжиренный - бесполезный продукт. А в 10 гр. жира на 200 гр. творога нет ни чего плохого, даже ночью.... Но я то творог редко ем и мало - подливает меня от него.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Восстанавливаем мы с moff мою ЦНС.... Трудяга моя устала от событий последнего года)))) Всё закончилось, а самое интересное началось :crazy:.... не помню как засыпаю - просто выключаюсь и всё.... А ещё не помню как из пункта А в пункт Б доехала.... за рулём причем :pardon:
Сегодня поставила первые 2 витамина в разные булки, вводила медленно - вроде не больно было. Надеюсь остальные так же плавно зайдут :)
20181112_174402.jpg Screenshot_20181112-090802_VK.jpg
О тренировках: ..."из-под палки"....
20181112_185036.jpg
Смею заметить такое у меня впервые в жизни! Ребята, кто сталкивался? Какие мнения имеются по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Да молоком разбавил и нормально заходит))оч.редко если сил нет могу меда чайную ложку в прикуску
Оооо, мёд я тоже люблю! В детстве на ночь - булочка мягкая с маслицем и мёдиком перемешанными )))) А ещё чай с мятой и чебрецом ))))))) Мммм :nyam2:
 
Назад
Сверху Снизу